кто в аварию попал?


Adelya

Recommended Posts

Аделя, поздравляю!

Все хорошо, что хорошо кончается! :)

Главное, что дали разовое розовое направление :)

Пока не кончилось, но ТТТ (сюда бы колобка, плюющего через левое плечо!)близится к счастливой развязке! Спасибо, Лисичка! :)

Главное, что эксперт Ингоса не вернул мне справку на доработку под предлогом, что левая дверь не может именоваться первой передней дверью. Именно так написал мой любимый участковый Петр Петрович в справке! Я, конечно, заметила это недразумение, но так как добыча справки далась мне не легко, не стала требовать ее переоформления. А ведь Ингос мог встать в позу! :1ewytryw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пока не кончилось, но ТТТ (сюда бы колобка, плюющего через левое плечо!)близится к счастливой развязке! Спасибо, Лисичка! :)

Главное, что эксперт Ингоса не вернул мне справку на доработку под предлогом, что левая дверь не может именоваться первой передней дверью. Именно так написал мой любимый участковый Петр Петрович в справке! Я, конечно, заметила это недразумение, но так как добыча справки далась мне не легко, не стала требовать ее переоформления. А ведь Ингос мог встать в позу! :1ewytryw: :)

Аай, молодцца!!! Паздрабвляю! :)

К чести ИНГОСа они обычно не придираются к формулировкам. Им вообще в объяснениях можно тааакую пургу гнать, типа "шел, упал, очнулся - гипс..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чести ИНГОСа они обычно не придираются к формулировкам. Им вообще в объяснениях можно тааакую пургу гнать, типа "шел, упал, очнулся - гипс..." :)

Для нас это действительно к счастью! А вот что скажет Ингосстрах? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Черт побери, придется испытать Ингосстрах еще раз!

Мне добрые люди исцарапали гвоздем правую сторону автомобиля.

Слов нет. :-:

Опять 25 -- отделение милиции, страховая...

А ведь счастье было так близко -- 27 машина должна была уехать на ремонт :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, придется испытать Ингосстрах еще раз!

Мне добрые люди исцарапали гвоздем правую сторону автомобиля.

Слов нет.  :-:

Опять 25 -- отделение милиции, страховая...

А ведь счастье было так близко -- 27 машина должна была уехать на ремонт :unsure:

В ИНГОСе есть правило: повреждение только лакокрасочного покрытия одного кузовного элемента БЕЗ вмятин (т.е. если не надо слесарные работы делать) - принимается БЕЗ СПРАВКИ из ГАИ или милиции.

А если 2 элемента (дверь, крыло) или же есть вмятина (даже небольшая) - то справка уже нужна. :(

Очень жаль. "Зависть - ужасное чувство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, спасибо, держусь! :)

Дим, про одну деталь знаю. Ну тут товарищ постарался на славу: дверь+крыло теперь связывает одна непрерывная линия, а на капоте еще завиток -- автограф наверное.

Зато теперь я буду большой спец в вопросах общения с милицией и ингосом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

18.06.06 я был жестоко подставлен правительственной машиной в следствие чего влетет ей в зад! :(:(:(

вот тут я подумал что сердце моё остановится! первая авария на машине!

благо всё было отремонтировано в тот же вечер, всё отлично, никто не пострадал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.06 я был жестоко подставлен правительственной машиной в следствие чего влетет ей в зад! :(  :(  :(

вот тут я подумал что сердце моё остановится! первая авария на машине!

благо всё было отремонтировано в тот же вечер, всё отлично, никто не пострадал! :)

сочувствую! первая авария -- это очень неприятно! :blink:

хорошо, что все хорошо закончилось :)

маленький вопрос -- как это "отремонтировано в тот же вечер"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как это "отремонтировано в тот же вечер"? ...

А если бы вот так это было - вечер, правительственная машина подрезает Миньку, Минька - бумс!! Из правительственной машины вылезают сконфуженные правители и с извинениями быстро-быстро всё чинят... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вот так это было - вечер, правительственная машина подрезает Миньку, Минька - бумс!! Из правительственной машины вылезают сконфуженные правители и с извинениями быстро-быстро всё чинят... :rolleyes:

мечта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький вопрос -- как это "отремонтировано в тот же вечер"? :rolleyes:

у моего хорошего друга автосервис, вот он и помог, я сразу рванул к нему и за 2,5 часа поставили новенький бампер, а остальное не пострадало слава богу! ну там ещё отпалировали кусочек и закрасили что даже ничего как будто и не случилось! :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего хорошего друга автосервис, вот он и помог, я сразу рванул к нему и за 2,5 часа поставили новенький бампер, а остальное не пострадало слава богу! ну там ещё отпалировали кусочек и закрасили что даже ничего как будто и не случилось! :09:

супер, можно только позавидовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вот такой вот вечер вчерашний..

тверская застава,СТОЮ,пропускаю на знаке..

и со стороны белорусской площади на бешенной скорости в мою минечку втыкается лохматый гольф..вот..результат..

его тормозной путь больше 12метров..

блин..геморрой..теперь милиция,разборы,справки,страховщики,ремонт..а главное время..и..голова еще болит..

вот же сука :angry:

post-279-1152029538_thumb.jpg

post-279-1152029548_thumb.jpg

post-279-1152029559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вот вечер вчерашний..

тверская застава,СТОЮ,пропускаю на знаке..

и со стороны белорусской площади на бешенной скорости в  мою минечку втыкается лохматый гольф..вот..результат..

его тормозной путь больше 12метров..

блин..геморрой..теперь милиция,разборы,справки,страховщики,ремонт..а главное время..и..голова еще болит..

вот же сука :angry:

Ужас-Ужас! СОЧУВСТВУЮ! :(

Но самое главное, что руки-ноги-голова целы! :,hg:

Может быть все обойдется без особого геморроя? Страховой коммисар как примется сейчас за работу! И все быстренько оформит -- с Гаи и с сервисом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный этот комиссар,сначала,сказал в группу разбора и справки :(

альфа-страхование,блин

а головой я все ж ударилась,хоть и престегнута была-сегодня на обследовании сказали,правда все в порядке,но пока болит :closedeyes:

спасибо Вам большое за поддержку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,три дня как в москве и вот тебе,пожалуйста..

Безумный город, безумная жизнь... :(

Все починят, конечно.

Не огорчайся сильно: подумай, что это - все-же не самое худшее, что могло произойти.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dr. Gonzo

ужас то какой... держись... это так (ну нет у меня других слов) ужасно и шокирующе.. сама побывала однажды в аварии,отходила долго. самое главное что жива осталась, это самое главное, а если есть силы злиться) то всё уже хорошо :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, не стоит огорчаться, ведь с жизнью все ОК, а машинку конечно жалко, но как я посмотрю единственное, что пострадало действительно серьезно - это дверь - остально будет жить :09:

так что стоит представить, что скоро все опять будет хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, на фото искарёженной миньки смотреть сил нет :=: Но самое главное - это жизнь минипиплов! Dr Gonzo, очень тебе сопереживаем! Держись и береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...