ШАШЛЫК с пятницы до воскресенья


Recommended Posts

Никитос! Я что то стал волноваться-у Шарлоты будут после этой поездки щенки??? :blink: :cranky:

хахахаах все может быть :clapping: Шарлотка с Чубаккой спали в одной комнате весь вечер пока мы там :birthday::smoking::beer::clap::D

Очень здорово и позитивно все прошло!! :lol:

Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!УРАА!! :clapping:

ЗЫ: За собаку немного беспокоюсь: почти неживая валяется на кровати! вчера весь вечер находилась в поиске своей :crazy: веселой хозяйки! :ax:

хорошая MINI закалка :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никитос! Я что то стал волноваться-у Шарлоты будут после этой поездки щенки??? :blink: :cranky:

Папуля!!!! Может для системы ценностей большинства людей, я и значительно хуже, но не на столько!!cranky.gifwacko.gif

Теперь всегда будем брать с собой собак!! С ними веселее)))

хахахаах все может быть :clapping: Шарлотка с Чубаккой спали в одной комнате весь вечер пока мы там :birthday::smoking::beer::clap::D

Сейчас пару раз переосмыслил написаное и ужаснулся. Это что же может получится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеммм МегаСпасибо и Мегам спасибо :)

А ведь ничего не предвешало такого бухача :ax:

(боюсь фото смотреть :confused:)

Как счас я немного завидую самому большому человеку Алексею, который самым первым уснул :nod:

У меня в очередной раз сорвало планку по количеству выпитого :kenny:

:angel: МИНИПИПЛЫ - ЛУЧШИЕ :angel:

ПС: какой однако большой плюс быть бухгалтером - я почти сразу запомнил, как кого зовут(тока иногда подглядывал в свой талмудик) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеммм МегаСпасибо и Мегам спасибо :)

А ведь ничего не предвешало такого бухача :ax:

(боюсь фото смотреть :confused:)

Как счас я немного завидую самому большому человеку Алексею, который самым первым уснул :nod:

У меня в очередной раз сорвало планку по количеству выпитого :kenny:

:angel: МИНИПИПЛЫ - ЛУЧШИЕ :angel:

ПС: какой однако большой плюс быть бухгалтером - я почти сразу запомнил, как кого зовут(тока иногда подглядывал в свой талмудик) :D

Хитрец!! этож мне надо было как новичку, а то я до сих пор не уверена что всех запомнила :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, присоединяемся!

Спасибо за отличную организацию-без сучка и загвоздика!!!Толики-лучшие в мире организаторы! :clapping:

Мяско-выше всяких похвал, Григ, Толямбина, Влад-виртуозы мясной кулинарии.Ева-бублики и аджика с рынка-это просто :chmok: !!!Владу двойное спасибо за ПР сосисок, все их ели-а нам в результате досталось больше мяса!!!Кто покупал огурцы??!! - сдайте "рыбное" место!!!Не помню, мы ели Мега-торт??!!Уверена, он был вкусный.

Пест-диждеи нервно курят в сторонке, твои треки-лучшие!!! :pilot:

Нелегал-аккуратно с Толиком-он большой, его ронять часто нельзя. :kenny:

Собачники, с такими малоедящими-можно и в поход. :crazy: MINIann-твой джек рассел просто порвал всех на апплодисменты, такого футболиста надо показывать тренерам.

Всем футболистам вообще !!!- своих надо знать в лицо, чаще встречайтесь, а то конфузы... :help: Особое внимание уделяйте МИНИ200 и Оле, он на воротах, а она-в нападении-просто звери!!!

Резюмирую, этот было офигенно!!!СПАСИБО!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что пришлось уехать так рано, было весело, но немного трезво...хотя, может это и к лучшему! :lol:

Вот только шея на утро никак не могла нормально функционировать после контактного футбола! Это было классно. Кстати, где фото, папарацци? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попозжее основательно отпишусь-сейчас нет сил. Но просмотрел бегло видео:ручной мяч-уписался от смеха! :D

И понял важную вещь:Для быстрого общего знакомства и единения надо правильные спортивные игры выбирать! :P

и слава богу двум нашим красавицам не потребовалась принудительная косметическая операция (Аня и Катя)ПОСЛЕ ТАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ НОКАУТОВ!

И без слез дальше в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тама с помощью нашего гениального счетовода Гриши нам удалось ужать 2500 рублей лишка!

Мона я ими компенсирую затраты на изготовление нового флага(правда кайфовый флаг получился?) :ax: (Егор,знамя у Коли на работе стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, присоединяемся!

Спасибо за отличную организацию-без сучка и загвоздика!!!Толики-лучшие в мире организаторы! :clapping:

Мяско-выше всяких похвал, Григ, Толямбина, Влад-виртуозы мясной кулинарии.Ева-бублики и аджика с рынка-это просто :chmok: !!!Владу двойное спасибо за ПР сосисок, все их ели-а нам в результате досталось больше мяса!!!Кто покупал огурцы??!! - сдайте "рыбное" место!!!Не помню, мы ели Мега-торт??!!Уверена, он был вкусный.

Пест-диждеи нервно курят в сторонке, твои треки-лучшие!!! :pilot:

Нелегал-аккуратно с Толиком-он большой, его ронять часто нельзя. :kenny:

Собачники, с такими малоедящими-можно и в поход. :crazy: MINIann-твой джек рассел просто порвал всех на апплодисменты, такого футболиста надо показывать тренерам.

Всем футболистам вообще !!!- своих надо знать в лицо, чаще встречайтесь, а то конфузы... :help: Особое внимание уделяйте МИНИ200 и Оле, он на воротах, а она-в нападении-просто звери!!!

Резюмирую, этот было офигенно!!!СПАСИБО!!! :clapping:

Такого реального батла :bb: двух, мягко скажем, не совсем трезвых диджеев Никиты-Песта и Андрея-Едкого натра я никогда не видел :clap: :D

Порвали танцпол B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тама с помощью нашего гениального счетовода Гриши нам удалось ужать 2500 рублей лишка!

Мона я ими компенсирую затраты на изготовление нового флага(правда кайфовый флаг получился?) :ax: (Егор,знамя у Коли на работе стоит)

Я за.

И соберись - сделай фильмец(или не один) :bb: .

А соундтрек я думаю ты запомнил :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну давайте уже фотки!!!

:clap: :clap: :clap:

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел домой ...уффф

Толямба ты просто гений собрать всех в столь прекрасном месте это просто отл...

Света ты гениальна была во всем, и танцы и ПИАР как говорится "гениальный человек гениален во всем" молодец

Григ без тебя никуда, кто же будет собирать деньги))

Мега у тебя потрясающий сынок ...

Никитос спасибо за съемку без тебя мы бы не узнали что делали ночью...эту ночь я не забуду оч долго ..

Аня ты супер первый раз и отл влилась в коллектив _)))

Ева настоящий подруга ...на тебя можно положится ....

пока так кратенько...

про себя..

все оч оч оч оч понравилось ..особенно атмосфера...

все собрались доставить удовольствие друг другу, а уж затем себе .... это потрясающее чувство объединения..

регби, футбол супер но оказывается серьезно повредил ногу 2 месяца восстановление ((

Дискотека с любимыми друзьями до 3.00 это замечательно, так не танцевал раскованно наверное 5 лет...

мне было оч хорошо (выпито было не оч много) ...

утро это классно когда на кроватке поместилось окодл 6 чел ___))

Ева ты яйца готовишь потрясающе))

домой ехели без настроения ___)))

вообще всем спасибо что вы есть !!!

горжусь тем что знаю что столько хороших людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что классно провели выходные!!! :clap:

показывайте - как все замутили!!!!

Минипиплы, соскучилась очень по нашей компашке!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯСО.МЯЯЯЯСО!МЯСОМЯСОМЯСОМЯСО.. :wacko: :cray:

закончилось все хорошее в моей жизни.. :cray:

:lol: :lol:

Ребята! Мясо было офигительнейшее! Я такого шашлыка вообщ ищо пробовала никогда! Уже дома пожалела.что отказалась от порции "навынос" ^_^

Надо же,как бывает..Ничего,собственно,нас и не связывает,кроме покупки машин - а такой ..симбиоз :wub: ..

Всем большое человеческое спасибо! Я потрясающе провела время! Мне было тепло и уютно рядом с вами, это очень важно - давайте чаще встречаться! :wub:

Отдельное респектище Ане miniann - маленькая хрупкая девочка не побоялась вписаться в блудняк с ночевкой с совершенно незнакомыми людьми - какая же ты молодец,что вписалась! :wub: Пожалуйста,не пропадай - все читай,везде пиши, и приходи на встречи - нам теперь будет тебя не хватать,если не придешь. Ты за нас в ответе теперь! :D

Еще Никитосу большой привет! Ты был для меня открытием - не общались почти до этого момента, и мне показалось,что я много пропустила! Ты классный чувак, я рада,что знаю тебя немного больше! Ну и музыка твоя - йа твой фанат! Всегда теперь буду в первом ряду! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чубакку забыла.. судя по всему, щенки теперь будут у нас - ваши девочки ооочень активно реализовывали свое гендерное превосходство :D Я честно засомневалась - кто из них мальчик. Погодите. ужО мы подрастем... ;) :D

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем-всем за прекрасные выходные! :D

Не смотря на погодные условия: в субботу + 3 и ветер и СНЕГ!!!! :icon6:

Было весело, вкусно, спортивно и танцевально-зажигательно! :dan: :clap: :champ: :dance2:

Спасибо всем кто поехал и особенно тем кто остался до конца! :dance:

На мясо смотреть не могу. :steam: Вспоминаю Евин хлеб с рынка и жалею - мало съела.

Ребенок в восторге от собак! (Чубака вне конкуренции...)

Мы лучшие :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно из саундтреков?

Ааа, надеюсь он на видео есть, тем более как я запомнил, все песни не один раз прослушали и протанцевали :wacko: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, надеюсь он на видео есть, тем более как я запомнил, все песни не один раз прослушали и протанцевали :wacko: :P

Усложняешь задачу? мне бы по простому-название пэсни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложняешь задачу? мне бы по простому-название пэсни....

Я думаю Никита и Андрей напишут :bestbook: (если конечно сами помнят, что ставили :party::kenny:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯСО.МЯЯЯЯСО!МЯСОМЯСОМЯСОМЯСО.. wacko.gifcray.gif

закончилось все хорошее в моей жизни.. cray.gif

laugh.giflaugh.gif

Ребята! Мясо было офигительнейшее! Я такого шашлыка вообщ ищо пробовала никогда! Уже дома пожалела.что отказалась от порции "навынос" happy.gif

Надо же,как бывает..Ничего,собственно,нас и не связывает,кроме покупки машин - а такой ..симбиоз wub.gif ..

Всем большое человеческое спасибо! Я потрясающе провела время! Мне было тепло и уютно рядом с вами, это очень важно - давайте чаще встречаться! wub.gif

Отдельное респектище Ане miniann - маленькая хрупкая девочка не побоялась вписаться в блудняк с ночевкой с совершенно незнакомыми людьми - какая же ты молодец,что вписалась! wub.gif Пожалуйста,не пропадай - все читай,везде пиши, и приходи на встречи - нам теперь будет тебя не хватать,если не придешь. Ты за нас в ответе теперь! biggrin.gif

Еще Никитосу большой привет! Ты был для меня открытием - не общались почти до этого момента, и мне показалось,что я много пропустила! Ты классный чувак, я рада,что знаю тебя немного больше! Ну и музыка твоя - йа твой фанат! Всегда теперь буду в первом ряду! clap.gif

Куда ж я терь от вас пропаду..??? ))) СПАСИБО за такой теплый приемwub.gif

не забыть НИКОГДА!!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тама с помощью нашего гениального счетовода Гриши нам удалось ужать 2500 рублей лишка!

Мона я ими компенсирую затраты на изготовление нового флага(правда кайфовый флаг получился?) :ax: (Егор,знамя у Коли на работе стоит)

Только об этом подумал. Это будет честно и правильно. Флагочень суперский!! И главное можно под цвет своей машины делать!!!

Толя, скинь мне плиз в личку контакты конторы по флагам.

МЯСО.МЯЯЯЯСО!МЯСОМЯСОМЯСОМЯСО.. :wacko: :cray:

закончилось все хорошее в моей жизни.. :cray:

:lol: :lol:

Ребята! Мясо было офигительнейшее! Я такого шашлыка вообщ ищо пробовала никогда! Уже дома пожалела.что отказалась от порции "навынос" ^_^

Отдельное респектище Ане miniann - маленькая хрупкая девочка не побоялась вписаться в блудняк с ночевкой с совершенно незнакомыми людьми - какая же ты молодец,что вписалась! :wub: Пожалуйста,не пропадай - все читай,везде пиши, и приходи на встречи - нам теперь будет тебя не хватать,если не придешь. Ты за нас в ответе теперь! :D

Еще Никитосу большой привет! Ты был для меня открытием - не общались почти до этого момента, и мне показалось,что я много пропустила! Ты классный чувак, я рада,что знаю тебя немного больше! Ну и музыка твоя - йа твой фанат! Всегда теперь буду в первом ряду! :clap:

Мы в ответе за тех кого приручили! Не мопню кто сказал, но кто-то очень умный.

Женечка, я тоже безумно рад, что начали общаться!!

ВлаДДД, спасибо что нагрузил меня мясом перед отъездом. Теперь оно у меня на завтрак, обед и ужин!!

Я думаю Никита и Андрей напишут :bestbook: (если конечно сами помнят, что ставили :party::kenny:)

Ну у меня был составлен плей-лист специально к мероприятию и тама 102 трека. Это будет оооочень сложная задача.=.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...