У кого что есть


ДениГ

Recommended Posts

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Играет, хочу я вам доложить очень даже неплохо. 8)

Я бы даже сказал, что хорошо, только вот критик с меня музыкальный - никакой, медведь ещё в детстве "на ухо наступил"... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать?! я Очень доволен звучанием. Теперь уже даже и не думаю, сколько я потратил на это дело! Спасибо мастерам из АМ-Стиля. =D> :cheers: :thumleft: Думаю, еще через пару недель заеду, еще раз все проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
В плане доработок и усовершенствований?

У меня пока все базовое (ну кроме спойлера и фар Italian Job)

тормоза, чип, intake, растяжки, глушак, колеса...

ex1.jpg

ex2.jpg

ex3.jpg

остальное потом если бубут желающие созерцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза, чип, intake, растяжки, глушак, колеса...

остальное потом если бубут желающие созерцать...

Выглядит СУПЕР :!: :!: :!: Давай еще фотки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тормоза, и каков эффект (при вождении), кроме внешнего вида конечно, потому как выглядит - просто супер. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тормоза, и каков эффект (при вождении), кроме внешнего вида конечно, потому как выглядит - просто супер. 8)

Тормозилки StopTech с колодками Ferodo. С 60 до 0 сбрасывает практически мгновенно. Особенно если еще нижнюю передачу воткнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю тему.

не для хвастовства - мою машинку, в общем-то, все, кому интересно, уже знают. а для того, чтобы можно было посмотреть на то, как выглядят аксессуары на машине. ну и что-то позаимствовать.

Итак, за год у меня прибавилось вот чего (напомню, исходный материал - Cooper в примерно Pepper оснащении, с добавленными ксеноном, омывателем фар и частью пакета Italian Job - фарами и спойлером) (сразу сорри за качество фоток - снимал телефоном):

1. комплект лотков для мелких вещей

2. спортивные сиденья

3. руль от КуперС (перфорированный, с приливами под спортивный хват)

4. ручка КПП "матовый хром"

5. растяжка на передние стойки (неоригинал)

6. диски r17 сборные с резиной AvonZZ3 205/45-17

7. лючок бензобака КуперС

8. насадка на глушитель (оригинальная, но отличающаяся от штатной)

9. белая задняя оптика

10. стальные педали и упор для ноги

11. комплект накладок порогов с подсветкой

12. толстые стабилизаторы (перед и зад)

все фотки - в галерее

http://www.minipeople.ru/forum/album_perso...l.php?user_id=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее про сам комплект, сколько поршней, требует ли монтаж установки каких-либо адаптеров, размеры тормозных дисков, в какие колёса (R ?") подходит, с каким вылетом, какие скобы (плавающие или ещё какие), и т.д. и т.п., для получения максимально возможного массива информации необходимой для определения потребительских свойств данного комплекта и возможности определиться подходит или нет ](*,) , ну и цена конечно.

Если это возможно...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мою тупость и автомобильную необразованность. :roll: ПРосто любопытно стало. :mrgreen: А вот "5. растяжка на передние стойки" она зачем нужна? Что она дает? :shock:

Спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мою тупость и автомобильную необразованность. :roll:  ПРосто любопытно стало. :mrgreen:  А вот "5. растяжка на передние стойки" она зачем нужна? Что она дает? :shock:  

Спасибо  :flower:

никаких проблем:)

первая и главная функция растяжки - увеличение жесткости кузова. после установки обнаружимлась чуть увеличившаяся собранность машинки при проезде неровностей и уменьшение скрипа трпедо.

Вот, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мою тупость и автомобильную необразованность. :roll:  ПРосто любопытно стало. :mrgreen:  А вот "5. растяжка на передние стойки" она зачем нужна? Что она дает? :shock:  

Спасибо  :flower:

никаких проблем:)

первая и главная функция растяжки - увеличение жесткости кузова. после установки обнаружимлась чуть увеличившаяся собранность машинки при проезде неровностей и уменьшение скрипа трпедо.

Вот, собственно.

О-о! :D/ Я тоже хочу! :alien:

А сколько стоит, если не секрет? :roll: КТо делал? :?: И можно ли ее ставить на машину с гарантией? :mrgreen:

Прямо мильон вопросов, извините уж :study: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Очень странно, но все эти штуки (за исключением распорки между передними стойками) присутствовали на купленной мною миньке уже в заводской комплектации. :-k И кроме того, еще складные зеркала, подлокотник между сидениями с ящичком для мобильника, встроенный Блютус и управление телефоном на руле. Что-то еще есть, пока не используемое. Видимо, при показе машины в салоне изумительный менеджер просто не сказал, что этого может и не быть :-#. Машинка очень клево выглядела на подиуме, и я при осмотре сомневался только насчет практичности кожаных сидений и необходимости круиз-контоля в России, а про всякие мелкие штучки полагал, что у всех они есть :scratch: . Да уж... Выходит, шейм он ми.

Ну да ладно, в качестве легкого противовеса скажу, что от складных зеркал, знай как они крепятся, я бы отказался. Так что стараюсь не складывать их, разве только если очень опасаюсь за занятые минькой дециметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контор много, но есть придворное ателье Автодома АМ Стиль и его худ-рук Лев. Предупреждаю, что очередь к нему на месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Очень странно, но все эти штуки (за исключением распорки между передними стойками) присутствовали на купленной мною миньке уже в заводской комплектации.  :-k  И кроме того, еще складные зеркала, подлокотник между сидениями с ящичком для мобильника, встроенный Блютус и управление телефоном на руле. Что-то еще есть, пока не используемое. Видимо, при показе машины в салоне изумительный менеджер просто не сказал, что этого может и не быть :-#. Машинка очень клево выглядела на подиуме, и я при осмотре сомневался только насчет практичности кожаных сидений и необходимости круиз-контоля в России, а про всякие мелкие штучки полагал, что у всех они есть :scratch: .  Да уж... Выходит, шейм он ми.

действительно странно. наверное, у тебя не Cooper Pepper? а, вероятно, CooperS Chili?

дело в том, что комплектации машин довольно сильно отличаются. хотя усомнюсь, что у тебя штатно были пороги с подсветкой, белая задняя оптика, составные диски (хотя это могет быть), матт-хром переключалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже это все есть, но мне сразу сказали, что в базе, а что-нет. Складывающиеся зеркала, подлокотник, докатка, спидометр на руле, хромированные шняжки в салоне, телефоноподготовка- это все дополнительных евров стоит. А ксенон, омывалки и всяческие подогревы вкупе с многофункц рулем- в базе вроде... На Купер Чили рефрешенный 8)

На счет зеркал- я не понял, чем плохо, что они складываются? Я почти всегда их закрываю: во- первых места меньше занимаю, во- вторых уважение к соседям по парковке демонстрирую- им с дверями милиметражировать на приходится, в- третьих мне Мини в фас больше с поджатыми ушами нравится- на стафорда похожа становится или на атакующего кота :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно сделать красивую картинку на свою mini???

Если тебя действительно волнует ответ на этот вопрос, то открой новую тему. Но будет лучше, если ты обратишь внимание, что тебе уже дали одну, из множества возможных, рекомендацию, вот здесь. :)

P.S.

Повнимательней просматривай форум и читай ответы на собственные же вопросы... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ, меня интересует пункт 12 - стабилизаторы поперечной устойчивости увеличенного сечения - каков эффект?

По ощущениям..?

Или твои увеличенные - это "стандарт" для Cooper S?

P.S.

А с разницей в комплектации всё понятно - у ребят уже рестайлинговые машинки, вот поэтому-то и отличаются. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ, меня интересует пункт 12 - стабилизаторы поперечной устойчивости увеличенного сечения - каков эффект?

По ощущениям..?  

Или твои увеличенные - это "стандарт" для Cooper S?

P.S.

А с разницей в комплектации всё понятно - у ребят уже рестайлинговые машинки, вот поэтому-то и отличаются. 8)

Мои толстые стабы - обычные для версии с ходовой частью спорт+, которая стоит на всех эсках и на части куперов. так что тут ты ничего не выиграешь.

Хотя - на минимании есть варианты еще более толстых стабов. Вот только скажи - тебе правда досаждают крены в поворотах?:))))) сколько ездил на эсках - там кренов нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот только скажи - тебе правда досаждают крены в поворотах?:))))) сколько ездил на эсках - там кренов нет вовсе.

Не знаю, не уверен... :-k

Вот поэтому и интересуюсь о впечатлениях "эксплуатационщика", ведь всё познаётся в сравнении. ](*,)

P.S. А когда я на "твоей" ездил, она была уже с "толстыми" стабилизаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот только скажи - тебе правда досаждают крены в поворотах?:))))) сколько ездил на эсках - там кренов нет вовсе.

Не знаю, не уверен... :-k

Вот поэтому и интересуюсь о впечатлениях "эксплуатационщика", ведь всё познаётся в сравнении. ](*,)

P.S. А когда я на "твоей" ездил, она была уже с "толстыми" стабилизаторами?

неа, еще с обычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Izvinite za neskromnosty. Po prozybe Dimona hochu napisaty pro svoy MINI:

MINI Cooper S Chilli JCW 210 l.s. (Hyper Blue)

Stoit sleduyushchee:

JCW upgrade dvigatelya

JCW podveska

JCW tormoza

JCW 18'' 205/40 koleca

JCW Aerodynamic paket

JCW Sportivnie sideniya (Sparco)

Sputnikovaya Navigatsiya/ computer s tsvetnym displeem

Polnaya kozha

Chrome exterier i interier

Skladyvayushchiesya zerkala

Visibility Pack (avtomaticheskie dvorniki i zerkalo zadnego vida)

Lyuk

Cd Changer

Nu ostalymoe kak u vseh.

Ya pokupal mashinu v Jule 2004 srazu posle restailinga. Togda eshche ne bylo Blue Tooth telefonnoy podgotovki, avtomaticheskih far, podlokotnika i datchika zhidkosti v omyvatele.

Tak chto ya dumayu u mnogikh v Moskve uzhe kruche komplektatsii chem u menya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...