Duco

Members
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Duco

  1. это не совсем тот мануал что нужнен. Тут чувак до конца не снимает обшивку со стеклом, но основной принцип показан Я первый раз разбирал часа 2. Снимал ручки перед оклейкой винилом.
  2. Если руки растут из правильного места.
  3. )))))) не отклеилась, а болт крепежный раскрутился Лечение- разбирать дверь
  4. Как можно и можно ли вообще дооснастить функцией автоматического опускания правого зеркала при включении заднего хода. Юзайл такую функцию на лексусе, очень удобно к бардюру подъежать.
  5. Значек на красном 3м Решетка сразу ставится
  6. Предложение актуально?
  7. Подниму тему. А кто сколько раз уже себе их отрывал?? Я вот уже за 2 года две штуки заменил )))
  8. а как название сего дилера?? Думаю, следует написать в представительство!! Отметки должны ставить в обязательном порядке !!
  9. Романтический вечер. Свечи. Я наварил тебе гречи.

  10. При закрытой двери и заведенном моторе, стеклоподъемник держать в нижнем положении 4 секунды. Это процедура инициализации
  11. Дорого стало теперь с Сорочанах!! Мы теперь только в Степаново!!! И в будни !!!!
  12. Я в руси покупал. В наличии были
  13. Duco

    56-м на заметку

    Наткнулся на интересное видео, инструкцию как сделать чтобы задняя дверь поднималась автоматом
  14. Продаются полосы на капот (Подтяжки ) Подходят на R55 - 56. Цвет синий. Цена - 2000 руб ( только Москва) связь в личку.
  15. если вас тревожит вопрос с гаи, можно просто оставить не менее 30% своего цвета или просто не менять кардинально цветКлей остается только если машина оклеена каландрироваными пленками или пленками не предназначенными для автостайлинга. Если использовать литой винил для стайлинга, то ничего не останется даже через 5 лет!!! Рекомендую пленки производства AVERY или 3М и будет вам счастье
  16. Если вдруг попадется такой принципиальный гаец, то можно при нем снять пленку! Это литая пленка для стайлинга ! Не оставляет ни клея ни артефактов на машине! Подцепил край и снял!!
  17. Как часто вас останавливают ГАЙцы ? Меня последний раз останавливали лет 5 назад. Если у вас есть желание можно съездить в гаи и оформить смену цвета, а когда надоест и вы снимите пленку - еще раз. )))
  18. думал о черном глянце вместо хрома, на неделе попробую, выложу фото
  19. День разбирали, день затягивали и пол дня собирали, к зиме готов )))
  20. Можно затянуть литым винилом. Мат или глянец можно в любой цвет