Скидос для пиплов на КАТАТЕЛЬНЫЙ экип Burton


Recommended Posts

Дорогие пиплы!

Что-то как-то уж очень сильно стали ощущаться холодные потоки северных ветров!)

В связи с первыми мыслями о похолодании и даже снеге предлагаю задуматься об обновлении снаряги или же начале катания в этом сезоне!!

Итак, если кому-то из вас нужны доски Burton , одежда Burton/Analog , зацита Dainese - милости прошу в т/ц Экстрим на Речном вокзале.Павильон 'Лобутин'(1 и 3 этаж)

Эти замечательные люди согласились делать на все оборудование 15% скидку.Достаточно сказать, что вы из клуба MINIPEOPLE и показать ключи от вашего MINI.

Сайт - burton4u.ru

Отредактировал vantozzz
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для лыжников они чего-нить предлагают? :blush:

лыжи и ботинки лыжные ,ребята не продают, а вот одежда подходит)))

Поскольку я катаюсь и на лыжах и на доске, то катаю в одних и тех же шмотках)))какя разница-то?)Ну и защита вся есть.

От панцырей до шлемов и наколенников!Рюкзаки катательные и lifestyle, всякие банданки-варежки-шапки))

Кстати на летнюю коллекцию сейчас как раз скидка))))ну типа плавки ,въетнамки и проч.))

Кстати плавки и всякие рубашки-шорты Billabong! :bb:

:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ой)

Совсем забыл о сайте))

Юра,хорошо,что спросил)

Ребята,смотрите в первом сообщениии название сайта)Я добавил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Воспользовались скидкой.

Правда сначала продавцы сделали круглые глаза, но потом пришел кто-то из администрации, и быстро все уладилось

:clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Воспользовались скидкой.

Правда сначала продавцы сделали круглые глаза, но потом пришел кто-то из администрации, и быстро все уладилось

:clapping: :clapping: :clapping:

Ура!!))

Ребята - вы первые!))

Рад,что все успешно получилось!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а я вот себе перчатки для сноуборда не могу выбрать,может посоветуете недорого чтоб и хорошо )

сам и улыбнулся - "недорого" это сколько?

(норм перчи от 50евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот себе перчатки для сноуборда не могу выбрать,может посоветуете недорого чтоб и хорошо )

А еще лучше - варежки-в них теплее!)

Приезжайте к ребятам - они вам что-нибудь подберут))А еще проще - посмотрите на сайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вперчатках на доске нормально кататься?

отлично, могу порекомендовать Level или любые другие, главное чтобы на внутреннике была защита на запястье.

vantozzz за наводку спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вперчатках на доске нормально кататься?

Ну конечно нормально!

Главное,чтобы было удобно!)))

Просто по опыту могу сказать,что в варежках теплее))но каждый выбирает сам)

Насчет защиты и перчаток Level - я никогда не использовал защиту кистей..не знаю что да как,но лучше хорошей разминки нет ничего!!!По Level'у - в моих нескольких случаях перчатки просто развалились))Не доверяю я им)Но друзья уже несколько лет катаются,так что это видимо как повезет)

У меня варежки Analog - вот уже 3 года сносу нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Если они до того не сделали 15% наценку ;) надо будет заглянуть... Так, а кто тут на бордах еще интересно...

а вперчатках на доске нормально кататься?

нормально. с защитой запястья под ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие пиплы!

Что-то как-то уж очень сильно стали ощущаться холодные потоки северных ветров!)

В связи с первыми мыслями о похолодании и даже снеге предлагаю задуматься об обновлении снаряги или же начале катания в этом сезоне!!

Итак, если кому-то из вас нужны доски Burton , одежда Burton/Analog , зацита Dainese - милости прошу в т/ц Экстрим на Речном вокзале.Павильон 'Лобутин'(1 и 3 этаж)

Эти замечательные люди согласились делать на все оборудование 15% скидку.Достаточно сказать, что вы из клуба MINIPEOPLE и показать ключи от вашего MINI.

Сайт - burton4u.ru

внесу свои 5 коп.

я лично не знаю хозяина (ев) этой мекки сноубордистов)

но подозреваю, что они отличные люди)

чего не могу в полной мере сказать про тех, кто у них работает.

не буду вдаваться в детали, но купить у них себе куртафан меня заставила моя лень - не хотелось ехать черезь весь город в би-шоп.

да, да, именно лень, а не их желание продать мне что-то.

кстати, скажу еще, что на коллекцию прошлого года скидку они не дают.

да и вообще, не особо ориентируются, какого года та или иная вещь.

ну или наоборот, всё хорошо знают, но не стремятся этим поделиться с покупателями.

как пример, куртка, которую по моим следам купил у них мой друг, оказалась сезона 08-09, хотя заявлялась, как прошлогодняя.

вообщем-то, какая разница, какой год, если нравится? но зачем в уши то дуть?

краткая версия вышенаписанного:

шмотки у них - зупер.

хозяин тоже, скорее всего)))

продавцы - на 4-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет защиты и перчаток Level - я никогда не использовал защиту кистей..не знаю что да как,но лучше хорошей разминки нет ничего!!!По Level'у - в моих нескольких случаях перчатки просто развалились))Не доверяю я им)Но друзья уже несколько лет катаются,так что это видимо как повезет)

был у них раньше хлам, потом вышла модель со вставками и с накладкой на ладошки, чтобы кантом не рвать перчатку. еще носяться, уже 3й сезон ) учитывая цену, ваще клево ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто тут на бордах еще интересно...

нормально. с защитой запястья под ними

Я) Катаюсь по пятницам в Сорочанах. Где-то в 22-00 начинаю и до закрытия. Кто бывает в это время?

По поводу перчаток, отличная фирма Pow. Второй сезон активного катания, как новые. Плюс огромный, что двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу свои 5 коп.

я лично не знаю хозяина (ев) этой мекки сноубордистов)

но подозреваю, что они отличные люди)

чего не могу в полной мере сказать про тех, кто у них работает.

не буду вдаваться в детали, но купить у них себе куртафан меня заставила моя лень - не хотелось ехать черезь весь город в би-шоп.

да, да, именно лень, а не их желание продать мне что-то.

кстати, скажу еще, что на коллекцию прошлого года скидку они не дают.

да и вообще, не особо ориентируются, какого года та или иная вещь.

ну или наоборот, всё хорошо знают, но не стремятся этим поделиться с покупателями.

как пример, куртка, которую по моим следам купил у них мой друг, оказалась сезона 08-09, хотя заявлялась, как прошлогодняя.

вообщем-то, какая разница, какой год, если нравится? но зачем в уши то дуть?

краткая версия вышенаписанного:

шмотки у них - зупер.

хозяин тоже, скорее всего)))

продавцы - на 4-

Эти ребята никак не связаны с B-Shop-ом...)))

Насколько я знаю - в б-шопе мне НИКТО НИ разу НИ в чем не отказал)))Владельца я кстати знаю)))Порядочный урод,надо сказать)))

А burton4u - это мои хорошие друзья,которые просто согласились сделать скидку в 15%))

Еще раз - к B-Shop'у они НИКАКОГО отношения не имеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята никак не связаны с B-Shop-ом...)))

Насколько я знаю - в б-шопе мне НИКТО НИ разу НИ в чем не отказал)))Владельца я кстати знаю)))Порядочный урод,надо сказать)))

А burton4u - это мои хорошие друзья,которые просто согласились сделать скидку в 15%))

Еще раз - к B-Shop'у они НИКАКОГО отношения не имеют))

а никто и не говорил про, что бартон4ю = би-шоп

я как раз написал про два павильона Лобутина.

кстати, там была еще такая фраза: " да,да, я что-то такое слышал от шефа, что надо делать какие-то скидки для людей из какого-то клуба... Ваня там какой-то, чтоли?...."

видимо, имелся ввиду именно ты)

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

готов взять свои слова взад)))

сорри за напрасную пургу.

сцена вторая: тамжетежелюди, но продавцы другие, м.б, смена, м.б, люди из сцены первой подменяли кого....

НО

отношение прямо противоположное!

улыбки, помощь в выборе, еще более лучезарные улыбки при появлении ключа от Купера, скидос 15%.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов взять свои слова взад)))

сорри за напрасную пургу.

сцена вторая: тамжетежелюди, но продавцы другие, м.б, смена, м.б, люди из сцены первой подменяли кого....

НО

отношение прямо противоположное!

улыбки, помощь в выборе, еще более лучезарные улыбки при появлении ключа от Купера, скидос 15%.

спасибо!

Не за что)

Заходите к ребятам еще)))

Могут на заказ кстати тоже ченьть притащить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты