альтернативное предложение по отдыху зимой


TheBug

Recommended Posts

Дим, ну не заводить же нам отдельную тему: "Равноправие между мужчинами и женщинами"?  :mrgreen:

А почему бы и нет? Щас возьму и создам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому студ. каникулы, а кому конец отчетного квартала :-(((((((

Полностью согласен!!! Работа меня не отпустит ни туда ни сюда. У меня каникулы с 1 по 9 января, как у большинства работающих. Вот!!

Мальдивы могут быть как дорогими (по 1200+ доларов на человека сутки), так и дешовыми (~1000 со всеми пирогами на неделю).

По поводу лыж - мне кажется что все на одном не сойдутся, в смысле лыжи или море, слишком уж серьёзно для компромиса и поэтому пытаться склонить всех к одному или другому смысла нет - кто хочет в снег, кто в воду. Ничего страшного в этом нет, наоборот, будет больше чего расказать и чем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, по цене Мальдивы сосем не так. Только что вернулась подруга (на прошлой неделе), 1200 дол. на человека с включенным 3 разовым питанием. Тритиь деньги остается только на развлечения и алкоголь. Больше там не на что , а фотографии- просто фантастика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! :salut: Только вернулась (оторвалась) от моря и солнца - это хорошо всегдааааа :cheers: :thumleft: :thumright: !!! Поэтому я всегда за поездкт на море! :flower: Как же это хорошо! :cheers: :alien: На Кубе уже была, но это чудесная идея, там правда можно очень весело провести время, тем более такой чудной командой как наша (вспомним Киев!) и лучше в апреле - не очень жарко! Очень хотелось увидеться на картинге, но sorry :oops: - не получилось! Рада за ваши результаты и эмоции :sunny: . Надеюсь увидеться в субботу на боулинге! Скучала очень :drunken: :(:( ! Не странно ли это! :roll: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекрано, и идей и т.д. и т.п., но прошу не забывать как тем кто "за Лето", так и тем кто "за Зиму", поехать хочется везде, а отпуск не резиновый, 28 календарных дней+мааленький хвостик за неиспользованное ранее. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, по цене Мальдивы сосем не так. Только что вернулась подруга (на прошлой неделе), 1200 дол. на человека с включенным 3 разовым питанием. Тритиь деньги остается только на развлечения и алкоголь. Больше там не на что , а фотографии- просто фантастика ...

Тань, а по времени сколько подруга там была? 7 или 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была там 10 дней -11 ночей. Мой туроператор сказала , что цены держатся всегда такие кроме Нового года. Ребята -фотки -просто закачаешься. Я не очень впечатлительная -но это что-то. А Дима там был 6 раз и говорит что всегда рад поехать еще и еще. Я думаю, что если при нынешнем разнообразии маршрутов люди хотят вернуться в какое то место - это что-то значит. :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть, очень колоритная страна Вьетнам. :wink:

Буддизм "положенный" на готику и католицизм, всё это в обрамлении "капиталистических" рыночных отношений и положена на основу социализма. :D

Можно почувствовать себя колониальным владыкой. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть, очень колоритная страна Вьетнам.  :wink:  

Буддизм "положенный" на готику и католицизм, всё это в обрамлении "капиталистических" рыночных отношений и положена на основу социализма. :D  

Можно почувствовать себя колониальным владыкой. :mrgreen:

в плане экзотики, я - бы с большим удовольствием поехал куда-нбудь в другое место. Новая Зеландия, Непал, территория центра Африки. а на море - во Вьетнам - не тянет. Спасибо за совет, конечно. вот думаю, какую страну тебе предложить для катания на горных лыжах?! :-k типа, алаверды :wink: :-k :-k :-k даже и не представлю, какой-нибудь "веселой" страны с горами в снегу. Всюду сам-бы поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть поедем в феврале в Бразилию на карнавал? :D/ :queen: :batman: :dwarf: :spiderman: :smurf: :farao: :joker: :santa: :albino: :alien: :mrgreen: :-({|= :afro: :colors: :elephant: :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в феврале и поближе карнавалы есть: Ментона/Ницца на котдазуре :clown: , в Венеции :flower: и т.д. :spiderman:

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть поедем в феврале в Бразилию на карнавал?  :D/  :queen:  :batman:  :dwarf:  :spiderman:  :smurf:  :farao:  :joker:  :santa:  :albino:  :alien:  :mrgreen:  :-({|=  :afro:  :colors:  :elephant:  :king:

Ага, вот только одно мааленькое но... До меня доходили слухи о том, что для того, что бы попасть на карнавалы в феврале и пораньше отели, ну и билеты соотвественно, бронировать надо как минимум за 6-7 месяцев (желающих много :mrgreen: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане экзотики, я - бы с большим удовольствием поехал куда-нибудь в другое место. Новая Зеландия, Непал, территория центра Африки. а на море - во Вьетнам - не тянет. Спасибо за совет, конечно. вот думаю, какую страну тебе предложить для катания на горных лыжах?!  :-k  типа, алаверды  :wink:   :-k  :-k  :-k  даже и не представлю, какой-нибудь "веселой" страны с горами в снегу. Всюду сам-бы поехал

Я же вам это рекомендую не с иронией, а "от души", потому как сам там был. Новый Год 2003/2004 встречал. Несмотря на абсолютно "деструктивную" компанию, воспоминания очень яркие и приятные. И там очень красиво, необычно и интересно.

P.S. Уже самому захотелось, может ну их,.. эти лыжи... :-k :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Уже самому захотелось, может ну их,.. эти лыжи... :-k  :mrgreen:

Эй поаккуратней [-X , что за пораженческие настроения в наших рядах? :santa: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй поаккуратней  , что за пораженческие настроения в наших рядах?

Никакого "пораженчества!!! Может и на лыжи и к морю :?: :!:

Как такое видение проблемы? :D 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй поаккуратней  , что за пораженческие настроения в наших рядах?

Никакого "пораженчества!!! Может и на лыжи и к морю :?: :!:

Как такое видение проблемы? :D 8)

Эх жаль отпуск у меня не резиновый :D, терпение и нервы у начальства не стальные :lol: , а так (за исключение еще не больших но..) ну почти все нормально :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

люди, так что, будем чего-нибудь планировать на первые 10 дней января? или море пока переносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...