Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 29.03.2019 in all areas

  1. Сэкономить на расходниках тыщенку-другую, купив их где-то там... При этом приезжая для гарантийного обслуживания к ОД тот еще подход. ОД предъявить можно если что-то навернется и спросить за это. Как в гости со своим оливье идти-сомнительно и неосмотрительно. Если здравый смысл подсказывает, что купив одну и ту же болванку с номером оригинала, у них качество будет одинаковое, то так себе мнение.
    1 point
  2. DimON+2 (2 омлета + каша) MenthaPiperita ( яичница + кофе в пивной кружке) ПУЗ (сырники со сметаной + кофе) MonikaCrazy + Infantryman (яичницу из 3 яиц + помидоры, сыр и бекон и кофе и омлетик) 855 (омлет + кофе в пивной кружке) Полинчик и Гринчик (яичница из 3 яиц с беконом и помидорами, омлет с беконом и помидорами и 2 кофе) Scorpiosha (овсяная каша на молоке + капучино) Andriyanov_D +2 человека vd_chernenko (кофе в пивной кружке) ulima (сырники со сметаной + капучино) Bash (французский омлет и кофе) Tamara Karpasova + 1 (яичница из двух яиц+ яичница глазунья из трех яиц с помидорами, грибами и сыром + морковный торт + 2 больших капучино) Cremelle (сырники со сметаной и вареньем с капучино, please!)
    1 point
  3. ДД! 2010 год был судьбоносным в истории MINI: в нем случился рестайлинг модели! Соответственно Ваша машина могла быть как рестайл, так и дорестайл, а могла быть вообще переходной! Точно определить можно на сайте www.bmwcats.com по последним 7и символам VIN номера. Вводите VIN, открываете "посмотреть комплектацию" и видите какой у Вас моторчик! Далее - как описал deroken (не забывая поставить ему стрелку вверх за полезный пост!)
    1 point