Leaderboard

  1. alex.dub

    alex.dub

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      900


  2. AndrewH3

    AndrewH3

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 819


  3. Bash

    Bash

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 591


  4. nikitoseg

    nikitoseg

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      113


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 23.10.2018 in all areas

  1. не уверен что эту процедуру можно обойти... я менял эти прокладки и по-моему к болтам корпуса масляного фильтра можно подобраться только сняв кат. а кат не снять без выдвигания передка. самое геморное в выдвигании передка это отцепить его от подкрылков. у меня помню половина винтов, крепящих фару прикисли к гайкам, держащихся в пластике (поз. 11) или поз.1 снизу справа. ну и напоследок, я забыл соединить тросик замка капота и... закрыл капот но выкрутился )
    2 points
  2. Всем привет! Я являюсь партнером компаний shinservice.ru и mosautoshina.ru. Готов предложить Вам шины любых ведущих производителей по лучшим ценам в Москве. От себя предоставляю скидку от розничных цен 3-9% Механизм покупки максимально прост. Вы можете связаться со мной по телефону, указанному ниже или самостоятельно выбрать интересующие Вас шины и запросить у меня стоимость этих шин со скидкой. Телефон для связи: 8(916)156-27-02 Telegram, WhatsApp
    1 point
  3. Вот тут про это чуток написано: Иными словами, можно Вашу прошивку модифицировать = отключить опрос второй лямбды на уровне программы. При этом всё остальное останется штатным.
    1 point
  4. ну и правильно, а то отговаривали тут от жкв. живем один раз имхо
    1 point
  5. Производитель - наши ребята, сделан из нержавеющий высокотемпературной стали, покупался за 18.400. Если найду скину ссылку сюда. При покупке предложили на сравнение китайский аналог. Он был раза в 1,5 легче. Хотя блестел как яйки у кота в отличие от этого.
    1 point
  6. Очень трогательная история и пример человеческих взаимоотношений. Прям бальзам на душу. Огромный респект ребятам! Валере конечно же искренне удачи и успехов в реставрации своего нового миника. Уверен, что с таким подходом ТС к делу, в скором времени всех нас ждет удовольствие наблюдать очередной шедевр в практически первозданном виде.
    1 point