первый и последний ремонт


Recommended Posts

Привет ВСЕМ МИНИводом Москва!

Я недавно со своей MINI попали в аварию. Нас признали не виновными, поэтому остается нам отремонтироваться.

Пострадал капот, передний бампер, решетка радиатора, передняя панель(коробка радиатора) - все под замену.

MINI 2006 года кузов R50.

Так как это мой первый кузовной ремонт, не знаю куда мне податься.

К офицалам сорее не поеду. Выбор остается только 2 сревиса

MINIBMW vs СДК сервис.

Звонил и в первую и во вторую. Только не могу выбрать куда. В СДК мне сказали что они сами не красят (капот и бампер под покраску) и что они сами в другое место отвезут для покраски. Но цены мне там понравились.

Кто нибудь в этих сервисах делал кузов? как они красят?

в принципы ремонт то не сложный - открутить, покрасить, ставить - но вот не знаю. где!

СПАСИБО за ранее за советы и помощь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ МИНИводом Москва!

Я недавно со своей MINI попали в аварию. Нас признали не виновными, поэтому остается нам отремонтироваться.

Пострадал капот, передний бампер, решетка радиатора, передняя панель(коробка радиатора) - все под замену.

MINI 2006 года кузов R50.

Так как это мой первый кузовной ремонт, не знаю куда мне податься.

К офицалам сорее не поеду. Выбор остается только 2 сревиса

MINIBMW vs СДК сервис.

Звонил и в первую и во вторую. Только не могу выбрать куда. В СДК мне сказали что они сами не красят (капот и бампер под покраску) и что они сами в другое место отвезут для покраски. Но цены мне там понравились.

Кто нибудь в этих сервисах делал кузов? как они красят?

в принципы ремонт то не сложный - открутить, покрасить, ставить - но вот не знаю. где!

СПАСИБО за ранее за советы и помощь! :rolleyes:

свой аэрообвес устанавливал/красил в СДК.очень доволен.в цвет попали идеально.хоть и не они красят.а цена такая же,как и на сервисах с собственной маляркой.ИМХО.

ЗЫ.кстати.есть невостребованый передний бампер вместе с решетками

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7939

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой аэрообвес устанавливал/красил в СДК.очень доволен.в цвет попали идеально.хоть и не они красят.а цена такая же,как и на сервисах с собственной маляркой.ИМХО.

ЗЫ.кстати.есть невостребованый передний бампер вместе с решетками

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7939

ЛЁн!

как хорошо что ответил. Катя как раз сказала что ты там делал. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу запчастей!

Лучше самому покупать соотвественно дешевле, или не изворачиваться и у них все заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самому покупать соотвественно дешевле, или не изворачиваться и у них все заказать?

Смотря какие. На некоторые запчасти цена в СДК с учетом скидки (спасибо Закену) получается даже ниже чем у Гвоздя.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временно отказался от услуг МИНИБМВ и заезжаю в СДК все чаще.

Надо отдать еще должное сервису на волгоградке - они диагностировали объснили мне такие мелочи, которые никто найти и объяснить не мог в двух вышеозначенных местах.

Можно попробовать и к ним, что по деньгам у них не знаю - но вроде рубят нормально.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие. На некоторые запчасти цена в СДК с учетом скидки (спасибо Закену) получается даже ниже чем у Гвоздя.

я даже не ожидал.

посмотрел запчасти на символ7!....вот это дааа.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с сервисом определился - СДК!

и кстати он достаточно не далеко от меня B)

Как отремонтируют напиши насколько хорошо они сработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вчера поехал в СДК. Страховая (кстати по ОСАГО, был виноват не я ;) ) все посчитала, и скоро перечислит. Если бы отремонтировался у кого нибудь другого, то пришлось бы свои средства добавить! А тут даже останется на ТО :rolleyes:

Заказал у них запчасти!

Там мне понравилось-чтобы не забрать мой МИНИК и оптимизировать время на ремонт, они даже сами пока все покрасят (бампер и капот), потом только на 1 день отдам машинку, и все заменят. Я то думал, что придется неделю оставить у них, чего очень не хотел, в такую погоду - без машины <_<

Напишу позже, уже как покрасят и поменяют...Пока доволен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот и забрал свою Принцессу!!!!!

И счастлив!!!...

Сделали за три дня почти, когда был в Питере.

И второе ТО еще сделал!!!

Остался очень доволен-как объясняли, как обслуживали, как общались, как относились!!! + 5!!!

Спасибо мастерам и менеджерам! Оромное спасибо!!!!

MiniVar и Принцесса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...