Leaderboard

  1. Godzilla

    Godzilla

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      641


  2. DevushkaLena

    DevushkaLena

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      434


  3. Nutfin

    Nutfin

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      73


  4. Alexandro

    Alexandro

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      40


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 20.09.2014 in all areas

  1. Всем вкусного обеда и ужина! Сегодня расскажу как просто можно добавить полезных функций в свой MINI Проверил на BMW Е серии, все работает на ура! Скачать: Андроид https://play.google....ViNi.bmwhatFull Apple https://itunes.apple...d467343427?mt=8 Адаптер Vgate iCar2 OBD ELM 327 Добавил в свой авто например такие кодировки. 1.Активировал дневной свет, теперь кольца и задние габариты загораются при вставленном ключе зажигания. Приборка и подсветка заднего номера при этом не горит. 2. Ангельские глазки сделал всегда ярко (габариты и ближний ) 3. Боковые стекла теперь могу опускать/закрывать на AUTO при открытой двери. Теперь можно самому добавить в свой авто очень много разных ништяков, за которые до появления этой проги надо было платить в среднем 1500- 2500 руб. за опцию. Если есть вопросы , спрашивайте в теме, помогу чем смогу. На МИНИКЕ не проверял, продал давно, но про ваш форум не забываю, вот и поделился этой новостью.
    1 point
  2. Куплен SACHS артикул 6366000003 (http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=6366000003&class_man=SACHS%22#sort_order=-1&user_addr=-1&delivery_days=1&type_price=R&code_man=-1&location_metro=-1&rating=-1&price_min=null&price_max=null) Все обмеряно рулеткой,штангельциркулем,прикладыванием друг у другу. Оригинальный маховик с надписью MINI и купленный SACHS полностью идентичны. Моя цена вопроса была 15045 руб,что вполне нормальная сумма против 43-48 тыс и ожидания 2 недели за оригинал.
    1 point
  3. Это была miniKate)) Твою записку с приветом мы заценили в инстаграме
    1 point
  4. Приподниму немного эту ветку. Имел возможность прокатиться до Португалии на машине (правда не на Мини, о чем не раз жалел ). Перечислять не буду всего того многообразия и великолепия, которого было увидено, поскольку лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Одним словом, Португалия прекраснейшая страна, которую можно и нужно посетить, попробовать на вкус и влюбиться . Отдельно отмечу только, что это прекрасные, живописные и практически пустые дороги. В особенности, если въезжать в Португалию с севера Испании — практически сразу после границы начинается шикарный горный автобан-серпантин. На котором, я так сильно жалел и кусал локтки, что я не на своем минике, а на Ниссан Кашкае. Этот серпантин достаточно широкий, с потрясающими перепадами высот, плавными и не очень поворотами дарящие водителю такой восторг от управления, что описать это сложно, каждый метр пути это как наркотик проникающий в вены кубическими сантиметрами. Хочется до бесконечности вваливать к каждый поворот, описывая правильную траекторию очередного виража. Естественно, что пассажиры этого всего не могут поддержать и понять и просятся выйти у первой же заправки))) P.s. привет желтому, клубному кабрику на московских номерах, которого встретил на улице в Порто
    1 point
  5. Перехватываем эстафету до мыса Рока! Правда, на двух колесах) трехнедельный мотопробег в августе по большому кругу Европы.
    1 point
  6. Ну и самая южная точка Европы и Африка
    1 point
  7. Как то так. Пацан сказал - пацан сделал
    1 point