6 лет в Эфире! (ДР Клуба)


DimON

Recommended Posts

Вопрос Администрации! Как можно изменить данные регистрации в квесте? И нужно ли это делать, если я нашел вторую машину?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Администрации! Как можно изменить данные регистрации в квесте? И нужно ли это делать, если я нашел вторую машину?

Спасибо!

Саш, заполнять еще раз форму с указанием 2ого экипажа в команде. твою предыдущую запись я удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про автерквест... Или, вернее, "для тех, кто не участвует в Квесте", во сколько сбор? Место сбора, как я поняла, Кичкок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Организаторы!

Поскольку долго-долго искали наш второй экипаж, то вписались в форму оч впопыхах :steam:

Посему фамилия и номер второго экипажа НЕ верный, как только узнаю, мона будет внести правки?? :rolleyes:

Спасиииибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, заполнять еще раз форму с указанием 2ого экипажа в команде. твою предыдущую запись я удалю.

Спасибо Юр!

Переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Всех с праздником!

Поскольку у меня не получается поучаствовать в мероприятии, желаю всем хорошо отдохнуть и повеселится!)))

Соревнуйтесь ЧЕСТНО!))))))))))))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не участвует сбор с 2130 в Китч Коке.

Стоимость участия определена как 250 рублей с машины, которые нужно оплатить на финише. Эти деньги пойдут на покрытие понесённых расходов и на содержание сайта.

Когда вы получите смс и приедете на точку старта, вы будете поставлены в "зону ожидания", где вы сможете дожидаться второй экипаж, как только сокомандники приедут, вам нужно будет подъехать к линии старта, там вам выдадут номер вашего экипажа в команде 1 или 2, инструкцию и первое задание.

Номер вам нужно сохранить до самого конца и привезти его на финиш вместе со всеми выданными заданиями или фотографиями таковых на точках, где задание вы сможете увидеть, но не забрать с собой.

Помощь другим экипажам станет залогом вашего проигрыша, хоть мы и все дружные в клубе, но тут каждая команда играет за себя.

Блокировать на чеках машины других участников строго запрещено, любая информация о подобных действиях приведёт к дисквалификации команды.

Прятать, уродовать или что либо делать с заданием на не обслуживаемых чеках запрещено и будет наказываться удалением с форума. Мы сразу поймём кто это был.

На финише, кто то из вас приедет раньше партнёра по команде. Дождитесь пока приедет вторая машина в спокойном режиме. Временем финиша будет являться сдача чекеру 2х номеров и всех заданий. Отсутствие номера или одного из заданий понесёт за собой штраф в размере 20 минут за номер и 10 минут за задание.

Если у вас не получиться найти задание или отгадать чек, вы можете позвонить мне 89104 один три 8 один три 7

Финиш не равен месту тусовки.

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а меня фейс-контроль пропустит? :buba:

А то до сих пор не пускали :D

Я тоже весь на измене, у меня из обуви только кеды и кроссовки последние лет пятьpost-41-1277536125,4109_thumb.jpg. Правда большинство неспортивные, так что надежда остается.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже весь на измене, у меня из обуви только кеды и кроссовки последние лет пятьpost-41-1277536125,4109_thumb.jpg. Правда большинство неспортивные, так что надежда остается.

самых,

em

Мужчины,

Прорвемся!

Стянем туфли с тех кто прошел

и незаметно наденем при входе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,

Прорвемся!

Стянем туфли с тех кто прошел

и незаметно наденем при входе :D

В таком случае проход в клуб вам обеспечен!!!!!!!brows.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО: у нас заболел второй пилот, о чем мы только что узнали!!! :confused: Есть еще свободные экиажи? Мы очень расстроены :(((((

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО: у нас заболел второй пилот, о чем мы только что узнали!!! :confused: Есть еще свободные экиажи? Мы очень расстроены :(((((

Возьмите, плиз, меня поучаствовать =)))) Очень хочу!!!! Миник с навигацией есть =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите, плиз, меня поучаствовать =)))) Очень хочу!!!! Миник с навигацией есть =)))))

звони 508-28-восемь один, Лера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло на ура!!!!!

Организация квеста как всегда на высшем уровне, задания вполне понятные (были конечно огрехи, ну да ничего!!).

Из 25 экипажей до финиша дошло 19-ть остальные видимо досрочно направились в Китч Кок :)

Мы передвигаясь не спеша и методично были на финише 7-ми :clapping: :clapping: :clapping:

Организаторам - респект и уважуха!!!!

P.S. Юсуп, твоему check point-у завидует :blush: добрая половина (мужская) минипиплов!!! Расскажи, что это была за фотосессяи в бикини ;) с японскм черметом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо организаторам! было приятно кстати и заодно познакомится со всеми минипиплами))

надеюсь скоро узнаю хоть какими наша команда пришла, в китч кок на результаты не успели подъехать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спосибо организаторам .было очень весело и прикольно,хоть и не попали в 10 у.

Задание с координатами сильно подвело...пошел покупать и осваивать нави;))

Да,спасибо нашему 2 экипажу!

Ребят рад знакомству,в следующем квесте победа наша;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за чудесный вечер! Жаль не задержалась до награждения на тусовке - устала очень, укатал меня мой штурман :)

Кстати, зачем был нужен фонарик?)

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с координатами сильно подвело...пошел покупать и осваивать нави;))

Мы для себя вчера выяснили, что Google Maps тоже прекрасно ищет координаты, например введя в поиске "55 44 48, 37 42 0" на карте отображается точка 1-го экипажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для себя вчера выяснили, что Google Maps тоже прекрасно ищет координаты, например введя в поиске "55 44 48, 37 42 0" на карте отображается точка 1-го экипажа :)

Карты Яндекс, кстати, тоже :) только когда мы неправильно ввели координаты и отобразился Таджикистан (или около того), мы сильно удивились :)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для себя вчера выяснили, что Google Maps тоже прекрасно ищет координаты, например введя в поиске "55 44 48, 37 42 0" на карте отображается точка 1-го экипажа :)

не знаю.. у нас с одними и теми же координатами в разных программах выпадали разные адресаconfused.gif

сейчас ввела в гугле.. идеальное поподание09.gifэх, гугл рулит)) нафих все эти замороченные навигаторыpirate2.gif

Отредактировал Svirya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотоотчет: http://www.photoshare.ru/album221611.html (пароль - MINIPeople.ru)

На старт... Внимание... Марш...

post-5149-1277628149,4477_thumb.jpg

А организаторы то и не думали что задания на столько сложные :pirate2:

post-5149-1277628150,0903_thumb.jpg

Сейчас Катя им все выскажет :)

post-5149-1277628151,326_thumb.jpg

В нем погиб художник аэрограф

post-5149-1277628152,1522_thumb.jpg

Все 19-ть пришли на финиш :clapping: :clapping: :clapping:

post-5149-1277628150,6763_thumb.jpg

Зайку бросила хозяйка...

post-5149-1277628148,475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за отличный вечер!!!! Клево покатались =)))) Первый раз была на таком мероприятии, все ОЧЕНЬ понравилось!!!

Кстати, открыла для себя вчера кучу нового в своей машине =))))) Очень довольна.....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово!! Mы заняли 4 место, сами долго не могли поверить! Адские креветки руляяяяят!!!! :crazy: и спасибо нашей команде. Ребята, вы просто супер!!

Особенно круто было, когда мы полчаса ползали по сгоревшему сараю, а оказалось, что адрес был просто на камне написан. Зато сколько экстрима! ))

Ждем с нетерпением следующего квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...