Здрассте


VFR

Recommended Posts

Новеньким искренне рады. Для них специальная тема заведена, так и называется "Для всех и особенно для свежевступивших в клуб". Вот в ней и отпишитесь для начала. Машинка Ваша уже "представилась" своей крылатой фотографией - Ваш черед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,хотела себе такие же двери сделать,но отговорили меня,объяснив: "С ума сошла!ты когда двери будешь осенью открывать,вся грязь тебе в физиономию лететь будет!"

Вот теперь я и призадумалась,а стоит ли?... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тачка. Я такие только в журналах и в Мизано видел.

С пасибо! :) У нас в городе когда я двери открываю вобще движение останавливается :) С уважением Мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил, так удивил… Скорее, порадовал. Чё только не бывает на свете. Молодца…(белая зависть) :1321:

Ту Комдир: да может ну их, эти правила, ну отметился человек в понравившейся ему теме, и ладненько… Что значит: Новеньких принимаем, только пожаллста отпишитесь в гостевой книге… Да пусть пишут в любую разрешенную тему, всем рады. Я тож, не отписывался в «свежевступившие» - вступал «медленно… постепенно». Однако, ощущаю себя «принятым». ИМХО: Хорошо, что новые появляются. Кто – сказать что-нить, кто – задержаться, пока машину не продаст. А кто просто шизеет от машинки (есть/нет в наличии)… И как тут быть «для свежевступивших»? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не думаю, что это прям такое железобетонное правило... Оно вроде как для (??) :unsure: для порядка, вот ;) , придумано. Ну, чтобы как в настоящем английском клубе было.

Ну какой же русский не любит... нарушать правила :P. Вот и по поводу темы для новеньких - лично я не в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу «настоящего английского клуба» есть отчличный бородатый :1234: анеГдот про Робинзона и три построенных им бУнгало (впрочем, это надо в Юмор). Опять же заставляет задуматься насчет «взаимопроникновения» вроде бы разных тем форума :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил, так удивил… Скорее, порадовал. Чё только не бывает на свете. Молодца…(белая зависть) :1321:

Ту Комдир: да может ну их, эти правила, ну отметился человек в понравившейся ему теме, и ладненько… Джентельмены! Да нет проблемм. Сказали там я там отметился. Просто сразу не вьехал. А скажите плиз как большие фотки выложить ну или как их ужать. А то уж больно охото похвастаться тем что получилось. :) С уважением Мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тачка. Я такие только в журналах и в Мизано видел.

С пасибо! :)  У нас в городе когда я двери открываю вобще движение останавливается :)  С уважением Мак

Привет! Двери и впрямь классные! А как с точки зрения эксплуатации? В смысле удобно-неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Двери и впрямь классные! А как с точки зрения эксплуатации? В смысле удобно-неудобно?

Нормально. Они же хош в бок открываются(до половины) хош вверх. Один минус что руками надо работать :) Под капотом места нет электромоторы не влезли. С уважением Мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите плиз как большие фотки выложить ну или как их ужать. А то уж больно охото похвастаться тем что получилось. :)  С уважением Мак

В принципе, можно ужать в специальной програмке - Photoshop :09: Но если вдруг не получится, то можно просто сбросить мне на почту: maxim.koropchenko@bmw-borishof.ru - я тогда сам сожму до подходящих нашему форуму размеров и пришлю обратно или сразу же повешу в нашей галерее :) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно ужать в специальной програмке - Photoshop :09:  Но если вдруг не получится, то можно просто сбросить мне на почту: maxim.koropchenko@bmw-borishof.ru - я тогда сам сожму до подходящих нашему форуму размеров и пришлю обратно или сразу же повешу в нашей галерее :)  :09:

Ну тундра я че делать! :) А фотки в понедельник пришлю. Спасибо! С уважением Мак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тундра я че делать! :) А фотки в понедельник пришлю. Спасибо! С уважением Мак

ОК :excl: Я тогда на следующей неделе постараюсь все сделать :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, да не обращай на дженддддменов… это мы так, стебаемся… тачка КЛАСССнее не бывает выкладывай фотки (хучь бы и анну, все равно – классно должно получиться) :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не думаю, что это прям такое железобетонное правило... Оно вроде как для (??)  :unsure:  для порядка, вот ;) , придумано.

Вот вот, в хорошей компании приличные люди вроде как представляются немного. Никто же не просит опус про жизнь или подробную автобиографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...