Предохранители где находятся? R50-53


Recommended Posts

И какой отвечает за пассажирский стеклоподъёмник?

Предохранители находятся с правой стороны, если капот открыт и ты смотришь на двигатель. Справа под небольшой прямоуголной коробочкой, черного цвета. Открываешь и смотришь.

Я бы советовал проверить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Р50 основная часть предохранителей в салоне слева под торпедой - в ногах у водителя. Подозреваю на Р53 так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители находятся с правой стороны, если капот открыт и ты смотришь на двигатель. Справа под небольшой прямоуголной коробочкой, черного цвета. Открываешь и смотришь.

Я бы советовал проверить все.

Там совсем немного предохранителей, только самые жизненно важные, с двигателем связанные,

а основная куча предохранителей находится...

На Р50 основная часть предохранителей в салоне слева под торпедой - в ногах у водителя. Подозреваю на Р53 так же.

Открывается монеткой 5ти рублёвой =)

Расшифровка какой предохранитель за что отвечает там же - на крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, если ты не знаешь где находятся предохранители и возникла проблема с поиском – брось эту затею и обратись на сервис. Дешевле будет.

ПС

Один мой знакомый утверждает, что настоящие предохранители продаются в аптеках, а то что мы втыкаем в автомобили называется плавкая вставка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, если ты не знаешь где находятся предохранители и возникла проблема с поиском – брось эту затею и обратись на сервис. Дешевле будет.

ПС

Один мой знакомый утверждает, что настоящие предохранители продаются в аптеках, а то что мы втыкаем в автомобили называется плавкая вставка! :lol:

Дружище, я обратился с вопросом по поводу места нахождения предохранителей по причине ограниченности во времени, отсутствия в наст. момент инструкции по эксплуатации, нежелания в темноте плясать вокруг авто в поисках искомого предмета. Зачем, когда есть добрые люди которые могут помочь советом в трудную минуту? Всем ответившим по существу большое спасибо!

Скажу больше, инфа про предохранители понадобилась как раз два часа спустя моего выезда из сервиса авторизированного дилера мини.

Отредактировал tonus44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я обратился с вопросом по поводу места нахождения предохранителей по причине ограниченности во времени, отсутствия в наст. момент инструкции по эксплуатации, нежелания в темноте плясать вокруг авто в поисках искомого предмета. Зачем, когда есть добрые люди которые могут помочь советом в трудную минуту? Всем ответившим по существу большое спасибо!

Скажу по секрету они во всех авто примерно в этом районе. Все-таки в тырнет за такой инфой обращаться не самый быстрый способ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету они во всех авто примерно в этом районе. Все-таки в тырнет за такой инфой обращаться не самый быстрый способ))))

Тоже по большому секрету: у всех машин капот открывается ручкой в салоне у ног водителя :lol:

Приехал вчера домой поздно вечером, уставший и мне было не до поисков этих плавких вставок :rolleyes: . А сегодня утром благодаря всем вам сразу знаю где искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долез сегодня до предохранителей, увы дело не в них оказалось...

Кстати на крышке которая закрывает предохранители, есть с обратной стороны бумажная инструкция где всё очень понятно, какая плавкая вставка за что отвечает + там же есть запасные пл. вст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...