Он покидает нас. Нам грустно?


Never

Recommended Posts

моей подруге этот "крюзер" очень нравился :)

как то покаталось на нем (меняла ей резину, пришлось в связи с полной технической бехграмотностью хозяйки руководить процессом) машинка как машинка, забавная но не более.. эргономика? скажем nак.. не для меня :)

зато в потоке выделяется, что немаловажно. но МИНИ - явно прикольнее (хотя владелице "РТ-крюзака" он не нравился категорически.. все относительно)

А вообще эксперимент с ретро-автомобилем американцам- явно удался :) 10 лет на конвейере вроде как?

(по слухам, ретро-автомобиль производит и ВАЗ. Конструкция неизменна практически с 1965 года :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю неординарные машины... но это касатеся как правило европейских машин... Американцы, как мне кажется давно разучились строить машины... и дизайн у них у меня вызывает отторжение. Ретро бывает разное, конкретно этот экземпляр не втыкает... И к слову, кто бы что ни говорил, лично меня оставляет равнодушным...

У крайслера есть Crossfire... мне кажется интересный девайс... челенджер - тоже классная темка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волей случая, покаталась на нем прокатном 10 дней, по Европе... предложили машинки 4 на выбор, но сознательно взяла его - по духу мини и правда близок - вызвал кучу позитива, как у мя, так и у окружающих:) еще и в фиолетовом цвете - светился просто под солнышком... а скока в него скарба помещалось для курсирования между городами - минику и не снилось:))))

если б нужна была комфортная машинка, с необычной внешностью - хороший выбор! он так же как и мини, дарит позитив, которого и так мало на наших дорогах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так же, как и Мини, был одним из самых популярных авто у секс-меншинств :rolleyes:

Бугога )))

Мне нравится Petit, у меня во дворе стоит, темно-синий. Мы даже с хозяином парой слов перемолвились как-то, он сказал, что мини очень ему нравится. Приятный парень (straight), да и машина очень интересная по сравнению с дэуматиссами :=:, десятками и прочими кароллами нашего двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А мне он нравится. ИМХО самый близкий по духу к Мини автомобиль.

Согласен с Юсупом. Если бы не взял Мини купил бы Крайслер. Иногда даже жалею что не взял его - места реально побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...