Борис Хоф


Maljshka

Recommended Posts

Подскажите,пожалуйста,как вы считаете сложно устроиться работать в Борис Хоф?

Если действительно хочется работать, то совсем не сложно :) Для этого необходимо взать анкету у нас на стойке ресепшн, аккуратно ее заполнить и отдать обратно девушке на этой же самой ресепшн :09: Эту анкету затем вдумчиво прочитают, всесторонне рассмотрят в отделе кадров и скорее всего пригласят на собеседование :3:

В общем, все точно так же, как и в любых других компаниях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,просто учеба подходит к концу и пора задуматься о работе :) а так как я безумно люблю Мини хочется быть к ним ближе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  а так как я безумно люблю Мини хочется быть к ним ближе  :wub:

Вот это не просто человек, а прям MINI-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Спасибо за совет,просто учеба подходит к концу и пора задуматься о работе :) а так как я безумно люблю Мини хочется быть к ним ближе :wub:

[/quote

Главно, чтоб было желание работать в этом направлении, т.к это не только интересно...Столько эмоций положительных, общения, внедрение каких то новых идей ит.д. Дерзайте! Просто улет! :P

P.S. а там возможно и в Англию :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Поднимая открытую уже очень давно тему, сообщаю, что в связи с очень динамичным расширением нашей компании и открытием новых дилерских центров (а это не только БорисХоф, но и весь холдинг Musa Motors в целом) в кратчайшие сроки нам нужны новые сотрудники на все направления деятельности: продажи автомобилей, страхование и кредитование, сервисное обслуживание, продажа и поставка запасных частей, административный персонал и многие другие :excl:

Как говорят специалисты отдела персонала: "Лучшие условия в автобизнесе мы гарантируем!!!"

Для уточнения уловий работы и списка ванкасий можете писать мне в личку :)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брэнд-менеджером в Мини пошел. )))

Извини, пока такой свободной вакансии нет :09: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимая открытую уже очень давно тему, сообщаю, что в связи с очень динамичным расширением нашей компании и открытием новых дилерских центров (а это не только БорисХоф, но и весь холдинг Musa Motors в целом) в кратчайшие сроки нам нужны новые сотрудники на все направления деятельности: продажи автомобилей, страхование и кредитование, сервисное обслуживание, продажа и поставка запасных частей, административный персонал и многие другие :excl:

Как говорят специалисты отдела персонала: "Лучшие условия в автобизнесе мы гарантируем!!!"

Для уточнения уловий работы и списка ванкасий можете писать мне в личку :)

а рекламная кампания (теле-радио и все,что с этим направлением связано) не понадобится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимая открытую уже очень давно тему, сообщаю, что в связи с очень динамичным расширением нашей компании и открытием новых дилерских центров (а это не только БорисХоф, но и весь холдинг Musa Motors в целом) в кратчайшие сроки нам нужны новые сотрудники на все направления деятельности: продажи автомобилей, страхование и кредитование, сервисное обслуживание, продажа и поставка запасных частей, административный персонал и многие другие :excl:

Как говорят специалисты отдела персонала: "Лучшие условия в автобизнесе мы гарантируем!!!"

Для уточнения уловий работы и списка ванкасий можете писать мне в личку :)

пошел бы если пригласят на:

1 продажи автомобилей

2 поставка запасных частей

3 административный персонал

:pirate2: если возьмут ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рекламная кампания (теле-радио и все,что с этим направлением связано) не понадобится?

Да, в ожидании брэнд-менеджерства с уд-вием поработал бы с МИНИ и на своей нынешней, агентской стороне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рекламная кампания (теле-радио и все,что с этим направлением связано) не понадобится?

Пока наверное нет :)

пошел бы если пригласят на:

1 продажи автомобилей

2 поставка запасных частей

3 административный персонал

:pirate2: если возьмут ......

Так на эти позиции и приглашают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подействуйте уже на екатеринбургского дилера БауэрХоф)

Пусть открывают салон МИНИ)

Уйду туда работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наверное нет :)

Так на эти позиции и приглашают :blink:

так я и :( не получил приглашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и :( не получил приглашения

Можно попробовать еще раз, посетив эту страницу и ознакомившись со списком ванкасий: http://musa-motors.ru/job/

А потом отправить резюме на этот адрес: cv@musa-motors.com - с указанием желаемой позиции B)

Здесь нет ничего невозможного, уж это я знаю по своему опыту :rolleyes: Так что пожелаю удачи!

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать еще раз, посетив эту страницу и ознакомившись со списком ванкасий: http://musa-motors.ru/job/

А потом отправить резюме на этот адрес: cv@musa-motors.com - с указанием желаемой позиции B)

Здесь нет ничего невозможного, уж это я знаю по своему опыту :rolleyes: Так что пожелаю удачи!

ок

спасибо

есть некие смущения

1 место жительства

2 мой возраст

3 трудовой официальный стаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

спасибо

есть некие смущения

1 место жительства

2 мой возраст

3 трудовой официальный стаж

Главное, чтобы человек был хороший и со знанием дела (с этим, насколько я понял, проблем нет) :rolleyes:

Так что - долой смущения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы человек был хороший и со знанием дела (с этим, насколько я понял, проблем нет) :rolleyes:

Так что - долой смущения B)

ну хорошо завтра как раз понедельник и начну

сьезжу растаможу новый мини

и вечером отправлю!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Поднимая открытую уже очень давно тему, сообщаю, что в связи с очень динамичным расширением нашей компании и открытием новых дилерских центров (а это не только БорисХоф, но и весь холдинг Musa Motors в целом) в кратчайшие сроки нам нужны новые сотрудники на все направления деятельности: продажи автомобилей, страхование и кредитование, сервисное обслуживание, продажа и поставка запасных частей, административный персонал и многие другие :excl:

Как говорят специалисты отдела персонала: "Лучшие условия в автобизнесе мы гарантируем!!!"

Для уточнения уловий работы и списка ванкасий можете писать мне в личку :)

Подскажите как сейчас дело обстоит с вакансиями в ОД мини. Заявку отправила в Musa Motors, но там среди вакансий мини не обозначилось.

Буду ждать от вас ответ. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты