Страхование автомобиля


Recommended Posts

Уважаемы дамы и господа, здраствуйте!

Если кто-то не знает, я представляю на форуме техцентр МИНИБМВ. Так вот, некоторое время назад, нам преложила некая страховая брокерская компания "ГАРАНТ-СЕРВИС" страховать от их имени автомобили. Основная компания с которой они работают "Генеральный Страховой Альянс". По этой компании можно предоставить для гостей нашего техцентра очень ощутимые скидки и на ОСАГО и на КАСКО. Я вроде как согласился, но хочется узнать о ГСА побольше. Может кто с ней сталкивался? Мне рассказали, что в прошлом году у них был некий кризис неплатежей, но теперь ситуация выровнялась и все у них хорошо....

Ну и помимо ГСА, нам предложили страховать машины от лица очень многих страховых компаний, таких как:

Ингосстрах, РОСНО, Оранта(про Оранто я слышал, что у них начинаются проблемы), 1СК, Росгосстрах, Ренесанс, Россия, Уралсиб, Макс, Альфастрахование. На КАСКО этих компаний тоже можно предоставить скидку, но не такую, как в ГСА. Так что, милости просим! Напоминаю свой телефон: (495)740-42-15. С уважением, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...