Новая зимняя акция


Recommended Posts

Уважаемые МИНИпиплы!

С 10 октября по 20 декабря, приобретая зимнюю резину у официального Дилера MINI АВТОDОМ Санкт-Петербург, Вы получаете в качестве бонуса бесплатное хранение летнего экземпляра у нас на складе :rolleyes:

Теперь одной проблемой меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, я летнюю заберу с собой, а за это получу ХОРОШИЙ дисконт на покупку зимней? )))

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, я летнюю заберу с собой, а за это получу ХОРОШИЙ дисконт на покупку зимней? )))

максимальный дисконт (даже по карте PLATINUM) - 2% ...

Устроим!!!! :D

ну а летнюю все же можете оставить на хранение... сэкономите почти 4 тыс.руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальный дисконт (даже по карте PLATINUM) - 2% ...

Устроим!!!! :D

ну а летнюю все же можете оставить на хранение... сэкономите почти 4 тыс.руб)

))) Спасибо, но у меня свой большой гараж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальный дисконт (даже по карте PLATINUM) - 2% ...

Устроим!!!! :D

ну а летнюю все же можете оставить на хранение... сэкономите почти 4 тыс.руб)

Жесть, у меня платинум, когда у вас брали машину, то скидки были 7-15% на всякие там сервисы и покупки. Да, клиента у нас привлечь могут, а вот удержать сложновато, наверное поэтому мы уже 2-ю неделю обитаем у ваших конкурентов ;)

Кстати, а как Ваши клиенты реагируют на скидку 2%? Какие методики по отпугиванию клиентов вы ещё знаете :D :D :D

Шуткую конечно, надо заглянуть будет к вам, давно не были... заодно диковинный кофе отведать

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, у меня платинум, когда у вас брали машину, то скидки были 7-15% на всякие там сервисы и покупки. Да, клиента у нас привлечь могут, а вот удержать сложновато, наверное поэтому мы уже 2-ю неделю обитаем у ваших конкурентов ;)

Кстати, а как Ваши клиенты реагируют на скидку 2%? Какие методики по отпугиванию клиентов вы ещё знаете :D :D :D

Шуткую конечно, надо заглянуть будет к вам, давно не были... заодно диковинный кофе отведать

Александр, по поводу скидок по карте ПЛАТИНУМ Вы абсолютно правы!!!! Данная карта дает Вам 7% на аксессуары и запчасти, 15% - на сервис! Все в Силе!!!!

Но вот на приобретение колес данный дисконт не распространяется, лишь только 2% - так и раньше было...

Приезжайте, будем рады Вас видеть.... заодно и наш кофе отведаете)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты