Как восстанавливать документы?


Klaudi

Recommended Posts

Сегодня ночью (22.50 - поздний вечер?) подъехала к Якитории на Семеновской площади,через несколько минут подъехала BMW в предыдущем кузове,трое в салоне,один вывалился с заднего сидения,подошел со стороны пассажирского стекла,натянуто улыбнулся иии...разфигачил мне стекло,осколки полетели в меня,у меня все руки в крови...сумки ноль после его визита,и визги их уезжающей машины...

Сразу скажу,что меня не пасли,ехала из Строгино,ну оооч быстро...пару пытающихся погоняться,остались где-то далеко позади.Нигде не останавливалась.Но!Когда я приехала к Яки там стояла машина без номеров и человек из нее подходил к моему капоту,смотря в салон,пока я собиралась..

Но сейчас не об этом...

В сумке был паспорт,права,свидетельство о регистрации авто,страховкИ...(ключи от дома,телефон,денег немного,кредитка-сразу заблокировала,замки поменяли).

У кого был случай с подобной утерей документов,поделитесь опытом,с чего начать и как лучше?Потому как справку о...мне общают только через пару дней,если по ней делать там на пару месяцов только эпопея с паспортом,потом только права...а ездить по справке нельзя...Может заявить и паспорт и права,как утерю "при невыясненных обстоятельствах",м?Или у них одна база и даже если я подам при таких условиях,то они потом обнаружат,что по краже проходит...И еще!На права нужна будет мед.справка,да?

В голове сумбур,спала 2 часа,сорри,если что некорректно и эмоционально написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ужас какой! :(

Ужас в том,что машина с мною запомненным номером 587 фигурировала в тот же день на той же Семеновской площади,только в 10.00.Так же разбили стекло,напугали очень чем ребенка находившегося в машине...(в сумке еще и ключи от машины лежали,дама была на Лексусе).Средь бела дня...

Доки в таких случаях подкидывают, жди звонка или от "случайно" нашедших, или от ментов

Как сказали те же менты,эта банда на МКАДе выбрасывают документы...да и куда звонить?родителям?))И сколько ждать,Саш...дела не стоят,машина нужна,пипец как!

Отредактировал Klaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью (22.50 - поздний вечер?) подъехала к Якитории на Семеновской площади,через несколько минут подъехала BMW в предыдущем кузове,трое в салоне,один вывалился с заднего сидения,подошел со стороны пассажирского стекла,натянуто улыбнулся иии...разфигачил мне стекло,осколки полетели в меня,у меня все руки в крови...сумки ноль после его визита,и визги их уезжающей машины...

  Сразу скажу,что меня не пасли,ехала из Строгино,ну оооч быстро...пару пытающихся погоняться,остались где-то далеко позади.Нигде не останавливалась.Но!Когда я приехала к Яки там стояла машина без номеров и человек из нее подходил к моему капоту,смотря в салон,пока я собиралась..

  Но сейчас не об этом...

  В сумке был паспорт,права,свидетельство о регистрации авто,страховкИ...(ключи от дома,телефон,денег немного,кредитка-сразу заблокировала,замки поменяли).

  У кого был случай с подобной утерей документов,поделитесь опытом,с чего начать и как лучше?Потому как справку о...мне общают только через пару дней,если по ней делать там на пару месяцов только эпопея с паспортом,потом только права...а ездить по справке нельзя...Может заявить и паспорт и права,как утерю "при невыясненных обстоятельствах",м?Или у них одна база и даже если я подам при таких условиях,то они потом обнаружат,что по краже проходит...И еще!На права нужна будет мед.справка,да?

  В голове сумбур,спала 2 часа,сорри,если что некорректно и эмоционально написано.

Делайте документы по утере, должно прокатить, я так делал года два назад, да действительно так быстрее, но придется штрафы заплатить, но они не критичные, по справке действительно ездить нельзя, опять же я ездил, но в Перми, зная к кому обратиться и кому позвонить. По поводу прав, мед. справка обязательна, может она у вас есть, это я про то что она действительна три года.

Очень сочувствую вам, п.....ры какие то, быдловозы, мужиков очкуют, а вот хрупкое создание чеж не тронуть. Аккуратнее в следующий раз.

ПиСИ: если будет нужна помощь вставить стекло обращайте, поставим, тем более я в Москве, можно у NEO в сервисе, думаю он будет не против, я это сделаю безвозмездно. Пишите, рад буду помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас в том,что машина с мною запомненным номером 587 фигурировала в тот же день на той же Семеновской площади,только в 10.00.Так же разбили стекло,напугали очень чем ребенка находившегося в машине...(в сумке еще и ключи от машины лежали,дама была на Лексусе).Средь бела дня...

Как сказали те же менты,эта банда на МКАДе выбрасывают документы...да и куда звонить?родителям?))И сколько ждать,Саш...дела не стоят,машина нужна,пипец как!

обычно в течении недели находятся, у товарища утащили портфель из машины, по докам звонили уже через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте документы по утере, должно прокатить, я так делал года два назад, да действительно так быстрее, но придется штрафы заплатить, но они не критичные, по справке действительно ездить нельзя, опять же я ездил, но в Перми, зная к кому обратиться и кому позвонить. По поводу прав, мед. справка обязательна, может она у вас есть, это я про то что она действительна три года.

Очень сочувствую вам, п.....ры какие то, быдловозы, мужиков очкуют, а вот хрупкое создание чеж не тронуть. Аккуратнее в следующий раз.

ПиСИ: если будет нужна помощь вставить стекло обращайте, поставим, тем более я в Москве, можно у NEO в сервисе, думаю он будет не против, я это сделаю безвозмездно. Пишите, рад буду помочь 

Спасибо большое!!!Нет,не так БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!Что Вы такой...такую помощь...блин,сейчас прям разрыдаюсь..

Стекло хотела вставить в Авто-Авангарде по страховке...

обычно в течении недели находятся, у товарища утащили портфель из машины, по докам звонили уже через день

Сколько заплатил товарищ?Справки у меня еще все равно нет..так что день готова подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте страховку налом. Если есть такое в договоре, и сами поставим, а на остальные деньги сделаете себе подарок, цветы и новую сумку от брачалини (помоему так пишеться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!

Надо быть повнимательнее, кругом враги!

Со стеклом с наличия, могу помочь - 2 460 руб.

По документам, см. л/с.

P.S. Девушки на MINI - во избежании недоразумений, и тем более когда Вы в машине одни, кладите свои сумки за пасажирское сидение прижав спинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай.стекло вставим-уборка-пару анекдотов(для настроения) :console: ...тем более в Строгино,мы рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы за 48 часов обычно назодя ся либо нет. Но заявить об утере все равно стоит. А этих нужно искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько заплатил товарищ?Справки у меня еще все равно нет..так что день готова подождать.

нисколько, ему пзвонил какой то мутный мент, сказал что нашли его портфель, без денег и ноута, но с доками и визитками, там в сумочке твоя визитка не завалялась часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую :confused: Но главное что сама жива,здорова. Что касаемо документов, советую подождать. У нас была ситуация с кражей сумки 2 недели назад(правда не из машины)-документы нашлись через 6 дней. Только если будут звонить и просить денег ни в коем случае в эйфории не нужно ехать одной(ну это и так понятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то и не верилось даже, что сейчас (а не в эпоху постсоветского бандитизма) такие вот наглые грабежи могут быть. Прям хоть мину в сумке вози! Правда, в этом случае сам и будешь сидеть.

А менты-то какие осведомленные! Где выкидывают знают.

Как звать водилу, кто наводит, и кто разбивает, наверное, тоже знают.

До чего же пакостно! Настя, сочувствую тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то и не верилось даже, что сейчас (а не в эпоху постсоветского бандитизма) такие вот наглые грабежи могут быть. Прям хоть мину в сумке вози! Правда, в этом случае сам и будешь сидеть.

А менты-то какие осведомленные! Где выкидывают знают.

Как звать водилу, кто наводит, и кто разбивает, наверное, тоже знают.

До чего же пакостно! Настя, сочувствую тебе.

Ага. Ну прям 90ые какие то начались. Нужно доставать из закромов резинострел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине осталась жена человека из бмв клуба, если все лень смотреть, смотрите с 2.30

http://www.youtube.com/watch?v=mwLegOtJa7s&

это было 2 месяца назад или меньше вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад подобным способом ограбили федерального судью. В сумке находилось судейское удостоверение за подписью В.В. Путина. Удостоверение не вернули, видимо испугались... возможно, уничтожили.

Клаудии, держись!

История потрясает цинизмом и верой ублюдков(простите) в безнаказанность.

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: Офигеть, вот что я скажу.

Ты, главное, не нервничай. Было бы неплохзо, если бы ты еще в поликлиннике зафиксировала полученные повреждения и прикрепила справку к заявлению. Плюс, на площади (обчно всегда рядом с метро) камеры стоят...

Я честно говоря, лично следаков не знаю в том районе... так что делом помочь не смогу, только морально поддержать :confused: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: Офигеть, вот что я скажу.

Ты, главное, не нервничай. Было бы неплохзо, если бы ты еще в поликлиннике зафиксировала полученные повреждения и прикрепила справку к заявлению. Плюс, на площади (обчно всегда рядом с метро) камеры стоят...

Я честно говоря, лично следаков не знаю в том районе... так что делом помочь не смогу, только морально поддержать :confused: ...

Яки на Семеновской на противоположной стороне от метро и достаточно далеко... Если только у самого Яки не было камер=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой!

сочувствую - восстановление документов та еще проблема(((

остается только ждать, пока позвонят

ты только не унывай) я всегда думаю так, что неприятности, которые с нами происходят - это защита от еще более крупных неприятностей, которые могли бы произойти)))

потеря документов - повод поменять неудачные фотографии в паспорте и правах ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klaudi, ужас просто... по теме никак помочь не могу :confused: могу только посочувствовать :console:

у моего папы и подруги крали сумки со всеми документами несколько раз, каждый раз возвращали, как maverick тут писал... или менты возвращали - надо было просто подъехать, или типа "случайно" нашедший... причем возвращал за деньги подруге документы, но она была не из этого города, поэтому ей проще было тут за деньги у него забрать, чем ехать на родину и там все восстанавливать...

держись и не падай духом! главное сама жива-здорова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидела эту тему, сочувствую :o

очень похожую историю рассказали знакомые про ограбление девушки во дворе собственного дома в 10 утра в это воскресенье у метро Медведково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твари!!

Насть, соболезную.

У мееня от возмущения все цензурные слова куда-то делись.

Просто пи****!!! да-да!!! именно пи****!!!

к слову о документах на сзади водителя, на ролике именно оттуда у девушки вытащили сумку.

Я слышала историй с разбитыми стеклами, женскими сумками -уйму, но всегда это были Лексусы, Мерседесы и Ауди, но блин Купер!!! Мля, ну разве не те самые быдло-гопники окрестили его педомобилем?! Разве не за Купером закрепилась слава машин девочек-студенток?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...