Встречи на Смотре


Peter

Recommended Posts

Только не по средам ПЛИЗ!!))) У меня в четверг оч серьёзные пары, на которые надо просыпаться рано))))

Предлагаю четверг, ибо ближе к пятнице и я смогу присутствовать :auto:

в 9 вполне)))

Да мы до поздна не собираемся гулять.. Да и лето скоро, учёба закончится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы до поздна не собираемся гулять.. Да и лето скоро, учёба закончится..)

Представляешь сколько я сред пропущу?!?! Я просто каждую среду занимаю подготовкой, так как ко мне с особым пристрастием относятся по четвергам!!))

В четверг(сегодня) мы уединились на мерсе с девушками к Г.З.и там было абсолютно пусто, так что там вполне спокойно можно постоять потрещать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вкусил прелести стояния перед машиной и смотрения как ЭТО делают другие

Но ради ахтунгокомпании готов вас поддержать каждый четверн в 21:00

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём пока отпишется ещё народ и тогда утверждаем время и место.

2 голоса ЗА 21.00, по средам.

+1 GP #1162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал в час ночи мимо смотровой и заметил двух GP

Это был Я и Лена (№1162 и №1989)))

где то до 2х вчера там протусили

Отредактировал Макселла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...есть вероятность, что я буду в ближайшие 4 месяца пешеходить :D Ах, зачем я только все эти примочки установил :D

За что и где ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слабо представляю, зачем каждую неделю приезжать куда-то, чтобы там торчать и бла-бла-бла делать ))) Если кто нужен можно встретится в любое другое время. Раз в месяц можно тусануть среди недели...

Учитывая, что скорее всего возрадятся мини четверги в макдональдсеФорце, то за среду :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSchnizel (02 апреля 2010 - 00:21) писал:

Да уж...есть вероятность, что я буду в ближайшие 4 месяца пешеходить :D Ах, зачем я только все эти примочки установил :D

За что и где ???

Колись, мы переживаем.

Отредактировал Vinnycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слабо представляю, зачем каждую неделю приезжать куда-то, чтобы там торчать и бла-бла-бла делать ))) Если кто нужен можно встретится в любое другое время. Раз в месяц можно тусануть среди недели...

Учитывая, что скорее всего возрадятся мини четверги в макдональдсеФорце, то за среду :smoking:

Ну есть для этого кое какие причины!!))) Пообщаться, кто любит автомобили и кому не хватает 1 раза в месяц!!))

Потом покатать друг друга, или друг с другом!)) А так же просто весело провести время после трудного дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть для этого кое какие причины!!))) Пообщаться, кто любит автомобили и кому не хватает 1 раза в месяц!!))

Потом покатать друг друга, или друг с другом!)) А так же просто весело провести время после трудного дня))

Дофига и больше там собирается клубов, каждую неделю и как ни странно, им есть о чём поговорить... Разве не здорово после рабочего дня, собраться в одном месте , тем более на мнинках и просто поговорить обо всем..)) Тем более, если в одном месте собирается столько позитивных миниаиплов, мне кажется это здорово)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на "смотре" была. в церковь ходили там

на выходных запараковаться- нереально практически. поэтому, наверное действительно в раочие дни - лучше.. правда многие будут в пролете... к примеру я сама :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...