Питерские минипиплы, подскажите хорошую мойку, плз!


fox

Recommended Posts

Подскажите, кто где в СПб моет свои миники? :rolleyes:

Интересует хорошая мойка. Хорошая - в смысле чтоб люди грамотно мыли машинкО в зимний период - продували замки, смазывали силиконом стекла и тд...

А то МИНЬчевский такой грязный - жуть, а куда поехать - не знаю.

Раньше мылись на Кубинской, теперь ее закрыли :( Шелл и Несте нифига не отмывают, да и некому там замки от замерзания обработать...

Интересует южные районы города (сами мы купчинские :rolleyes: ), но центр и Невский р-н с Охтой тоже подойдут, если будут получены пароли, явки и рекомендации "лучших собаководов" :rolleyes:

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто где в СПб моет свои миники? :rolleyes:

Интересует хорошая мойка. Хорошая - в смысле чтоб люди грамотно мыли машинкО в зимний период - продували замки, смазывали силиконом стекла и тд...

А то МИНЬчевский такой грязный - жуть, а куда поехать - не знаю.

Раньше мылись на Кубинской, теперь ее закрыли :( Шелл и Несте нифига не отмывают, да и некому там замки от замерзания обработать...

Интересует южные районы города (сами мы купчинские :rolleyes: ), но центр и Невский р-н с Охтой тоже подойдут, если будут получены пароли, явки и рекомендации "лучших собаководов" :rolleyes:

Спасибо заранее.

А вот я когда жила ТАМА, частенько мылась на автомойке на Гагарина (угол с типанова) возле ОКея....правда, говорят автомат царапает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто где в СПб моет свои миники? :rolleyes:

Интересует хорошая мойка. Хорошая - в смысле чтоб люди грамотно мыли машинкО в зимний период - продували замки, смазывали силиконом стекла и тд...

А то МИНЬчевский такой грязный - жуть, а куда поехать - не знаю.

Раньше мылись на Кубинской, теперь ее закрыли :( Шелл и Несте нифига не отмывают, да и некому там замки от замерзания обработать...

Интересует южные районы города (сами мы купчинские :rolleyes: ), но центр и Невский р-н с Охтой тоже подойдут, если будут получены пароли, явки и рекомендации "лучших собаководов" :rolleyes:

Спасибо заранее.

я знаю и пользуюсь тремя а именно:

одна на Звездной у дома и работает 24ч

вторая на другом конце города Савушкина д 89 (там же есть станиция одна :blush: с известным мастером Серегем Вячелавовичем )24ч

и еще одна в центре Лиговском пр МЕТРОматик

это чем я пользуюсь и проверено не месяцами а уже годами

но лучшая мойка получается когда как обычно проверишь и потом еще :P дашь волшебный пендЕль -и все тогда в шоколаде :lol:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на углу Космонавтов и Орджоникидзе,есть автомат,есть ручной пост,моют неплохо.

О, Лель,мы с тобой про одну говорим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто где в СПб моет свои миники? :rolleyes:

Интересует хорошая мойка. Хорошая - в смысле чтоб люди грамотно мыли машинкО в зимний период - продували замки, смазывали силиконом стекла и тд...

А то МИНЬчевский такой грязный - жуть, а куда поехать - не знаю.

Раньше мылись на Кубинской, теперь ее закрыли :( Шелл и Несте нифига не отмывают, да и некому там замки от замерзания обработать...

Интересует южные районы города (сами мы купчинские :rolleyes: ), но центр и Невский р-н с Охтой тоже подойдут, если будут получены пароли, явки и рекомендации "лучших собаководов" :rolleyes:

Спасибо заранее.

у меня рядом с домом на Авангардной суперская мойка(ручная)...делают всё...только что в выхлопную трубу не дуют=) и цены нормальные и карточки дисконтные дают...а автоматическая мне нравится на Космонавтов за Океем...назавается максиматик...неплохая моечка( салон суперски убирают там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю и пользуюсь тремя а именно:

одна на Звездной у дома и работает 24ч

вторая на другом конце города Савушкина 24ч

и еще одна в центре Лиговском пр МЕТРОматик

это чем я пользуюсь и проверено не месяцами а уже годами

но лучшая мойка получается когда как обычно проверишь и потом еще :P дашь волшебный пендЕль -и все тогда в шоколаде :lol:

ооой, волшебный пендель - это наше всё! без него вообще никого к машине подпускать нельзя!

ну или только проверенных годами и умудренных опытом мастеров типа "дядя Саня из гаражей" :lol:

про Звездную расскажи подробнее? где она там?

Lelya, Piterbest - спасибо, это совсем близко, поеду на разведку:)

у меня рядом с домом на Авангардной суперская мойка(ручная)...делают всё...только что в выхлопную трубу не дуют=) и цены нормальные и карточки дисконтные дают...

Имя, Сестра, имя! (с) то есть... адресочек поточнее надо бы :)

Пусть и в нашу трубу подуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна на Звездной 250р у дома моего и работает 24ч -находится в многоэтажном паркенге на ул Дунайски пр на противоположной стороне з-с Несте

вторая на другом конце города Савушкина д 89 250р (там же есть станиция одна :blush: с известным мастером Серегем Вячелавовичем )24ч

и еще одна в центре на Лиговском пр МЕТРОматик 350рза клубом МЕТРО

везде адекватно моют и всегда решается вопрос ЕСЛИвдруг с перемывом ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня куда-нибудь и поедем. Прям радость у нас, можно сказать БАНЯ, Христофор Бонифатьевич!(с) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лель,мы с тобой про одну говорим ;)

Свет, кстати, а сейчас где моисся? Я на 24-ой, по левую сторону. Там вечно хмурая девушка, но моет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, кстати, а сейчас где моисся? Я на 24-ой, по левую сторону. Там вечно хмурая девушка, но моет хорошо)))

Классно моют на Нестевской заправке...быстро и качественно...только они коврики резиновые не моют...я еще знаю место...где никогда и никого нет...ибо во дворах...За Прибалтийской справа есть жилой комплекс (не фасад), там внутри такое здание современное двухэтажное на паркинг похожее-там моют неплохо...а еще в Спарте на парковке есть мойка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно моют на Нестевской заправке...быстро и качественно...только они коврики резиновые не моют...я еще знаю место...где никогда и никого нет...ибо во дворах...За Прибалтийской справа есть жилой комплекс (не фасад), там внутри такое здание современное двухэтажное на паркинг похожее-там моют неплохо...а еще в Спарте на парковке есть мойка...

а мы??

"Малыш, я же лучше собаки" (С)...

К нам уже 2 мини приехало:) Стикер повесили. А тут вот.. значит как.. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, Мойка-Лахта, к вам без претензий, кроме одной - далеко!!!!

Пока от вас до нас долетишь - опять надо в мойку:)

Так штааааа приедем к вам на Колыму (с) - обязательно помоемся! Не плач, Малыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно моют на Нестевской заправке...быстро и качественно...только они коврики резиновые не моют...я еще знаю место...где никогда и никого нет...ибо во дворах...За Прибалтийской справа есть жилой комплекс (не фасад), там внутри такое здание современное двухэтажное на паркинг похожее-там моют неплохо...а еще в Спарте на парковке есть мойка...

Збаззиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

все хотела отчитаться: посетила рекомендуемую мойку "Максиматик" (на Космонавтов, 55) но не конвейер, а ручной пост.

на конвейр не поехала - у меня давно развилась паранойя относительно того, "что щетки царапают бока".

однако пока стояла в очередь на "ручной" взирала, что никто этого не боится - не только фокусы и лансеры, но и кайены, и туареги, и би-эм-даблъю с лендроверами вовсю ползли мыться:)))

на ручном помыли оч.хорошо, денег взяли 330 за мойку и 150 за стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Union тестировала, помыли хорошо, по моей просьбе продуть замки продули всё что только можно было вплоть до фар... Вытерли насухо, в общем мы довольны=) Стоимость мойки кузова колеблется от 275 до 295 в зависимости от времени суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой, волшебный пендель - это наше всё! без него вообще никого к машине подпускать нельзя!

ну или только проверенных годами и умудренных опытом мастеров типа "дядя Саня из гаражей" :lol:

про Звездную расскажи подробнее? где она там?

Lelya, Piterbest - спасибо, это совсем близко, поеду на разведку :)

Имя, Сестра, имя! (с) то есть... адресочек поточнее надо бы :)

Пусть и в нашу трубу подуют :)

ул. Авангардная, д. 40 тел. +7962-696-46-9шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это за Union? где такая, адреса-пароли-явки?

Ну я на Испытателей была, а вообще если я не ошибаюсь у них сеть СТО и моек по всему городу.

Вот на их сайт ссылочка, там адреса есть...http://www.union-fpg.ru/

Отредактировал Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...