Leaderboard

  1. kolmakov88

    kolmakov88

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      53


  2. Mr Andrey

    Mr Andrey

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      72


  3. Enriv

    Enriv

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      20


  4. Иван36

    Иван36

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      21


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.11.2018 in all areas

  1. Попробуйте следующим образом (взято на просторах интернета): 1 шаг Выключите зажигание. 2 шаг Включите зажигание, но не заводите двигатель. Должны включиться все датчики и приборы. Если у вас запуск ключом – поверните его до конца, не нажимая педаль тормоза. (Если у вас включение кнопкой START / STOP – нажмите кнопку START один раз). 3 шаг Нажмите педаль газа до упора в пол (чтобы нажался Кик-даун) Держите педаль нажатой не менее 30 секунд. 4 шаг Отпустите педаль. Заведите двигатель.
    1 point
  2. Вообщем, вызвал ADAC, приехал мужичек, долбанул пару раз молотком по баку и машина завелась! Приговорил топливный насос!
    1 point
  3. Всем привет Народ !!! Хочу поделиться новостями . Вчера была замечательная погода и я провёл ее с любимой в гараже :) 1) скинул болты с подушки двигателя и немного опустив его получил отличный доступ к поломанному болту. Маленьким сверлом с левой резьбой по центру высверлил не большую 2-3 см дырку, потом специальным екстратором по тихоньку вывернул остатки резьбы. Был очень рад сим действом и установил новый болт на место, при этом ослабив натяжитель , после установки все затянул обратно. 2) завёл машинку и понеслось . Сечет масло с передней части авто, залез посмотрел и скорее всего нужно поменять прокладки маслинного фильтра/кулера и сам шланг который от турбины он находится над банкой , на неё стекает и тут же сгорает стоит запах горелого масла . Если я не ошибаюсь есть целый комплект этих прокладок в сборе думаю закажу и сделаю . Пошёрстив форумы и интернет оказалось это больное место у этих моторчиков . Вот видео о замене этих прокладок кому интересно. https://m.youtube.com/watch?v=7MWiOnZxURw 3) далее уже обнаружил масло сечет на много сильнее с задней стороны мотора ближе к водительской стороне, вот это у меня вызвало удивление. Кто подскажет что может течь с той стороны , я думаю там только клапанная крышка которую я заменил, потом топливный насос высокого давления и вакуумная помпа. Хотелось бы узнать куда лезть чтобы обнаружить течь, мотор с верхней стороны сухой, ниже сечет но понять не могу от куда .
    1 point