Снятие с учёта автомобиля не на ходу


Arfeo

Recommended Posts

Друзья и подружки!

Кто-нибудь подскажет мне, как правильнее поступить в следующей ситуации: машина не на ходу на 51-м км МКАД, мне надо её снять с учёта, чтобы вернуть деньги. Снятие с учёта необходимо произвести в Мытищах (Моск. обл.). Собственно, вопрос! Что делать, чтобы не платить за эвакуатор бешеные деньги? (Ещё чуть-чуть, и я сойду с ума с этой машиной. Чем дальше в лес, тем больше граблей. Тьфу!)

Заранее спасибо!

Люблю, целую,

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять можно на месте, Лёнь.

В ближайший к Автодому МОТОТРЭР зайди, спроси.

Я просто процедуру не помню, но возможность такая точно есть.

Они проведут осмотр и дадут бумагу, с которой ты в Мытищах снимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, в СПб в таких случаях инспектор сам приезжает, фотографирует номера, осматривает, и.т.д

На следующий день отдает ПТС с отметками о снятии с учета и транзитные номера. Стоит 4000р.

В МСК то же должна быть такая услуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и подружки!

Кто-нибудь подскажет мне, как правильнее поступить в следующей ситуации: машина не на ходу на 51-м км МКАД, мне надо её снять с учёта, чтобы вернуть деньги. Снятие с учёта необходимо произвести в Мытищах (Моск. обл.). Собственно, вопрос! Что делать, чтобы не платить за эвакуатор бешеные деньги? (Ещё чуть-чуть, и я сойду с ума с этой машиной. Чем дальше в лес, тем больше граблей. Тьфу!)

Заранее спасибо!

Люблю, целую,

Л.

Эвакуатор за 3000 р. поможет тебе без гемороя и специальных связей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор за 3000 р. поможет тебе без гемороя и специальных связей

Знаешь, мне и кредит погашать досрочно весь, и 80 тыщ отдавать за возврат сломанного двигателя на место, и ещё за эвакуатор... Не то, чтобы я нищ, но как бы возврат денег за бракованную тачку влетает мне единовременно в копеечку. Конечно, они вернут бабло, и я получу всё обратно. Но, деньги нужны сейчас. А силы затраченные? Ещё чуть, и я начну ругаться матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший к месту нахожденя машины пункт (как правильно сказал DMA) выдаст документ об осмотре машины, для Мытищинского отделения это законный документ. Его и номерные знаки. Не надо эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документ называется "Акт технического осмотра одиночного ТС".

звонить в ближайший МОТОТРЭР и говорить, что машина не на ходу, надо эту бумажку. Должен инспектор приехать и ее выдать совершенно безвозмездно (почти.. квитанция на это по-моему рублей на 300 не больше).

вот: п. 35 е)

Приказ №59

лично такую делала в прошлом году в мототрэр на люисновской

удачи!

Отредактировал Herecomestheexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документ называется "Акт технического осмотра одиночного ТС".

звонить в ближайший МОТОТРЭР и говорить, что машина не на ходу, надо эту бумажку. Должен инспектор приехать и ее выдать совершенно безвозмездно (почти.. квитанция на это по-моему рублей на 300 не больше).

вот: п. 35 е)

Приказ №59

лично такую делала в прошлом году в мототрэр на люисновской

удачи!

Супер-полезная инфа!!! Вы прям-таки мои мысли читаете!!!!

Сенкс за поднятую тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...