ШАШЛЫК с пятницы до воскресенья


Recommended Posts

Куда ж я терь от вас пропаду..??? ))) СПАСИБО за такой теплый приемwub.gif

не забыть НИКОГДА!!! biggrin.gif

Ааа.....Знаешь, мы ваще такие классные чуваки все - минипиплы..Такие дружелюбные..Добрые..Красивые.. умные..Лучшие, в общем.. :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только об этом подумал. Это будет честно и правильно. Флагочень суперский!! И главное можно под цвет своей машины делать!!!

Толя, скинь мне плиз в личку контакты конторы по флагам.

Мы в ответе за тех кого приручили! Не мопню кто сказал, но кто-то очень умный.

Женечка, я тоже безумно рад, что начали общаться!!

ВлаДДД, спасибо что нагрузил меня мясом перед отъездом. Теперь оно у меня на завтрак, обед и ужин!!

Ну у меня был составлен плей-лист специально к мероприятию и тама 102 трека. Это будет оооочень сложная задача.=.gif

Это антуан Экзюпери сказал, кайфовый был чувак :lol:

Я в общем это и имела в виду, что мы теперя друг за друга в ответе.. :wub:

Трэки ВСЕ были - наизашебенческие! :clap: мы орали хором - "поставьте Никиииииитииину пластинку"!!! :clap: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это антуан Экзюпери сказал, кайфовый был чувак :lol:

Я в общем это и имела в виду, что мы теперя друг за друга в ответе.. :wub:

Трэки ВСЕ были - наизашебенческие! :clap: мы орали хором - "поставьте Никиииииитииину пластинку"!!! :clap: :D

Точно!!! Антуан Экзюпери.

Хватит меня в краску вгонятьwub.gif я же даже и не предпологал, что всем все так понравится. Думал пиплы своего музла привезут, ан нет.

Еще хотел всех на зарядку утром вытащить, но понял, что могу получить ведром мяса в голову и передумал.352.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, когда нибудь выложит фотки?? !!!

Colere_12.gifColere_12.gifColere_12.gif

Тихо Коленька, не злись. Я в процессе. Ща отсортирую, сделаю ресайз и залью архивом. Как ни как почит 300 фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так. С этого момента идет беспредел.

Я как то даже и не помню этого пассажа :confused:

Мне казалось,что у нас больше было футбола-волейбола и дискуссий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз сказать всем большое спасибо и так как у меня был список, то каждому конкретно:

Участники МИНИбранча:

1. Толямбы - за организацию мероприятия, за мячи и игры, за руководство всей нашей шоблой B)

2. Ева+ Катерина+ Вадим+ Чубакка - сразу скажу, что некого Вадима не видел, а может и не помню.

- за очень вкусный хлеб и за то что буквально восприняли отдых на природе и приехали в легких спортивных костюмах и всем остальным приходилось

крепится и не замечать непогоду B)

3. Бесты- Саше за приготовления шашлыков, Свете за веселье, тосты и поздравления :P

4. miniann+( Джек Рассел Терьер+ Дж Керри)- за громадную энергию и поддержку всех мероприятий, за улыбки и просто суперррическую собаку

:angel:

5. VlaDDD+Koritsa - Владу и Свете за мощную игру в регби и обьединение всех минипиплов, за длинные тосты и танцы :bb: :D

6. NikitaPest - за волшебную музыку, которая поднимала всех на танцпол :party:

7. Крузерштерны (2 взрослых) -за бронирование, за скидки, за приколы над товарищами :console:

8. Mini200 (2 взр.+ СОБАКА)- Большому человеку Алексею и Инне за правила игры и саму игру и танцы до упаду, буквально :clap:

9. Натр + Сашка (только на субботу)- Андрею за музыку :clap:, а Саше громадное спасибо за приготовление шашлыков и стола

(и очень надеюсь, что простит меня, что не нашел вилку :huh:) и за то, что остались до воскресенья :nod:

10.iShubins (Илья+Олка+Леха)- за то, что уже весёлые приехали на место, и веселили нас в дороге и особенно Светубест, которая учила по рации

правилам дорожного движения :auto:

11.Вика Шнее + 1- Вике за ручку, которой я вел бухгалтерию и пил вино одновременно :beer: Ире за серьёзное фотографирование(всем улыбаться) :D

12.Mega+Storm+мегаштормик - за торт, за игру, за отечественную а/м, которая замыкала нашу миниколонну :scooter: Ещё раз мои поздравлени с ДР и

маленьким Мегом :birthday:

13.Nelegal - за сюрприз с появлением и утренней встречей:"Не знаешь, где мои ключи от мини?" :blink:

14.Maximus - за то, что сдержал слово и приехал(тока я не понял, как ты уехал в ночь, вроде пили на равных?) :wacko:

15. Dashk (ха ха ха)- поставлен прогул со строгим выговором.

И отдельное спасибо моей любимой половинке Svety :wub: , которой я подарил Мини,

благодаря чему я оказался в обществе самых лучших и позитивных людей

(не смотря на послебухачевый депресняк Толямбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только об этом подумал. Это будет честно и правильно. Флагочень суперский!! И главное можно под цвет своей машины делать!!!

А Егор уже давно сделал эскизы под цвет каждой машинки :P

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так. С этого момента идет беспредел.

Точнооо, у меня уже бутылка в руке, стаканами стало мало, ааааааа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я рыдаю над фоткамиclapping.gifgathering.gifchamp.gifdan.gifdrinks.giffriends1.gifpivo.gifphoto.gifrussian.gifthumbup.gifsmile42.gifsmile63.gif

Давай уже скорей отсортировывай и делай ресайз!! :ax: мы тоже хотим посмеяться!! :ignat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чота не поняла, а кто Еве лижет живот??? ну не Толямба же!!??????!!:cranky:

Конечно не я! Это Мега кажется или Никита :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От парней из "Профи" спасибо за вкуснючий шашлык и прочее...clapping.gif

Говорят было очень приятно когда одна за одной подъезжали Миники и выгружали вкусности..

Внимание очень много значит!

ЗЫ...

А я оказывается "Матрицу" Саше подарил....

cranky.gif

Спасибо что ключи с машиной вернула..

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфово отожгли ребятушечки!))))Фотки улет! :clap::birthday::clapping: :clapping:

эхх..грущу..что не шмогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222222222.jpg

ЭТО 5!!!

Зося(надеюсь правильно написала,да простит меня Вика :ax: )-это ходячий,точнее прыгающий, кадр!!!! :)

Отредактировал Inna Mini200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телепортации не хватает очень!!! :censored: :378:

по другому ПИТЕР и не мог бы провести время! Они просто не знают как по другому :bb:

соскучился по всем вам! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Никитосу 5++++ талантище! Тока меня в следующий раз "отфотожопь" слегка,а то выпадаю немного из общего ансамбля :confused: Хотя может быть на контрасте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...