MaxKor

Members
  • Публикаций

    6 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Сообщения, опубликованные MaxKor

  1. 31 минут назад, J-Off сказал:

    Купил такой. В новогодние праздники забрал. И перегнал из Мск в Екб. Подвеска - КАЙФ. Я доволен покупкой. До этого была Мазда СХ-5 на 19 дисках. Кантри так же на 19, только резина низкопрофильная, но всё равно комфортно!

    В спорт-режиме ещё не ездил (дорогие сырые), в нём подвеска становится жёстче. 

     

    Поздравляю! JCW Countryman пока наверное единственный в Екатеринбурге?:good:

  2. 3 часа назад, Sova01 сказал:

    Форумчане, по бордовому ещё будут комменты? Планирую смотреть в выходные, нужны аргументы для снижения цены. По автокоду Авто чистый. 

    Если по документам все чисто, то надо брать. За эти деньги комплектация у него достойная:cool:

  3. 11 часов назад, Таня шины-диски сказал:

    Здравствуйте

    В обоих размерах очень много вариантов, прошу уточнить пожелания по цене, производителям

    Пожеланий по производителям нет. По бюджету - желательно до 5 500 за покрышку в каждом из вариантов.

  4. Не сегодня, а еще в августе поменял на своем "старичке" (как никак уже 10,5 лет и 253 000(!) км пробега) турбину (впервые), интеркулер и оба радиатора. Они уже износились за все это время. Заодно тщательно промыли систему охлаждения и двигатель снаружи. Бодрости у MINI от этих операций сильно прибавилось - не сказать, что стал как новый R56 S, но почти:cool:

    • Upvote 2
  5. В 26.07.2017 в 14:19, Bash сказал:

    В дополнение к новости: электромобиль должен быть создан на платформе моделей F, возможно F56, планируемый запас хода на полном заряде = 400 км - http://www.motoringfile.com/2017/07/25/electric-mini-confirmed-f56-hatch-will-built-oxford-plant/

    P.S. При таком планируемом запасе хода батарея должна быть на 60 кВт, что задает ее немалые габариты, поэтому скорее всего в качестве платформы будет выбран Clubman F54.

  6. 7 часов назад, miniCro сказал:

    Привет всем минипипл. В одной из тем название "случайно купил мини" увидишь крылатую фразу " только MINI можно случайно купить "

    Так случилось и в нашем случае. приехав на диагностику 5 bmw, решили махнуть авто на clubman S ... разумеется случайно.

    Добро пожаловать в Клуб!

    И поздравляем с началом нового по-настоящему яркого этапа в вашей автомобильной жизни :good:

  7. Вопрос касательно пробега очень непростой. Действительно есть случаи, когда и в 50 тыс. км машина в плохом состоянии. Но есть и обратное: у меня на Cooper S R56 2007 г.в. пробег уже 251 тыс. км и только сейчас приходит время серьезного ремонта: меняю турбину и катализатор (соты закоксовались) :cool:

  8. 19 часов назад, Trekzx сказал:

    Это всё разговоры в пользу бедных  Борисхофа

    если ОД признаёт люфт в рейке, то надо и решать проблему дилерскими методами - агрегатным ремонтом, что есть замена на новую. А это даже не в ценах дилера тысяч 80 как минимум... в их ценах - явно больше 100

    За "кота в мешке", коим эта машина и является, хорошей ценой будет 1.05. Совсем хорошей - 1 миллион ровно. Что бы у Вас в запасе осталось как раз тысяч 100 на устранение всех возможных косяков, покупку зимних колес и прочее.

    Поддержу. В целом, мутная какая-то история, которая не делает чести дилеру...

  9. 32 минут назад, sascha3000 сказал:

    Согласен))) но это было неизбежно!) людям из бнв нужно делать продажи и не важно за счёт кого. Жаль была действительно аутентичная машина .....

    Так она и остается аутентичной) И насколько нам важно, как именно рекламируют MINI в некоторых странах, если эти автомобили действительно нам нравятся?

    • Upvote 2