Народ!!! Поехали на карьер!!!


Recommended Posts

Как это мило ))).... Бухгалтер - это маша растеряша ))

Бухгалтер после ХХХХ забыл бы и как маму зовут:) Не то,что варежки:) Все отправлено B)

Coolcat, спасибо!!

Хочу еще пару уроков! :D

Может быть,ощущения субъективные, но вчера по заснеженному городу каталась до 3-х ночи,и чувствовала себя гораздо увереннее. Не пугалась мигания АБСки, не жала сразу на тормоз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вчера где были, когда мы катались???

а мы были в дороге Минск-Мск-Спб B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохватил сегодня там, на древнем e28, получил массу удовольствия)) Впрочем как и всегда)) Но скажу, что за Прибалтоном, на финском, ездить интереснее было, в какой степени)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Прибалтона стрёмно и неинтересно - во-первых, куча народу катается как Бог на душу положит, а во-вторых, там трасса не проложена. Предлагаю выдвинуться в Разлив как-нибудь. Там и просторы, и народу меньше, и трассу интересную накатывают. Можно мангальчик и глинтвейнчик прихватить ;) Или покататься, а потом зарулись в один из ресторанчиков на Приморском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Прибалтона стрёмно и неинтересно - во-первых, куча народу катается как Бог на душу положит, а во-вторых, там трасса не проложена. Предлагаю выдвинуться в Разлив как-нибудь. Там и просторы, и народу меньше, и трассу интересную накатывают. Можно мангальчик и глинтвейнчик прихватить ;) Или покататься, а потом зарулись в один из ресторанчиков на Приморском.

Я была за Прибалтийской пару дней назад.

Там на залив не выедешь теперь помоему, зато залили и накатали на парковке прямо кружок:)

Опробовала там Эскалейд B) Уууххх! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтер после ХХХХ забыл бы и как маму зовут :) Не то,что варежки :) Все отправлено B)

и прибыло в мск в целости и сохранности B)

Coolcat, спасибо!!

Хочу еще пару уроков! :D

Может быть,ощущения субъективные, но вчера по заснеженному городу каталась до 3-х ночи,и чувствовала себя гораздо увереннее. Не пугалась мигания АБСки, не жала сразу на тормоз :)

_+1 ;)

и вам спасибо! :blush: хотя инструктор из меня так себе -_-

а уроки - так все в ваших руках. тем более в спб как оказалось возможностей совершенствования навыков зимнего вождения значительно больше, чем в мск ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам спасибо! :blush: хотя инструктор из меня так себе -_-

а уроки - так все в ваших руках. тем более в спб как оказалось возможностей совершенствования навыков зимнего вождения значительно больше, чем в мск ...

скромничает :) Eva подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромничает :) Eva подтвердит

Подвердю:)

Очень грамотно все не только показал,но и объяснил. Так,что я поняла:)

Спасибо за уроки и варежки:)

И Женя!

Я поеду в Разлив. Пригласите меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, что на ивановской..в закрытом повороте развернуться..и не уехать с места....оперативно....да и вообще ездют там без дистанции....вчера три раза в меня не приехали...самое забавное было показать всем фокус: машина буксует на льду(поскольку лето стоит сзади)...вкулючаешь передачку...выходишь из авто, раскачиваешь машинку, толкаешь, она начинает ехать...ты запрыгиваешь в неё и вуаля))) Правда, то что из-за той же резину, в повороте, что давай газ, что не давай, разворачивает. А в Разлив, возьмите меня кто-нить...!!! :rolleyes: а порулить дадите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Разлив, возьмите меня кто-нить...!!! :rolleyes: а порулить дадите?:)

Порулить я дам :rolleyes: Только при этом буду сидеть рядом и задавать кучу идиотских вопросов, идет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порулить я дам :rolleyes: Только при этом буду сидеть рядом и задавать кучу идиотских вопросов, идет? ;)

Мона)) хм..я подготовлю ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...