он громко плакал и кричал как ему больно(((


AntonЭskу

Recommended Posts

Вот такая ребята беда приключилась с моим малышом((( грешу на хреновую прокладку между рулем и педалями :ranting:

post-6475-1227438842_thumb.jpg

post-6475-1227438993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это День жестянщика тебя подгреб в клиенты? Обидно...

Ну что тут скажешь? Каждый хоть раз, да вляпывался. А если еще не - значит еще предстоит. Не расстраивайся из-за железа. Застрахованный же. Совершенствуй прокладку (на которую грешишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ребята беда приключилась с моим малышом((( грешу на хреновую прокладку между рулем и педалями :ranting:

Мои соболезнования!

Каждое Такое ДТП уберегает нас от более серьезного.

Не переживай сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, резина нешипованая ?

нет, просто зима, липучка. Неподалеку от меня стоит(-ял) Хендэ Тусан. У него шиповка и напрочь отсутствует "морда". так что неизвестно, что лучше.

а че случилось-то? в заграждение въехал? :huh:

Ехал вчера по Новокуркинскому шоссе, как раз когда самый снегопад зарядил. Поворот, скорость порядка 80км/ч. Я на внутреннем радиусе(справа), он(Хендэ Тусан) на внешнем(слева)... Вижу он теряет управление и его начинает мотать... пытаюсь принять еще поправее к бордюру, сбрасываю газ... ну тут и меня понесло.... сначала думал в столб улечу, но как-то умудрился вывернуть и меня кидануло через все 4-е полосы, развернуло и влетел боком в разделительный отбойник. Повезло что Тусанчик к этому моменту уже успел "поцеловаться" с отбойником и остановился метрах в 3-х от меня, иначе бы еще и в "морду-лица" получил бы прЭзЭнт, тогда бы точно подушки сработали и пришлось бы еще интерьер ремонтировать.

Это День жестянщика тебя подгреб в клиенты? Обидно...

Ну что тут скажешь? Каждый хоть раз, да вляпывался. А если еще не - значит еще предстоит. Не расстраивайся из-за железа. Застрахованный же. Совершенствуй прокладку (на которую грешишь).

Да, это уж точно, День Жестянщика на славу. Хоть и жалко свою машинку, но не столько из-за железа расстроился, сколько из-за срока, на который я его лишился. Гайцы гады отказались давать определение и справку 748 на месте. Даже наших деревянных не захотели. Только 3/12 за доками... после этого смогу в страховую пилить. Благо КАСКО. Думаю однозначно окупил... ну или почти) В любом случае на пару месяцев лишился своего Миника. Пока в гараже будет отдыхать. Хорошо брательник подсобил... сказал что даст пока свою(не минь)... все равно она у него стоит без движения уже пару недель. Ему до работы удобнее на метре добираться)

ЗЫ: прокладку однозначно буду "тюнинговать". Надо в нее побольше мозгов напихать, дабы правильно выбирала скоростной режим при плохих погодных условиях!!!

Отредактировал AntonЭskу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое Такое ДТП уберегает нас от более серьезного.

Не переживай сильно!

Золотые слова!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования!

Каждое Такое ДТП уберегает нас от более серьезного.

Не переживай сильно!

+100

Конечно,лучше учиться на чужих ошибках...,но в таких ситуациях,на своих эффективнее :( ,потом всю жизнь будешь помнить и осторожнее себя вести.У меня во всяком случае, именно так

Отредактировал sana88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера занесло на 20 км/ч - чуть круче входила в поворот, чем нужно было.

Было три варианта остановки: припаркованными машинами на встречной полосе, припаркованными машинами на второстепенной дороге, на которую я поворачивала. Выбрался 3-й вариант - каким-то чудом меня принесло в промежуток между первыми и вторыми, и Миник остановил бордюр. До забора было 5 см. Еще никогда я так точно не парковалась :(:blush:

AntonЭskу - мои сочувствия. Главное, что с водителем все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера занесло на 20 км/ч - чуть круче входила в поворот, чем нужно было.

Было три варианта остановки: припаркованными машинами на встречной полосе, припаркованными машинами на второстепенной дороге, на которую я поворачивала. Выбрался 3-й вариант - каким-то чудом меня принесло в промежуток между первыми и вторыми, и Миник остановил бордюр. До забора было 5 см. Еще никогда я так точно не парковалась :(:blush:

AntonЭskу - мои сочувствия. Главное, что с водителем все в порядке.

хорошо все то, что хорошо кончается))) мне повезло меньше. Ну да ничего, главное соответствующие выводы сделать.

Всем спс за сочувствия) Будем переживать эту душевную травму)

ЗЫ: кстати удар пришелся на пассажирскую сторону, благо не такой сильный и в салоне практически ничего даже не почувствовалось, но в любом случае я отчаянно пытался подставить свой бок, не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,досадно вышло..((скорейшего выздоровления минику!и тебе-пережить внутренние переживания,потому как это тоже непросто!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Жалко жОлтого.... Теперь у этого одуванчика подбитый глаз <_<

Первым желанием после просмотра фото было - выложить фото своего дтп :huh: У меня на работе обоями на раб.компе служит одно из фото, сделанных сразу после столкновения. Тем,кто спрашивает про мой такой странный выбор картинки говорю: "Это мне красноречивое напоминание собственной несобранности и фатума"!!!

Так что, есть предложение к таким дтп относиться философски- типа предупреждение для внимания или потеря меньшего,чтоб большее сберечь!

ЗЫ: а свои фото я так и не выложила здесь...

ЗЗЫ: ремонтируйтесь быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный :(((

Я вчера в снегопад на своей летней ехала, вцепившись в руль и думая только об одном: "Только бы никуда не въехать, только бы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный :(((

Я вчера в снегопад на своей летней ехала, вцепившись в руль и думая только об одном: "Только бы никуда не въехать, только бы..."

Марго, не поверишь, я на зимней С ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ МЫСЛЯМИ!!!! ;) страшно шо писец!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, не поверишь, я на зимней С ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ МЫСЛЯМИ!!!! ;) страшно шо писец!!!! :blink:

Верю, но есть некоторое сомнение :) Все-таки на шипах как-то поувереннее себя чувствую =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,досадно вышло..((скорейшего выздоровления минику!и тебе-пережить внутренние переживания,потому как это тоже непросто!..

пока процесс гайцы тормозят... с ними ускорения не вышло. Как получу доки буду пытаться форсировать события с страховой и у дилеоа.

:huh: Жалко жОлтого.... Теперь у этого одуванчика подбитый глаз <_<

Первым желанием после просмотра фото было - выложить фото своего дтп :huh: У меня на работе обоями на раб.компе служит одно из фото, сделанных сразу после столкновения. Тем,кто спрашивает про мой такой странный выбор картинки говорю: "Это мне красноречивое напоминание собственной несобранности и фатума"!!!

Так что, есть предложение к таким дтп относиться философски- типа предупреждение для внимания или потеря меньшего,чтоб большее сберечь!

ЗЫ: а свои фото я так и не выложила здесь...

ЗЗЫ: ремонтируйтесь быстрее!!!

Подбит не только глазик, но и попик и бочёк. ((( Предположительно вся правая сторона под замену, хотя там видно будет.

Отличная тема на счет обоев на рабочий стол... на работе себе повешу, будет регулярно напоминать и в последствии сдерживать эмоции и прочии пакости на дороге.

Согласен на счет филосовского подхода... такие ДТП нужно расценивать как предупреждение. НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, АККУРАТНЕЕ И РАССУДИТЕЛЬНЕЕ!!! А то на дороге блин столько всяких провокаторов :ranting:

ЗЫ: ответьте на вопрос не по теме или киньте ссылку где почитать, может обсуждалось уже... как выкладывать больше фоток??? Никак не могу разобраться. Я выложил 2-е их объем составил практически 500Кб, т.е. лимит... не уж то больше нельзя? Или нужно фотки меньшего размера делать?!. СОРРИ ЗА ОФФТОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так...

9ea9af850bfa.jpg

закончилась поездка с Винзавода...

22259ad1fbe5.jpg

ЗЫ: Костя, спасибо за фото-репортаж!Чмок тя! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я вам, положа руку на сердце, могу сказать, что все эти фотки - ТАКАЯ ЕРУНДА!!!!

бывает гораздо хуже, believe me!

радуйтесь, что легко отделались! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я вам, положа руку на сердце, могу сказать, что все эти фотки - ТАКАЯ ЕРУНДА!!!!

бывает гораздо хуже, believe me!

радуйтесь, что легко отделались! B)

Катя, ап том и речь..... кг дохлых нервных клеток, но хорошо,что все живы-здоровы (тьфу-тьфу-тьфу), а жестянку оремонтируем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись!!!

У нас сегодня вообще такая жесть на дорогах:выпала норма осадков за предыдущие 2 зимы наверное,по колено...возило всех! шипы не шипы-все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как выкладывать больше фоток??? Никак не могу разобраться. Я выложил 2-е их объем составил практически 500Кб, т.е. лимит... не уж то больше нельзя? Или нужно фотки меньшего размера делать?!. СОРРИ ЗА ОФФТОП)

В "тело" сообщения встраивать файлы - действительно, есть ограничения. Но вставлять гиперссылки на изображения - сколько угодно. Следовательно,

1. Загружаем фотографии на любой сайт (как правило, это файлохранилища типа фотобукет, яндекс или галерея нашего же форума).

2. В сообщение вставляем гиперссылку на фотографию (ссылка типа IMG).

При просмотре сообщения с имидж-ссылками, картинки будут подгружаться.

N.B. Размеры фотографий (оптимально) не более 640х480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай! главное жив сам, не пострадал никто. Остальное - мелочь. А газ зря сбросил...только под "тягой" нужно из таких вещей выходить...Ну да ничего, может и не в этом вовсе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так...

9ea9af850bfa.jpg

закончилась поездка с Винзавода...

22259ad1fbe5.jpg

ЗЫ: Костя, спасибо за фото-репортаж!Чмок тя! :blush:

:o у меня сзади как раз такая же беда, только посильнее. Ты же уже наверное отремонтировала свою коняшку))) Скажи, а эта часть(заднее крыло) вообще сменная или неотъемлемая часть машинки и ее только правят или выпиливают?!

слушайте, я вам, положа руку на сердце, могу сказать, что все эти фотки - ТАКАЯ ЕРУНДА!!!!

бывает гораздо хуже, believe me!

радуйтесь, что легко отделались! B)

100% согласен. Но даже в таких случаях жалко свои нервишки, ну и конечно обидно за машинку и за испорченное настроение на n-ое кол-во дней. Хотя мне уже полегче... наверняка все благодаря форуму ну и естественное всем ВАМ. ТАК ЧТО ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАААСИИИБО за поддержку =)))

В "тело" сообщения встраивать файлы - действительно, есть ограничения. Но вставлять гиперссылки на изображения - сколько угодно. Следовательно,

1. Загружаем фотографии на любой сайт (как правило, это файлохранилища типа фотобукет, яндекс или галерея нашего же форума).

2. В сообщение вставляем гиперссылку на фотографию (ссылка типа IMG).

При просмотре сообщения с имидж-ссылками, картинки будут подгружаться.

N.B. Размеры фотографий (оптимально) не более 640х480.

Ок, принято. Спасибо за разъяснение, сам бы долго доходил до этого))))

Не переживай! главное жив сам, не пострадал никто. Остальное - мелочь. А газ зря сбросил...только под "тягой" нужно из таких вещей выходить...Ну да ничего, может и не в этом вовсе дело.

Может и в газике дело, с другой стороны куда еще прибавлять, когда мокрый снег под колесами, а скорость уже и так намного превышает необходимую при данных погодных условиях. Вообщем сейчас уже и не узнаем. Одно знаю точно, что необходимо было сделать для предотвращения ДТП. Нужно было сидеть дома и чаёк горячий попивать, глядя на снег в окошке. Ну или другие горячительные напитки =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o у меня сзади как раз такая же беда, только посильнее. Ты же уже наверное отремонтировала свою коняшку)))

:censored: Стою в очередь на ремонт в Азимут СП на 13 декабря. На счет крыла такая тема: страховая написала замену, но оно не порвано и есть шанс приемщика уломать на выпрямление. Ремонт моего крыла обсуждался с разными людьми и насколько я поняла,система замены такова-вырезается часть убитого крыла и наваривается новая. :horse: Процесс представляется болезненным, так что,уж лучше пусть попробуют выпрямить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: Стою в очередь на ремонт в Азимут СП на 13 декабря. На счет крыла такая тема: страховая написала замену, но оно не порвано и есть шанс приемщика уломать на выпрямление. Ремонт моего крыла обсуждался с разными людьми и насколько я поняла,система замены такова-вырезается часть убитого крыла и наваривается новая. :horse: Процесс представляется болезненным, так что,уж лучше пусть попробуют выпрямить.

:blink: а если не секрет, когда была поездка на Винзавод, ну то бишь когда было ДТП? Хочу прикинуть какая очередь на жестянку и что грозит мне. :=: Я так понимаю твоя "ласточка" на ходу?! А то у меня та машинка не едет. Ну вернее едет, но больно сильно на каждой неровности шкрябает заднее колесико, а переднее при повороте за арку цепляет(((( Посему принял решение поставить ее на гаражное хранение, благо он присутствует)))

Ну если вариант только резки или выпрямлялки, предпочитаю 2-е. Думаю это лучше, чем жестокое хирургическое вмешательство.... но мне скорее всего это не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...