Аэрография в салон.


Геворг

Recommended Posts

Всем большой медвежий привет! B)

Продолжаются работы по усовершенствованию моего салона.

Все вы знаете о вставках в переднюю панель в цвет кузова от производителя на Мини R50-53.

Я же собираюсь снимать эти вставки (панель и дверные) и красить их в цвет кузова.......но....на этом не все!

Дальше они пойдут под АЭРОГРАФИЮ.

Какой рисунок посоветуете??? Какие идеи?

На счет вставок в дверь немного сомневаюсь не сотрется ли краска, если все время вставки трогать будут?

P.s.

Машинка у меня Синяя с крышей под британский флаг (правда флажок наверно снимать буду)....если без флага,

то белая крыша.

Заранее всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой медвежий привет! B)

Продолжаются работы по усовершенствованию моего салона.

Все вы знаете о вставках в переднюю панель в цвет кузова от производителя на Мини R50-53.

Я же собираюсь снимать эти вставки (панель и дверные) и красить их в цвет кузова.......но....на этом не все!

Дальше они пойдут под АЭРОГРАФИЮ.

Какой рисунок посоветуете??? Какие идеи?

На счет вставок в дверь немного сомневаюсь не сотрется ли краска, если все время вставки трогать будут?

P.s.

Машинка у меня Синяя с крышей под британский флаг (правда флажок наверно снимать буду)....если без флага,

то белая крыша.

Заранее всем спасибо за участие.

+1, отличная идея, тоже собираюсь.

Я бы рекомендовал тебе небольшого размера лого МИНИ на крышке пассажирского эйрбега - обыграть его можно как угодно, но аутентичность интерьера не пропадет.

В своем Bad S буду красить панельки в черный лак с искрами, после чего выложу на вышеупомянутой крышке стразами Customized by Ilja Лиса. Всю эту красоту будет венчать полный хром-пакет, который я скоро закажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай:

вставки в дверь (овальные) НЕ СНИМАЮТСЯ.они впаяны наглухо.что бы из перекрасить,нужно снимать дверную панель целиком,срезать изнутри пластиковые заклепки(штук 15 на каждой стороне)а потом ломать голову,как припаять обратно.

я тоже красил все панели в салоне,включая дверные.ребята из СДК все сделали в лучшем виде.но гимор тот еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, отличная идея, тоже собираюсь.

Я бы рекомендовал тебе небольшого размера лого МИНИ на крышке пассажирского эйрбега - обыграть его можно как угодно, но аутентичность интерьера не пропадет.

В своем Bad S буду красить панельки в черный лак с искрами, после чего выложу на вышеупомянутой крышке стразами Customized by Ilja Лиса. Всю эту красоту будет венчать полный хром-пакет, который я скоро закажу :)

про черный лак я думал,но передумал,т.к. уж очень восприимчив этот вариант к "пальчикам" да и пыль ооооочень хорошо видна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про черный лак я думал,но передумал,т.к. уж очень восприимчив этот вариант к "пальчикам" да и пыль ооооочень хорошо видна...

Ну правильно, нужно информировать пассажира, что мол нечего лапать панельки!!! Кроме того, там, где у тебя остаются "пальчики", у меня обычно следы разбитых физиономий пассажиров* )))

* очень смешно я пошутил, да? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, нужно информировать пассажира, что мол нечего лапать панельки!!! Кроме того, там, где у тебя остаются "пальчики", у меня обычно следы разбитых физиономий пассажиров* )))

* очень смешно я пошутил, да? ))))

Гражданин, вас ждут в теме про апгрэйд тормозов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай:

вставки в дверь (овальные) НЕ СНИМАЮТСЯ.они впаяны наглухо.что бы из перекрасить,нужно снимать дверную панель целиком,срезать изнутри пластиковые заклепки(штук 15 на каждой стороне)а потом ломать голову,как припаять обратно.

я тоже красил все панели в салоне,включая дверные.ребята из СДК все сделали в лучшем виде.но гимор тот еще....

Всем привет, чтобы не паять эти ЗАКЛЕПКИ - надо подобрать саморезы по диаметру, и вкрутить в трубочки от этих ЗАКЛЕПОК. Получится крепкая и нескрипучая обшивка. Если красить, то лучше использывать КЕРАМИЧЕСКИЙ ЛАК - DUPONT, т.к. НЕ ЦАРАПАЕТСЯ. Себе буду обтягивать эти панели - черной или желтой алькантарой (цена материала 70$ за м.кв.) она помоему будет лучше смотреться и эксплуатироваться. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооообсе я оч хочу АНГЕЛОВ по всюду :D хочу снять флаг (точнее мсля такая живет в голове) на крыше нарисовать ангелов......ну и внутри тоже можно....зато как все будЭт красивА.....мммммм.......вам не кажется? ;) АНГЕЛЫ, АНГЕЛЫ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскжите еще вот что..... если накладки припаяны, то как они меняются, если в качестве оригинальных аксессуаров продаются? Как их тогда менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскжите еще вот что..... если накладки припаяны, то как они меняются, если в качестве оригинальных аксессуаров продаются? Как их тогда менять?

В качестве аксессуаров эти накладки на R50-53 идут вместе с обшивкой, а на R55-56 отдельно.

В твоем варианте, надо - снять дверную обшивку, на обратной стороне которой находятся пластиковые заклепки; эти заклепки надо АККУРАТНО рассверлить эл.дрелью, чтобы трубочки от них (которые идут к самой накладке) остались целы; покраска или обтяжка. При сборке надо - подобрать саморезы по диаметру трубочек, и с шайбами закрутить в трубочки.

Я на днях сам буду этим заниматься, а процесс видел у тюнингистов. Удачи, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...