ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ МИНЬКУ!!!!


KR@N

Recommended Posts

люди добрыя, поможите!

Слышали об акции сименс - "подари сименс - получи подарок". Так вот в этой самой акции можно выиграть миньку с-ку.

Условия такие. Они мне присылают 2го числа вопрос - творческое задание, я на него отвечаю и жюри выбирает самый оригинальный ответ.

Прислали!!!

ПОможите терь. Вот вопрос:

Chto ty narisuesh' na svoem novom Mini, esli vyigraesh'?

Что нарисую? Короче типа аэрография. Включайте фантазию и пишите варианты!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 2 предложения от семьи:

Сестра: Птицы летящие под водой, раздрабливающиеся на маленьких птичек к фарам.

Папа: Кукиш, а вместо пальца розочка.

Жду ваших вариантов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что шансов ни каких, но ведь попытка не пытка? Неужели ни кто ничего не придумал?

Вот ещё вариант: Лес со зверьём всяким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kr@n, моё предложение было серьезным! :D

Машину выиграть в таких розыгрышах не реально, но вот какой-нибудь поощрительный приз, так сказать... :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение мое не особо конструктивно, но все же: в "Орленке" в игровых автоматах миньку разыгрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kr@n, моё предложение было серьезным!  :D

Машину выиграть в таких розыгрышах не реально, но вот какой-нибудь поощрительный приз, так сказать... :234:

Попытка не пытка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов же множество!

Все ж зависит еще и от того, для какой цели Миньку использовать!

Можно же целые ралли нарисовать!

А еще я где-то видел оччень интересную аэрографию :) если за рулем сидит девушка, то на дверях аэрографически выполненно ее тело! успех такой Миньки у мужской части населения будет выше некуда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А еще я где-то видел оччень интересную аэрографию :) если за рулем сидит девушка, то на дверях аэрографически выполненно ее тело!

Это был автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что шансов ни каких, но ведь попытка не пытка? Неужели ни кто ничего не придумал?

Вот ещё вариант: Лес со зверьём всяким...

Советую зайти по этой ссылке:

http://www.mini.ru/RU/ru/competition/index.jsp

Думаю, здесь есть немало интересных вариантов для обсуждения :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный Вы человек, Кr@n... не хочется обламывать, но проводить честные розыгрыши с призами стоимотью около 40000 уёв - это утопия!!! у меня в жизни был опыт работы на радио - халявные билеты - да, отдавали слушателям, фигню всякую - тоже, а вот чтобы автомобиль... да что машина!!! - я даже не припомню, чтобы призы мобильные телефоны отдавали на улицу... хотя прошло года 4... чудеса бывают...

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To KR@N: Когда организаторы розыгрыша соберут нужную им маркетинговую информацию - вопрос вручения наживки уже, как правило, никого из них не интересует. Более того, часто самой наживки (материализованной, запакованной в коробку с ленточкой и ожидающей получателя) и в помине-то нету. То есть никто и не планировал никому ничего вручать. Разовые акции совершенно не обязательно заканчиваются торжественными вручениями. Или "десятого фантика" в природе не существует, сколько пачек ни купи...

В любом случае, организаторы абсолютно точно знают, под какую именно крышку надо заглядывать.

Гораздо эффективнее потратить свои эмоции на саморазвитие - тогда любую бутылку с любой крышкой сам себе купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все скептические замечания, я все таки искренне надеюсь, что этот красный MINI Cooper S достанется честно выбранному победителю :1321: :)

По крайней мере, на данный момент машина стоит у нас, ждет финала конкурса, который по информации от организаторов, состоится до конца этой недели :) :09: Так что ждемс :09:

Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопще-то забавно, что на MINI заманивают - видимо, действительно у машинки "модный" имидж... у нас, в Питере, перед Новым Годом одна кухонная студия тоже типа разыгрывала Купер С... представляете! даже машина на улице стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все скептические замечания, я все таки искренне надеюсь, что этот красный MINI Cooper S достанется честно выбранному победителю :1321:  :)

По крайней мере, на данный момент машина стоит у нас, ждет финала конкурса, который по информации от организаторов, состоится до конца этой недели  :)  :09:  Так что ждемс :09:

Вот так :)

Ну что? Кто по слухам выиграет =)))??? :ninja: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Кто по слухам выиграет =)))??? :ninja:  :D

По официальным слухам из самой компании, выиграет один из тех, кто смог предложить самое интересное оформление MINI :1321: Победитель будет объявлен в канун Старого Нового года - 13 января :excl:

Ему торжественно позвонят на свежекупленный телефон Siemens и сообщат приятную или скорее всего сногсшибательную новость :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальным слухам из самой компании, выиграет один из тех, кто смог предложить самое интересное оформление MINI :1321:  Победитель будет объявлен в канун Старого Нового года - 13 января :excl: 

Ему торжественно позвонят на свежекупленный телефон Siemens и сообщат приятную или скорее всего сногсшибательную новость :D  :D  :D

Если бы мне позвонили на телефон и сказали, что я что-то выиграл - я бы послал очень далеко......

Видимо надо готовиться к очередной волне мошенничества - типа "вы выиграли МИНИ, но вам надо отправить СМС на номер .... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To KR@N: Когда организаторы розыгрыша соберут нужную им маркетинговую информацию - вопрос вручения наживки уже, как правило, никого из них не интересует. Более того, часто самой наживки (материализованной, запакованной в коробку с ленточкой и ожидающей получателя) и в помине-то нету. То есть никто и не планировал никому ничего вручать. Разовые акции совершенно не обязательно заканчиваются торжественными вручениями. Или "десятого фантика" в природе не существует, сколько пачек ни купи...

Кстати по поводу обмана в розыгрышах.

Помойму уже ушло то время когда серьёзные компании дурили народ. Им это невыгодно. Ну вот к примеру никто ничего не выиграл. Это как-то да просочится в народ. Один раскажет другому, другой 2м другим и т. д. Все будут плохо думать о фирме. Зачем это компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да, и в Деда Мороза тоже многие еще верят!

По предыдущему опыту работы в одной довольно известной компании, регулярно проводящей розыгрыши призов среди покупателей, могу сказать: НЕ всегда!! розыгрыш честный, но люди, однозначно, всегда хорошие!

:excl: Но, не всегда не значит никогда, так что удачи!

To benza: Кстати, а что там с разводом по телефону? в чем он заключался? Нам тут тоже звонили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ему торжественно позвонят на свежекупленный телефон Siemens...

Если по условиям "конкурса" надо не только раскрасить МИНИ, но еще и свеже-купить телефон Сименс - тогда понятно кто занес деньги на МИНИк, и можно ожидать, что один из свежеиспеченных Сименсовладельцев действительно МИНю получит (причем, к теме росписи это отношения может и не иметь, поскольку человек, скорее всего, будет выбран по Сименсовскому имидж-критерию). Ну как в депутаты в СССР назначали - приходит разнарядка в райком, чтобы была представлена женщина с двумя детьми, славянской наружности, мать-одиночка, с высшим гуманитарным образованием и без аморалки. Ну и находят такую, конечно, в бюллетень для "голосования" включают - и все довольны. Сименсу тоже надо назначить подобающего СИМЕНСпипла. И назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...