BMW отзывает почти 30000 автомобилей MCS


MEGA

Recommended Posts

вообще не ломается, япы есть япы!

У моего коллеги Лехус RX330 - минус коробка-автомат...И что !? Все очень субъективно, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не нравится, не покупайте, нравится покупайте! Вот и все! ;) Каждому свое.... Мне вот лично пофигу, что тут пишут по поводу R56S я ее все-равно куплю, потому что она мне НРАВИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не нравится, не покупайте, нравится покупайте! Вот и все! ;) Каждому свое.... Мне вот лично пофигу, что тут пишут по поводу R56S я ее все-равно куплю, потому что она мне НРАВИТСЯ!!!

Точно, засланный казачек. И ник у него какой-то не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно читать то тут, то там по форуму наезды на R56.

Не нравится - не ешь! А чего брюзжать-то?

Лично мне Нью Мини сразу очень понравился, но, к примеру, решетка радиатора

в виде блестящего штакетника вызывала отторжение и желание заменить на что-то

более гармоничное. И за то, что на R56 её заменили на сотовую чёрную сетку,

лично от меня баварцам огромный респект.

То же самое по поводу "бешенотабуретковости". 56-й более комфортный, и меня

это вполне устраивает, более того, мне это нравится.

Так что - кончайте бузить. Любите свой компрессор - да ради Бога. А на наши турбины нефига гнать.

(отредактировано TheBug, нужны объяснения, обращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, несмотря на то чте езжу я на Р53, Р56 тоже нравится: турболага практически нет, коробка, тормоза - все ОК.Слегка не очень кнопки управления музыкои, но это мелочь.

Еще турбину тюнить труднее, чем компрессор - ролики побольше туда не воткнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у R56 есть одно преимущество, которого у 53 нетути-его можно купить новым!!!

а говорить о каких-то проблемах с коробкой или двигателем, по одному случае на форуме, это как-то даже и не смешно, так что катайтесь и радуйтесь жизни, а не

раздувайте то, чего нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, несмотря на то чте езжу я на Р53, Р56 тоже нравится: турболага практически нет, коробка, тормоза - все ОК.Слегка не очень кнопки управления музыкои, но это мелочь.

Еще турбину тюнить труднее, чем компрессор - ролики побольше туда не воткнешь.

Её тюнить еще проще, просто вестгейт заставляют держать бОльшее давление. Причем никакой механники - все електронно B)

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не нравится, не покупайте, нравится покупайте! Вот и все! ;) Каждому свое.... Мне вот лично пофигу, что тут пишут по поводу R56S я ее все-равно куплю, потому что она мне НРАВИТСЯ!!!

Да! Все правильно! Именно так я и думал, когда покупал! И не думал вообще что что-то сломаться может, ЭТОЖ BMW, какой там сломаться, вы чо? Но не тут-то было! Я уверен на 100%, что если б мне не сказали своевременно сервисмены, что надо менять ПРИВОД ГРМ (машине год), то у меня так-же мотор крякнул бы как и у небезизвестного Arfeo, где-то в пределах 25 тысяч пробегу! Но это вовсе не означает, что МИНИ мне не нравится, я с нетерпением жду когда придут ролики и отдадут наконец моего обратно!!! И еще, с небольшой завистью смотрю на очередной раз проезжающего мимо меня Мустафу, на шоколадном клубне, и думаю ГДЕ Ж МОЕ ТО А????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Все правильно! Именно так я и думал, когда покупал! И не думал вообще что что-то сломаться может, ЭТОЖ BMW, какой там сломаться, вы чо? Но не тут-то было! Я уверен на 100%, что если б мне не сказали своевременно сервисмены, что надо менять ПРИВОД ГРМ (машине год), то у меня так-же мотор крякнул бы как и у небезизвестного Arfeo, где-то в пределах 25 тысяч пробегу! Но это вовсе не означает, что МИНИ мне не нравится, я с нетерпением жду когда придут ролики и отдадут наконец моего обратно!!! И еще, с небольшой завистью смотрю на очередной раз проезжающего мимо меня Мустафу, на шоколадном клубне, и думаю ГДЕ Ж МОЕ ТО А????

Твое - в тебе, дружище. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...