Люк R56


Recommended Posts

А у меня сегодня люк (в крыше) не открылся, (хвастала перед другом... пыталась) где надо пошевелить? :D :lol: ;):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, при попытке открыть люк его перекосило в поперечном направлении и заклинило в полузакрытом положении.

Перед сим досадным явлением наблюдались следующие синдромы:

1.При попытке опустить стекла их резко бросало вниз-вверх на пару сантиметров. После двух нажатий- "отпускало".

2.Слышалось дребезжание в передней области люка при езде по неровностям.

Не знаю связано ли это с вышеуказанными "приходами", но часто самопроизвольно срабатывает сигнализация.

Отвез машину в сервис "Лахты", завтра сообщат детали.

Было ли что-то подобное у кого- нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня люк (в крыше) не открылся, (хвастала перед другом... пыталась) где надо пошевелить? :D :lol: ;):blush:

При морозах, люком лучше не пользоваться. Могут сломаться напраляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с люком, при попытке закрыть или открыть был жуткий скрежет и всё клинило.

Заменили по гарантии ВЕСЬ люк с механизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с люком, при попытке закрыть или открыть был жуткий скрежет и всё клинило.

Заменили по гарантии ВЕСЬ люк с механизмами.

Во! У меня тож- зверский скрежет. А потом- ПИ-ПЕЦ!

А твой не перекашивало? У моего левый передний край прижимается, а правый нет. Так и замер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шницеля были проблемы с люком, тож по гарантии меняли...

Плюс у R56 - это одна из основных поломок... Мне на сервисе сказали, что они сыпятся через год после покупки.

Готовьтесь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас его не кособочило, но это просто разные результаты при одних синдромах.

Большой + ЕвроЛахте!!! Сказали сегодня отдадут. Пока только закрыли))))

Забираю в 20.30. Обещали рассказать- шо с ним стряслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс у R56 - это одна из основных поломок... Мне на сервисе сказали, что они сыпятся через год после покупки.

Готовьтесь <_<

Ниче се :blink:

При выборе машины, обязательным требованием было наличие люка, приятно кататься летом "с ветерком" :078:

и вот те на...

И какие еще поломки являются основными, огласите, пожалуйста, список. Правда, хочу ли я это знать?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли именно "арматуру" люка, т.е. исполнительные механизмы. Переклинило как раз наискосок, в БорисХофе при диагностике "мастера" сделать не смогли, сказав, что не отдадут машину с полу-открытым люком в такую погоду:) Пришлось попросить "мастера" присесть в машину и нажать кнопку люка, а самому немного нажать на заклинившую часть - и вуаля, он закрылся...Потом было несколько МЕСЯЦЕВ ожидания (я подробно уже описывал эту эпопею где-то) - и его сделали к зиме:)

Есть у меня подозрения, что его нужно хорошо смазывать силиконом, предварительно почистив, даже если не пользуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се :blink:

При выборе машины, обязательным требованием было наличие люка, приятно кататься летом "с ветерком" :078:

и вот те на...

И какие еще поломки являются основными, огласите, пожалуйста, список. Правда, хочу ли я это знать?! <_<

Облазют датчики парктроников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се :blink:

При выборе машины, обязательным требованием было наличие люка, приятно кататься летом "с ветерком" :078:

и вот те на...

И какие еще поломки являются основными, огласите, пожалуйста, список. Правда, хочу ли я это знать?! <_<

да ладно теюе, не дрейфь! я тоже заказывала обязательно с люком! и эта поломка меня не останавливает1 ничто не сравнится с летней ездой с открытым люком, когда ты слышишь звуки улиц и солнце греет тебе макушку!!

Шницель, скажи ;) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не сравнится с летней ездой с открытым люком, когда ты слышишь звуки улиц и солнце греет тебе макушку!!

Шницель, скажи ;) (с)

Вспоминаю, как 30 минутная поездка на Мини кабрио по Майорке закончилась обгоревшим лбом :blush: Тогда-то я для себя и решила, что машина должна быть "без крыши" :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно теюе, не дрейфь! я тоже заказывала обязательно с люком! и эта поломка меня не останавливает1 ничто не сравнится с летней ездой с открытым люком, когда ты слышишь звуки улиц и солнце греет тебе макушку!!

А ещё офигенски когда по люку тарабанят здоровенные капли дождя, или идет снег, или видно звезды.

Только когда он не заедает))))

А высовываться в него как замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О МИНИ и пиплах в стихах здесь ;)

Ура! Звонили из Евролахты. Удалось задраить!

Пока новый едет, буду ездить с закрытым. Что ж поделаешь....

Во-млин! Там не только люк глючило, а на пару с ним ещё и "объёмник". Его вроди подкрутили. Сказали позовут, когда запчастюшки по "панораме" прийдут.

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

сегодня столкнулся с тем ,что люк не закрылся.был на лахте.68 т.р. и еще ждать ......во дела((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня столкнулся с тем ,что люк не закрылся.был на лахте.68 т.р. и еще ждать ......во дела((((((

почитай внимательно темы еще раз-Ответ Лежит На поверхности -не найдешь

тогда дуй в магаз ВиноВодкиСамогоны покупай Литр ОДИН Джамесона(виски такие)лимон и лед и пепси у меня есть- и звони мне :lol: уверен с экономим тебе 66 т р ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня столкнулся с тем ,что люк не закрылся.был на лахте.68 т.р. и еще ждать ......во дела((((((

Есть положительный опыт ремонта механической части люка.Обращайтесь,будем экономить))))

Пиплы!!!Если есть у кого на руках сломанные люки,пишите,присылайте,приезжайте!!!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Есть положительный опыт ремонта механической части люка.Обращайтесь,будем экономить))))

Пиплы!!!Если есть у кого на руках сломанные люки,пишите,присылайте,приезжайте!!!

А куда писать или звонить? Телефон 965-6659197 отвечают не существует. Люк сломался. Перекосило - поставили на место. Смазали. Теперь не закрывается до кнца - остаётся щель 1 см. Всё остальное в норме. Куда посоветуете обратиться в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 years later...
В 02.12.2010 в 02:39, Maximus сказал:

почитай внимательно темы еще раз-Ответ Лежит На поверхности -не найдешь

тогда дуй в магаз ВиноВодкиСамогоны покупай Литр ОДИН Джамесона(виски такие)лимон и лед и пепси у меня есть- и звони мне :lol: уверен с экономим тебе 66 т р ;)

Приветствую!

собственно вопрос, предложение еще актуально для северной столицы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...