SMS Рассылки


DimON

Recommended Posts

Уважаемые абоненты клуба MINIpeople!

Теперь у вас появилась возможность узнавать о самых последних мероприятиях и сабантуях, будучи вдали от компьютера.

Отправьте SMS на номер 8 985 Один89 два85два

Сообщение должно быть в следующем виде:

MSK DimON Dmitry

Где MSK обозначение города, для Питера SPB

DimON = ник на форуме

Dmitry = имя в паспорте

После регистрации, вам будут присылаться информация и SMS-напоминания о предстоящих мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге (пока только в этих городах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для тех кто в танке: мне НЕ нужно посылать МОЙ ник и МОЁ имя. И то и другое, вроде, помню. Мне нужны ВАШ ник и ВАШЕ настоящее имя!!!!!!

Стоимость СМС = согласно вашему тарифному плану!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arfeo - Да

2 Всем - пожалуйста, присылайте города как написано наверху. 3 БОЛЬШИЕ буквы на латинице.

упс... я маленькими еще в тоннах отправил. пересылать заново? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Arfeo - Да

2 Всем - пожалуйста, присылайте города как написано наверху. 3 БОЛЬШИЕ буквы на латинице.

простите а

моЁ не дашло???? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... я маленькими еще в тоннах отправил. пересылать заново? :huh:

Да нет, кто уже прислал, я уже переделал, а вот новенькие пожалуйста 3 большие сразу.

простите а

моЁ не дашло???? :huh:

и мое

Дошли, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке: мне НЕ нужно посылать МОЙ ник и МОЁ имя. И то и другое, вроде, помню. Мне нужны ВАШ ник и ВАШЕ настоящее имя!!!!!!

Стоимость СМС = согласно вашему тарифному плану!!

Вот я тормоз! :D

Щас поправлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free?

Олег, читай тему с начала. Это дополнительный сервис для тех, кто на форум почему-либо редко заходит, а новости клубной жизни знать хочет. Это не "фри". Ты заплатишь за отправку одной СМС-ки на номер клуба столько, сколько с тебя берет твой оператор мобильной связи. Клуб будет платить за каждое отправляемое СМС-сообщение столько, сколько с него возьмет его оператор. Получать СМС-ки все будут бесплатно (в соответствии с общими правилами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, читай тему с начала. Это дополнительный сервис для тех, кто на форум почему-либо редко заходит, а новости клубной жизни знать хочет. Это не "фри". Ты заплатишь за отправку одной СМС-ки на номер клуба столько, сколько с тебя берет твой оператор мобильной связи. Клуб будет платить за каждое отправляемое СМС-сообщение столько, сколько с него возьмет его оператор. Получать СМС-ки все будут бесплатно (в соответствии с общими правилами).

Я уже представил Dimona, строчащего всему клубу СМС - ведь, подадут заявку все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я удивлён! От тебя такие вопросы слышать более чем странно. Я-то думал, что герои в очках Гуччи с кожаными "асусами" под мышкой не считают денег на СМС...

У меня уже давно ТОНКИЙ МАК, уже устал писать!!! Я уже в клубе мишку купил ;) и футболки оплатил :P и пока ничего не получил B) Поэтому интересуюсь наперед :lol: Сколько и куда кидать... B)

(Те владельци МИНИ не носят очки Гуччи? Все мы такие стильные и модные, ездим на самом модном авто и покупаем шмотки в Крокус-Черкизон или Пражка-Габани?). Ржунемогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Те владельци МИНИ не носят очки Гуччи? Все мы такие стильные и модные, ездим на самом модном авто и покупаем шмотки в Крокус-Черкизон или Пражка-Габани?). Ржунемогу

Имено потому, что владельцы МИНИ в большинстве своем могут позволить себе любой ноутбук, купить любые очки и поехать в любую страну мира в отпуск, они с долей иронии воспринимают заявления "Иду я, значит, по Парижу в очках от Гучи и штанах от Версачи".

P.S. Знаешь, а некоторые из них еще и специально бирки спарывают. А совсем странные - покупают только такие вещи, на которые бирки с "фирмой" нашивать не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON а может раз в неделю, или через месяц когда все кто хотел послать смс отметятся, выложить сюда список зарегистрированных?

А то дальше тема будет состоять из вопросов "мое дошло?".

P.S. Естествнно без номеров телефонов :)

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON а может раз в неделю, или через месяц когда все кто хотел послать смс отметятся, выложить сюда список зарегистрированных?

А то дальше тема будет состоять из вопросов "мое дошло?".

P.S. Естествнно без номеров телефонов :)

или в ответ отправлять что Вы зарегистрировались - спасибо..... что то типа того.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при отправке SMS-сообщения вскоре приходит системное уведомление "Доставлено адресату". А вам?

Это отключаемая опция. Я у себя отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, работает ли это СМС-рассылка... Я отправил, но ни слуху ни духу о каких то настройках

Коллега, кто и когда сказал тебе о каких-нибудь настройках? Ты о чем?

Если о системном сообщении "Доставлено адресату" - это было о том, как устроен сервис доставки сообщений у сотового оператора. Если о СМС-рассылках клуба, то еще не было ни одной рассылки, поскольку пока нет клубного мероприятия, о котором надо рассылать.

Не суетись, всё будет. И рассылка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

О - получил первую смс-ку от клуба! Мелочь, а приятно! Теперь точно про завтрак не забуду! :)

Интересно, а если на неё что-нить ответить, получится что-то типа разговаривать с тётей в телефоне, которая время говорит? :)

Отредактировал grimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - получил первую смс-ку от клуба! Мелочь, а приятно! Теперь точно про завтрак не забуду! :)

Интересно, а если на неё что-нить ответить, получится что-то типа разговаривать с тётей в телефоне, которая время говорит? :)

а я нет(((( странно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON а может раз в неделю, или через месяц когда все кто хотел послать смс отметятся, выложить сюда список зарегистрированных?

А то дальше тема будет состоять из вопросов "мое дошло?".

P.S. Естествнно без номеров телефонов :)

Нуууу, почему же.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.