2FAST4U

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2FAST4U

  1. Хочу продать и чуть позже купить кабрик С на автомате. Помимо этого решил попрадавать еще бмв 530, субару сти, мерседес цлк кабрик. так что если заинтересует кого-нибудь - обращайся. А без мини я в этой жизни не останусь. Поэтому как только продам свою сразу закажу кабрик. Относительно завтрашнего слета, то я думаю что я подскочу только не на своем мине,а на крассном.
  2. Машинка 2004 года. Куплена в АВТ БАВАРИЯ. ЦЕНА - 26 000$ Цвет - черный, белая крыша, белые диски Пробег - 16 000 км Комплектация - полная на 2004 год (кроме люка) КПП - 6 ст. механика Ксенон, неоновая подсветка днища и салона, белые стробоскопы, дополнительные противотуманки, тонировка. Фотографии машинки выложены в галерее - I CAME FOR YOU - MY MINI 2FAST4U http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=34 МАШИНКА СТОИТ В АВТОСАЛОНЕ "АВТО-ДОМ" В ЦАРСКОМ СЕЛЕ e-mail: nodo_2000@mail.ru
  3. Друзья, приношу свои извинения за мое исчезновение. Отправили в командировку так далеко и надолго,что только вернулся. Из-за этой командировки пришлось пропустить поездку в Прагу. Уже на месте. Решил продать свою машинку. Но все-таки хочу с вами встретиться и обсудить идею нашего движения в Украине.
  4. Приветствую тебя! Рад,что единомышленники из Киева обьявились на этом форуме. Целиком поддерживаю твое предложение относительно встречи. Я прилетаю в Киев в четверг. Можем встретиться на этой неделе и обсудить старт нашего движения. Относительно Баварии, то есть предложение сначала продумать все предложение и посмотреть в чем они могут помочь нам на данный момент и обсудить дальнейшее сотрудничество с ними, а потом встретиться с ребятами с Баварии. Я думаю, что они без проблем смогут нам помочь во всех наших начинаниях.
  5. to MaxKor: Большое спасибо. Размеры экипажа приняты и запущены в работу. Ждем остальных
  6. Друзья, у меня к Вам убидетильная просьба! Когда Вы точно определитесь с датой выезда, гостиницами и т.д., то напишите нам! Мы уже подаеи документы на визы и все т.п. Мы планируем встретиться с Вами в Варшаве, а дальше двигаться вместе с Вами. Нам нужно знать название гостиниц чтобы мы забронировали через нашего оператора номера. Наш экипаж уже готов. Мы даже заказали наклейку на крышу с основными точками нашего маршрута (города по которым мы проедем).Должно получиться крассиво. + к этому, прошу вас написать размеры футболок для каждого члена экипажа. Мы заказываем футболки посвященные нашей поездочке. Ждемссс :D
  7. TO : ghostmaker и всем-всем-всем 1) Друзья, дайте пожалуйста название гостиниц в Варшаве и в Праге в которых Вы планируете останавливаться!?! Мы планируем присоединиться к Вам в Варшаве, а для открытия виз нам легче будет обратиться в турфирму: забронировать гостиницы и оформить визы. 2) Есть идея для всеобщего обсуждения! Мы хотим сделать специальные футболки посвященные нашей поездке в Прагую Хотелось бы услышать предложения по дизайну футболок, а также нужны размеры участников поездки. Это будет своеобразный скромный подарок от украинской стороны.
  8. А МОЖНО ЛИ ОБЪЕДИНИТЬ ВСЕ 4 ВАРИАНТА ВРЕМЯ ПРИПРОВОЖДЕНИЯ???
  9. Ребята, взываю к Вам о помощи! Показал своим женщинам фотки Mini Versace и теперь понял, что сделал это зря. Теперь они хотят, чтобы на их мини сделали такие же рисунки. А я пытаюсь доказать,что на купер красного цвета версаче не подойдет,а лучше придумать оригинальный рисунок на машину и сделать аэрографию.Как вы думаете? Может кто-то где-то видел крассивые рисунки? Такие рисунки чтобы подходил женскому куперу. Заранее благодарен за помощь!!!
  10. 2FAST4U

    "За" и "Против"

    На счет приветствия полностью поддерживаю. У на в Киеве все здоровкаются. Только новички иногода не успевают среагировать на быстро проносящуюся мини навстречу, но после того как ты им помаргаешь, то в следующий раз при встрече новички иногда даже опережают! :D
  11. 2FAST4U

    "За" и "Против"

    С удовольствием. Но смогу выложить фотки только завтра вечером и только 2ух.Просто, один из миников сейчас в Днепропетровске, а два в Киеве. Завтра выложу. Кстати, мой мини ты можешь посмотреть в моей галлереи.
  12. Предлагаю покупать 2 миника!!! Один с автоматом, а второй с ручкой :,hg: Все проблемы сразу отпадут :234: А потом можно сидеть пить любимый напиток и говорить - "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"
  13. 2FAST4U

    "За" и "Против"

    Относительно споров которые возникают по вопросам покупки мини, а также ее цене и конкурентах, то хочу высказать Вам свое личное мнение. Когда я купил машину и забирал ее из салона АВТ БАВАРИЯ, то как только мне дали ключики и я сел в машинку - у меня начался истерический смех. Не знаю что подумали сотрудники салона, но эта машинка в первый же момент вызвала у меня массу позитивных эмоций. Эта машина действительно приносит отчасти радость в жизни и рисует улыбку на вашем лице независимо от ваших проблем, настроения и т.п. Но отмечу тот факт, что миник я купил уже третьей машиной. Я считаю, что мини является неотъемлимой частью жизни (естественно при наличии соответствующей суммы. Машина этого стоит). При наличии машин разного класса я понял, что в моей жизни не хватает Мини. Это и стало причиной покупки. Моей девушке родители подарили БМВ 3, потом она купила Лексус RX, но после знакомства со мной и совместных поездок не только по Киеву, Днепропетровску, но и по Украине - она поставила все машинки в гараж и купила красный Миник купер. И теперь не может без него жить. На зиму она решила не мучать машинку и пересела на джип, но каждый день спускается и прогревает свою "принцессу". Даже моя мама в возрасте 47 лет отказалась от Мерседеса и пересела на Мини. (осталось пересадить папу и будет полноценная мини семейка ) Я считаю, что лучше мини есть только Mini JCW. Прошу воспринимать мой маленький рассказ как всплеск эмоций и желанием поделиться своими впечатлениями. И еще я пришел к выводу, что обязательно в ближайшее время организую съезд всех миников киева (для начала). Это и будет наш ответ Лексусам, Мерсам,Тойотам и т.д.
  14. Перечитал всю тему. Решил поделиться своими впечатлениями. 1) Эксплуатирую свою С-ку на механике уже 2 года (и в зимний период тоже). Абсолютно никаких нареканий на езду еще не было. Трогаюсь, торможу, завожусь, глушусь, открываю все что может открываться, брызголки льют без проеблем, ничего лишнего из лампочек не загорается.Все работает идеально. И это все при морозах от -10 до -30. В Украине этой зимой особенно жестокие морозы. Обязательно стоит отметить тот факт, что я круглогодично езжу на ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ. Это факт. Принципиально не покупаю зимнюю резину (хотя ее очень тяжело найти в Киеве 205-45-17), но понимаю что на зимней резине эта машина была бы вообще непривзойденной. 2) Относительно споров которые возникают по вопросам покупки мини, а также ее цене и конкурентах, то хочу высказать Вам свое личное мнение. Когда я купил машину и забирал ее из салона АВТ БАВАРИЯ, то как только мне дали ключики и я сел в машинку - у меня начался истерический смех. Не знаю что подумали сотрудники салона, но эта машинка в первый же момент вызвала у меня массу позитивных эмоций. Эта машина действительно приносит отчасти радость в жизни и рисует улыбку на вашем лице независимо от ваших проблем, настроения и т.п. Но отмечу тот факт, что миник я купил уже третьей машиной. Я считаю, что мини является неотъемлимой частью жизни (естественно при наличии соответствующей суммы. Машина этого стоит). При наличии машин разного класса я понял, что в моей жизни не хватает Мини. Это и стало причиной покупки. Моей девушке родители подарили БМВ 3, потом она купила Лексус RX, но после знакомства со мной и совместных поездок не только по Киеву, Днепропетровску, но и по Украине - она поставила все машинки в гараж и купила красный Миник купер. И теперь не может без него жить. На зиму она решила не мучать машинку и пересела на джип, но каждый день спускается и прогревает свою "принцессу". Даже моя мама в возрасте 47 лет отказалась от Мерседеса и пересела на Мини. (осталось пересадить папу и будет полноценная мини семейка :234: :1321: :1321: ) Я считаю, что лучше мини есть только Mini JCW. Прошу воспринимать мой маленький рассказ как всплеск эмоций и желанием поделиться своими впечатлениями. И еще я пришел к выводу, что обязательно в ближайшее время организую съезд всех миников киева (для начала). Это и будет наш ответ Лексусам, Мерсам,Тойотам и т.д. :79:
  15. Предлагаю организовать съезд Киевлян (счастливых обладателей Мини)!
  16. Спасибо за совет. На счет выхлопа, то я хочу заказать HKS. А на счет звука, то у меня стоял прямоток на Subaru и после длительных поездок по трассе к звуку я уже привык. Теперь страдаю глуховатостью на левое ухо :3:
  17. ПО САЛОНУ: 1) сделать максимально полную обесшумку всего салона 2) В салоне хочу все обшить алькантарой. Потолок тоже в алькантаре, но при этом хочу сделать в потолке "звездное небо". Поставлю хрустальные светодиодные лампочки и при правильном размещение получится переливающееся звездное небо. 3) поставлю DVD и Playstation ВНЕШНЕ: не хочу делать что-то черезчур агресссивное или вызывающее. Планирую поставить диски Shnitzer черного цвета с хромированными ободами. Переднюю юбку сделать под Tech ART и заднюю сделать заниженной. Выхлоп поменять. + ко всему чипонуть было бы неплохо. :,hg:
  18. Я как раз сейчас занялся составлением плана по модернизации моего любимца. Сейчас собираю картинки и всю возможную информацию по наружной, внутренней, технической доводке.
  19. как вам эта очаровашка???
  20. Я поеду. Но я из Киева. Какой будет маршрут для меня и какие документы мне приготовить? Какая программа в самой Праге и на сколько дней?
  21. голубоглазый симпатяга
  22. 2FAST4U

    ФОТКИ

    снимки наших единомышленников
  23. КОНЕЧНО НАШИ. ВСЕ МИНИКИ - НАШИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНКИ ЭТО ДРУЗЬЯ НАШИХ МИНИКОВ!
  24. Уважаемые "однопартийцы", предлагаю Вам организовать представительство в нашей родненькой Украине. А начнем в Киеве. Убедительная просьба к нашим коллегам в москве! Расскажите с чего Вы начинали и как организовались???
  25. 2FAST4U

    Здрассте

    Двери - БОМБА. Как и где можно купить такую красоту?