Усов Антон


Recommended Posts

Без предисловий, сей же час позвольте познакомить вас: Антон Усов, менеджер по продажам автомобилей с пробегом.

Пожалуйста, увольте это хамло из АвтоАвангарда или понизьте его в зарплате и звании. Это унылое злокачественное образование отбивает всякое желание работать с АА. Таких продажников, которые способны отбить интерес к покупке, я ещё не встречал нигде. Я и те друзья, что были свидетелями сего зрелища, в а..уе.

Короче, я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без предисловий, сей же час позвольте познакомить вас: Антон Усов, менеджер по продажам автомобилей с пробегом.

Пожалуйста, увольте это хамло из АвтоАвангарда или понизьте его в зарплате и звании. Это унылое злокачественное образование отбивает всякое желание работать с АА. Таких продажников, которые способны отбить интерес к покупке, я ещё не встречал нигде. Я и те друзья, что были свидетелями сего зрелища, в а..уе.

Короче, я всё сказал.

надо было тут писать http://www.major-avto.spb.ru/Catalog_330.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид. Где подробности? :gathering:

Подробности:

Хочешь стать ох....ным сэйлзом -- внимательно смотри за всем, что делает Антон Усов и делай наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у нас тут, на форуме, было принято обосновывать свои претензии к дилерам. Чтобы дать возможность аргументироанно выступить и другой участвующей стороне. Да и пиплам свое мнение составить хочется. Так что делись, давай, и обстоятельно. Заход в стиле "хамло из Автоавангарда" - это же не замечание, брошенное походя. Это довольно серьезное обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе :blink: Лень, что же он с вами такого сделал?

Нарушил основную заповедь продавцов - "Не целовать в задницу клиентов"? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у нас тут, на форуме, было принято обосновывать свои претензии к дилерам. Чтобы дать возможность аргументироанно выступить и другой участвующей стороне. Да и пиплам свое мнение составить хочется. Так что делись, давай, и обстоятельно. Заход в стиле "хамло из Автоавангарда" - это же не замечание, брошенное походя. Это довольно серьезное обвинение.

+5, а если юридический отдел был бы толковый, то уже склепали бы на тебя дельце, если бы чуть ранее не вывесил суть проблемы и не оптравил письмо-уведомление о недобросовестном поведении продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был свидетелем этого перформанса...и с твоей точки зрения могу сказать что мне не понравилось...

данный менеджер вел себя так, как-будто это он пришел машину купить, причем БУ, а мы продавцами были...Звездность зашкаливал. Ему было все равно мы купим или нет, с не охтой все показывал. а когда аргументированно стали говорить что не так с машинкой...так ему было абсолютно все равно...

С такими менеджерами у любого отпадет желание покупать что-либо!!!!

но есть одно НО!!!!

Этот продавец БМВшник, то есть МИНИ он дело не имел...

И спасибо МЕНЕДЖЕРУ МИНИ Александру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все?

Пожалуйста, увольте это хамло из АвтоАвангарда или понизьте его в зарплате и звании. Это унылое злокачественное образование отбивает всякое желание работать с АА.

Что то вы не договариваете или у Лени нервы совсем ни к черту.... :unsure:

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хамил, открыто давал понять, что ему на нас плевать с высокой колокольни, что у него за дверью очередь клиентов, а мы тратим его драгоценное время. Это основное. Если этого не достаточно -- удаляйте тему, мне уже всё равно.

И это все?

Что то вы не договариваете или у Лени нервы совсем ни к черту.... :unsure:

Ну, вообще я щас пью успокоительные, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...