Серфинг


Recommended Posts

Гайз, на самом деле лето :) и ОЧЕНЬ хочется моря :)

но все дело в том, что я не люблю отдыхать грея живот, пятки... нужен action, и так получается, что ... по-жизни :D

Предлагается вашему вниманию на рассмотрение тема СЕРФИНГА.

в качестве примера, предложения http://www.ride4fun.ru/

а пока обсуждаем ;)

Отредактировал Svetlucco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Света, если бы не Майорка, я бы :078: обязательно поехала бы!!!! :wub::wub:

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь отпуск ушел на госы весной, теперь наверное не отпустят -_- , можно правдо больничный взять, благо предлог есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь отпуск ушел на госы весной, теперь наверное не отпустят -_- , можно правдо больничный взять, благо предлог есть :rolleyes:

больничный не катит:) думаю самое время руководству дать понять, что сотрудникам надо иногда давать отдыхать:)

хотя лично меня врятли отпустят...ситуация накаляется:)

но как и планировала 4 июля пойду сo знакомой девушкой на PARTY серфингистов на разведку.

Aluminius-Carbonius, spec 4 u :D

Ericeira, расположена в 40 минутах от столицы Португалии - Лиссабона - на побережье Атлантического океана. Идеально правильные волны... и в доказательство этому, здесь ежегодно проводятся одни из самых интересных и престижных соревнований по серфингу - ASP (WQS) world championship.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius-Carbonius, spec 4 u :D

Ericeira, расположена в 40 минутах от столицы Португалии - Лиссабона - на побережье Атлантического океана. Идеально правильные волны... и в доказательство этому, здесь ежегодно проводятся одни из самых интересных и престижных соревнований по серфингу - ASP (WQS) world championship.

Данке Шон :D

Тока волны какие-то маленькие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...