Alfa Romeo и MINI


Andra

Recommended Posts

http://www.drive.ru/mini/shortnews/2008/07/09/1495526.html

Минипиплы...что скажете?

Вот лично мне очень не терпится посмотреть на то, что получится...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive.ru/mini/shortnews/2008/07/09/1495526.html

Минипиплы...что скажете?

Вот лично мне очень не терпится посмотреть на то, что получится...))

Мне кажется,что создание и испльзование общей платформы-это абсолютно нормально, таких примеров масса,а вот создание "помеси"- это имхо бред,не mini и не alfa,если даже CLUBMAN некоторые товарищи не признают ПОКА :lol: . Хотя все меняется, и все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что создание и испльзование общей платформы-это абсолютно нормально, таких примеров масса,а вот создание "помеси"- это имхо бред,не mini и не alfa,если даже CLUBMAN некоторые товарищи не признают ПОКА :lol: . Хотя все меняется, и все может быть...

Если почитать историю создания нового МИНИ, то становится видно, как мучительно и сложно шел этот проект, несмотря на в итоге рекордные сроки его завершения.

Над ним работал не один ведущий дизайнер, а также сменилось несколько руководителей проекта.

Я это к тому, что некоторая ммм.... конкуренция в проекте может сыграть положительно.

Благо что у итальянцев безусловно сильное дизайнерское направление, а у БМВ - сильное....ну, сами знаете.

Так что может выйти толк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а нельзя заключить контракт на разработку некоторых важный запасных частей авто напрямую с владельцем бренда? BMW ёпрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW ёпрст

Ты напиши им в головной офис в Бундесе. Глядишь, научишь шарашкину контору авто клепать.

А то у нас в России даже свадебные распорядители знают об этом больше, чем немецкие автопроизводители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напиши им в головной офис в Бундесе. Глядишь, научишь шарашкину контору авто клепать.

А то у нас в России даже свадебные распорядители знают об этом больше, чем немецкие автопроизводители.

Если бы BMW прикладывало чуть больше усилий, чем просто "владение" данной маркой, МИНИ считались бы более надежными авто. По крайней мере, BMW нероссийской сборки очень надежные авто!!!

Если ты такой умный, объясни мне, почему стучат гидрокомпенсаторы в двигателе при любой температуре? 2 машины 2007 г.в. в семье и обе работают так, а в АД разводят руками и говорят, что так должно быть. А вот машина 2004 г.в. работает иначе. А еще, скажи, почему, открывая дверь МИНИ я должен забивать обшивку обратно в дверь, а Олечка должна раз в месяц заезжать на станцию АД, чтобы решить проблему прыгающих оборотов? Мне не жалко денег, но раз уж дело зашло про надежность - ее в МИНИ НЕТ!!!

Продолжаю ездить на МИНИ в надежде, получить свой кайф B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умный...?

Что ты, Олег? Это определение никоим образом неприменимо по отношению ко мне :)

Я же не разглагольствую о том, что лучше спецов из БМВ знаю, как делаются автомобили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МИНИ нет надежности, но и Альфа ей не блещет...так что - ИМХО - дивидетны получат только производители, а мы как гоняли свои машинки на сервис - так и будем гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а нельзя заключить контракт на разработку некоторых важный запасных частей авто напрямую с владельцем бренда? BMW ёпрст

Блин, ну наверное так скорее всего и выйдет....

Сотрудничество ограничится лишь матчастью....потому как в дизайне обе марки оч оригинальные и яркие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну наверное так скорее всего и выйдет....

Сотрудничество ограничится лишь матчастью....потому как в дизайне обе марки оч оригинальные и яркие....

Дизайн и у тех и у тех, просто высший! Опять же, управляемость для переднеприводных машин лучшая, ну еще хэтчи рено очень хорошо рулятся и неповторимая хонда интегра в старом кузове. А то что они ломаются, меня мало беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б поломки устранялись дилерами в максимально короткий срок, а не в течении 1-2 мес., то меня б это тоже мало волновало, а так..... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одним конкурентом у Ески стало стало больше)))

http://auto.lenta.ru/news/2008/07/31/kasport/

бежим продаем свои и меняем на это 9е чудо света? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежим продаем свои и меняем на это 9е чудо света? :lol:

Надо узнать, почем продают очередь??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не используешь мозги? используй интернет

http://reports.travel.ru/reports/2002/280302.html

смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МИНИ нет надежности, но и Альфа ей не блещет...так что - ИМХО - дивидетны получат только производители, а мы как гоняли свои машинки на сервис - так и будем гонять...

ваше "имхо" явно навеяно слухами и стереотипами, альфа - машинка весьма и весьма надёжная ( при правильном использовании), да и про мини ничего плохого не скажу но скорее потому что не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфа - машинка весьма и весьма надёжная ( при правильном использовании)

Как же надо её использовать, чтобы, к примеру, каждые 30 тыс. км не стирались пластиковые ролики ремня ГРМ?

Продавать, наездив 20 тыс.? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надо её использовать, чтобы, к примеру, каждые 30 тыс. км не стирались пластиковые ролики ремня ГРМ?

Продавать, наездив 20 тыс.? :huh:

а я давно присматриваюсь к альфе(написал шепотом) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно присматриваюсь к альфе(написал шепотом) B)

Еще более шепотом: (я тоже) B)

P.S. Но у нас с тобой и MINI уже есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...