Новый год на сноуборде за полярным кругом в Финляндии!


Helikot

Recommended Posts

Народ, идете на www.levi.fi там даже на русском есть, жмакаете accomodation там варианты, выбираете по душе и деньгам. Бронируете, оплачиваете сразу. Кто-то один со своей карты бронирует дом. Остальные ему скидываются.

Заезжать лучше с 29, то есть из МСК нужно будет выехать на машине 28го. Мы ехали 29го утром, границу проходили в 3-4 утра, уже к 4 народу было тьма, после люди стояли часов по 5 на границе.

Расклад на память такой был:

коттедж 125EUR

бензин 250EUR (это у каждого по своему в зависимости от кол-ва людей в машине и машины), нас было 3е на форестере

продукты 1500 рублей (то, что купили в Ленте в Питере и то, что покупали в Финке)

ski-pass ~110 EUR на 7 дней (см. на сайте)

Все!

Остальное подарки, еда в ресторане, мелкие расходы, катание на снегоходах, хасках, штрафы - по личному желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по вопросу бронирования ЛЮБЫХ отелей,коттеджей в Финке и всех остальных сопутсвующих услуг(виза,трасфер,страховка и т.д.)имею огромные возможности...если что-обращайтесь.сам ездил на этот НГ,но был в Тахко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу бронирования ЛЮБЫХ отелей,коттеджей в Финке и всех остальных сопутсвующих услуг(виза,трасфер,страховка и т.д.)имею огромные возможности...если что-обращайтесь.сам ездил на этот НГ,но был в Тахко.....

обращение к посредникам, скорее всего, будет дороже обозначенной Helikot*ом суммой....

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потревожте пожалуйста меня, когда будет единогласие :idea2:

У нас уже точно едет 4 человека: Бухгалтер+1; я +1.... :rolleyes: А Вы, Геворг, готовы точно??? Один или с + (плюсом).... B)

...Еще двое думают -_- ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к посредникам, скорее всего, будет дороже обозначенной Helikot*ом суммой....

???

Вам предложили помочь, а не услуги посредников...Просто слов нет... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к посредникам, скорее всего, будет дороже обозначенной Helikot*ом суммой....

???

для тех,кто в танке и для всех-всех-всех:

цены Хеликота даны с почти двух-летним опозданием,а те,кого называют посредниками,на самом деле СОБСТВЕННИКИ.удачных бронирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены Хеликота даны с почти двух-летним опозданием

Это не мои цены! :D: я не занимаюсь сдачей коттеджей в аренду. Я только разместил объяву :rolleyes:

Желающие поехать могут нарыть ссылки сами.

У меня ощущение, что цены за полярным кругом выросли не значительно.

Вот пару ссылок на вскидку. Вот вам раз, а вот и два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не занимаюсь сдачей коттеджей в аренду. Я только разместил объяву :rolleyes:

Желающие поехать могут нарыть ссылки сами.

У меня ощущение, что цены за полярным кругом выросли не значительно.

а я с партнерами занимаюсь.и дело не только в ценах,которые выросли незначительно...и это всем известно,кроме некоторых персонажей....

ЗЫ:я тоже "просто" предложил.

предложение снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с партнерами занимаюсь.и дело не только в ценах,которые выросли незначительно...и это всем известно,кроме некоторых персонажей....

ЗЫ:я тоже "просто" предложил.

предложение снимается.

Леня, не обижайся ;)

Я ж уточнила.... а ты сразу обижаться))

Мы сейчас рассматриваем все предложения :rolleyes: B)

Ждем только, сколько народу соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предложили помочь, а не услуги посредников...Просто слов нет... -_-

Мне кажется, у Zacken*а появился адвокат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Где цифры? Конкретные цифры...

Геворг, так Вы точно едете??? (Писала этот вопрос в предыдущем посте на 1 стр. в конце листа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геворг, так Вы точно едете??? (Писала этот вопрос в предыдущем посте на 1 стр. в конце листа)

Я и еще 3-4 человека готовы ехать хоть на край света зимой, лишь бы там был снег и лыжи :D Но всем как и мне нужны кокретные цены и план поездки, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и еще 3-4 человека готовы ехать хоть на край света зимой, лишь бы там был снег и лыжи :D Но всем как и мне нужны кокретные цены и план поездки, понимаешь?

Ага, отлично!! Здесь уже есть понимание точное!!!

В общем, в одном доме, если все те, кто думает сейчас согласятся, мы не уместимся :huh: ...

Вопрос к знатакам (Helikot*у и Zacken*у): какое кол-во человек помещается в одном доме? B) ? (только реально, без всяких там, - спать у кровати на коврике, - ну вы понимаете :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои цены! :D: я не занимаюсь сдачей коттеджей в аренду. Я только разместил объяву :rolleyes:

Желающие поехать могут нарыть ссылки сами.

У меня ощущение, что цены за полярным кругом выросли не значительно.

Вот пару ссылок на вскидку. Вот вам раз, а вот и два!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое кол-во человек помещается в одном доме? B)

зависит от того, какой дом выберите для аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того, какой дом выберите для аренды.

Уже на вы перешел :huh: соскакиваешь чувак?

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К понедельнику-вторнику у меня будет точный ответ по количеству желающих ехать, Бухгалтер и Геворг подтвердите свое точное решеие к этому времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на вы перешел :huh: соскакиваешь чувак?

Ты бы речь русскую поучил. Бронирование дома коллективное, поэтому и на ВЫ. Выше все было написано, если тебе даже читать лень, зачем мне писать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы речь русскую поучил. Бронирование дома коллективное, поэтому и на ВЫ. Выше все было написано, если тебе даже читать лень, зачем мне писать :lol:

Одумайся Хели :00:

Сам бы малек почитал и понял бы в чем суть моей фразы на счет "вы". А с Русским у меня все в порядке, и еще с тремя языками

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одумайся Хели :00:

Сам бы малек почитал и понял бы в чем суть моей фразы на счет "вы". А с Русским у меня все в порядке, и еще с тремя языками

Походу Геворг...ехать Вам одному, в норвежской теме некорректно разобиделись на всех, здесь наезжаете.

Распугаете попутчиков, мы то вас и не видели, а слышали уже ой, как много..

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Русским у меня все в порядке, и еще с тремя языками

Рад за тебя, может тогда в школу хороших манер походить? Про место рассказали, про то где, что искать рассказали. Если было бы желание уже сам все нашел. Интернет у всех одинаковый. Ищи попутчиков и вперед. Можно взять коттедж на 4х человек и ехать самим.

Хорош уже ругаться. Все карты разложили. Проблема найти хорошую компанию. Когда уже нет позитива изначально в коттедже на 10 человек будет засада. Вам еще поездку планировать и ехать туда.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...