Внешний Вид


MiniLab

Recommended Posts

Кто знает- где можно заказать Хорошего качества под свой рисунок Наклейку на Миник?

Может кто делал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает- где можно заказать Хорошего качества под свой рисунок Наклейку на Миник?

Может кто делал себе.

Винил мэднесс не канает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xstream.ru - отдел оклейки авто. Проси оракл 620 или 640, чтобы не было последствий при снятии с машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xstream.ru - отдел оклейки авто. Проси оракл 620 или 640, чтобы не было последствий при снятии с машины

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал если наклейка, то что-то вроде полос, цифр. Но не больших рисунков. Как ни крути если долго на машине, то краска чуть испортиться (по большей части я так думаю :D ) Даже можно получить такой эфект, что при долгой эксплуатации, краска под наклейкой не выгорит, а открытая часть машины выгарит (как всегда это происходит), в итоге снимешь, а там чуть будет разница в цвете.

все-таки качественая аэрография лучше, но в целом щекотливый вопрос.

так я хочу на крышу ( она у меня чёрная ) сделать то ли Большой Флаг,на заказ!. так как родная наклейка мала;))

хочу на всю крышу )) тем более от Птичек сохраню цвет машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я хочу на крышу ( она у меня чёрная ) сделать то ли Большой Флаг,на заказ!. так как родная наклейка мала;))

хочу на всю крышу )) тем более от Птичек сохраню цвет машины)))

На крышу конечно легче и малопоследственно. Лепи :D одобряю.

Только хочу сраз отметить тот факт, что нет гарантий на наклейке появятся пузирьки, когда такая большая площадь и цельное изделие.

но я думаю если даже появятся их никто и не увидит... :lol: пришлешь фото как сделаешь

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал если наклейка, то что-то вроде полос, цифр. Но не больших рисунков. Как ни крути если долго на машине, то краска чуть испортиться (по большей части я так думаю :D ) Даже можно получить такой эфект, что при долгой эксплуатации, краска под наклейкой не выгорит, а открытая часть машины выгарит (как всегда это происходит), в итоге снимешь, а там чуть будет разница в цвете.

все-таки качественая аэрография лучше, но в целом щекотливый вопрос.

А вот посмотри тему: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=6118.

Получается, что рекомендуемый Леонидом метод вполне решает твоб возможную будущую проблемку с краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем Привет.

Поднимаю снова эту тему срочняком!!!!

Куда позвонить по поводу наклеек на машину (в москве)???????

Только чтоб я позвонил и сказал на Миникупер, а они уже знали все размеры машины!

Просто хочу записаться, и приехать сразу наклеить....

Поможите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...