День Рождения клуба MINIpeople


Comdir

Recommended Posts

  • Ответов 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Борт 737 таки добрался до Питера. Еще раз хочется поблагодарить всех. А некоторых в частности: Чила, ДМА, КейСи, Закен, Шницель, Арфео - за теплую обстановку за все время пребывания в столице; Шницель - за гостеприимство и уют; отдельный респект Арфео за встречу и проводы; МаксКору за шильды; и хотелось бы отметить Андрея-бухгалтера за мегатонны смеха, которых скорее всего он не слышал ибо спал :lol: :lol: :lol:

Ну и конечно спасибо самому 737-му экипажу!!!

На самом деле во всем виноват Шницель - стоило мне чесТному гражданину прикорнуть у него на диванчике - как спустя пару часов обнаружить себя в окружении гогочущих незнакомых (на тот момент) мужчин. :o

Вот так это примерно выглядело

ну и моих 10 шекелей:

лежбище:

P6220942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно??? Арфео, тебя все-таки раскрутили на пирсинг? :lol:

Да!! И я уже думаю, что мне делать с проделанной дыркой — дать ей зарасти в очередной раз или повесить что-то мега-гламурное... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! И я уже думаю, что мне делать с проделанной дыркой — дать ей зарасти в очередной раз или повесить что-то мега-гламурное... :lol:

Для начала спиртом протирай,и смотри чтоб не гноилось=)

А через месяцок-уже повесишь что нить гламурное...И осторожней со свитерими и куртками,я так свое время умудрился некисло дырочку надорвать=)...

З.Ы. как заживет-сразу кольцо повесь,все остальное неудобная ересь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! И я уже думаю, что мне делать с проделанной дыркой — дать ей зарасти в очередной раз или повесить что-то мега-гламурное... :lol:

гвоздик с брюликом и будешь МЕГА крут :lol: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и я добрался написать, хотел еще раз всем организаторам респект выразить. Про квест, если честно, мы выехали самыми последними почти из Времен Года, и сначала я хотел отфилонить, ну просто чтобы усилия организаторов даром не пропали, думаю ну проеду пару пит-стопов и все, но именно по пути я осознал что большинство заданий можно легко выполнить, эххх, ведь я был в зоомагизине, но там червей не было, иначе мы бы победили (здесь продолжаю требовать дисквалификации победителей)))))), из креативных моих изоретений - это заправка на BP - с копейками, и наклейка на которой мы написали текст ручкой, было бы полчаса я бы привез сестру со свидетельством о рождении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не пропускаем пешеходов,и с наклейкой заморачиваться не стали...

...

Кстати кто-то из наших предложил червей перед финишем продавать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, пожалуйста, за ссылку, но у меня нет самих фоток, а копировать с сайта - будет некрасиво :(

поэтому пока выкладываю только ссылку, как только появятся фотки, сразу скину в галерею.

фотки здесь

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Тоже только что добралась до компьютера.

Спасибо всем присутствующим на Д.Р. клуба,организаторам,было очень весело.

Сначало,прочитав условия квеста ,подумала что не смогу выполнить ни одного задания.

Спасибо Line, приятно было познакомиться,подстегнула меня на поступки.

Особо впечатляющим было мытьё фар на сретенке :lol: (тяжелая работёнка)

Про девушку в красном - мальчишки в кепках феррари (тоже смутилась , но всё же спросила ^_^ )

Lina,

Фото вокруг фонтана фотографировала я,скоро выложу.

Ещё раз спасибо всем,приятно было всех увидеть и познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле во всем виноват Шницель - стоило мне чесТному гражданину прикорнуть у него на диванчике - как спустя пару часов обнаружить себя в окружении гогочущих незнакомых (на тот момент) мужчин. :o

Вот так это примерно выглядело

Только на первоначальный момент вас там было трое... :lol: :lol: :lol:

А кому это Максимус показывает столь недвусмысленный жест?

Голландцам, не иначе :lol:

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,всплыл один момент,Минер в футболке СВАТ,признайся,это просто футболка или же ты еще и мембр страйкбольной команды?=)

x_91956748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь по плрядку!!!!

типа отчет проделаном на ДР

1.Arfeo.Mini - тебя отдельное СПА

за что ;

встретил нас и проводил же нас...

мне удалось погонять с тобой в квесте и занять в нем №3место(хотя цена победу были твои МЕГА очки-не переживайй найдем лучше...или дам поносить свои B) )....зато у тебя есть серьга в ухе.......

так же мило :gathering: по 50г ....а потом еще по 100г....и так еще пару раЗЗЗ

и да и потом мы теперь настоящие друзья.......мы спинами другДРУГА прикрывали....

2 диетическому мясу на крыше аглецкого автомобиля -в просто народиии-Schnizel'- за прием размещение

и пустой ХОЛОДИЛЬНИК......девушки в следующий напишите список продуктов которые нужно купить к приезду гостей....и прилипить ему на лобое стекло... B) желательно из нутри!!!!

3. Yusup- с этим человеком мне точно было не страшно гулять по ночной МасквЕ

кто против его 185?есть желающие??????вововово и я про тоже -главное есть за кем спрятать свои очки :D

3. Chillа и DMA - это очень милая семейка(жаль не Адамс)

все три вечера потдерживала милую светскую обстановку ......А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ МИЛОжестко юморила!!!!те чувствовал себя как дома(типа из питера не уезжал)

4 Zacken -

без коментов

без компромисов

без претендентов-тока ОН знает куда пойти и скоко заплатить!!! :D

и туда опять прилетят пара милых очень ШМЕЛЕЙ

5 ох и ах -ждал лично встречи не с кем как B) Helikot .................

6 KeiSy-оказалась милой .....симпатичной......энергичной....вооообщем зажала обещанные шоколадные конфеты.... :rolleyes:

7 Svetlucco -все как обычно хорошо- :rolleyes: ноя когда нить получу фоты с мои изо -пусть даже не удавшиеся!!! B)

8 Altrui Lelya это девствительно не одна семья и не одна фамилия-это дует водителей ОДНОГО миниБОИНГА

вам спасибо что везли меня туда и обрато!!!спешалвою Altrui еще оди раз поездка в Маскву-и я спокойно могу тебе доверять выгонять мои машины из Финляндиии!!!!

и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМДИРУ И ДИМОНУ и команде организаторов!!!

было прикольно интресно

пспспсппс

и еще маленький ГОСТЕВОЙ словарик

виадук (питер) =мост (москва) =типа автомост через другую автоДОРОГУ ( из общеРОССИЙСКОГОдоступного)

булки (питер) =батоны (москва)=типа белые хлебобулочные изделия ( из общеРОССИЙСКОГОдоступного)

парадная (питер)=лестница(москва)=типа вход в жилой дом ( из общеРОССИЙСКОГОдоступного)

евро (питер)= доллары (москва) = типа автивнодействущая валюта на территории этих городов

гавнапирога (питер)= гавнавопрос(москва)=типа будь уверен -сказал значит я сделаю это ( из устногообщеРОССИЙСКОГОдоступного)

ппсспссп2

КБ-не бойся........Питер ждет тебя...........если это ты был такой маленький мальчик в красной футболочке..... ;)

пспспспспсп3

много уважаемые читатели

простите меня за ошибки в право писание-у меня стока эмоций.....стока эмоцииииииииииииииййййййййй.....и стока уже времени....

за ошибки в чистописании меня уже ругал КОМДИР.....

вообщем всем огромный СПА и ПРИВЕД!!!!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пилот Боинга 737 присоединяется к словам благодарности

И еще раз добавит сюда благодарность Coolcat за колесо, которое,Максимка, и твое тело в том числе довезло до дома.

Спасибо банде Шницель и Закен! Парни,вы лучшие,я вас обожаю!

Спасибо Бухгалтеру за бесконечный позитив и отличное настроение!

Спасибо Кейси,Чиле и ДМА за компанию!

Спасибо "родителям" :wub: боинга 737 Питербестам,просто за то что они есть!

Спасибо Димону, Олегу, Феде за суперские выходные!Просто так фиг вытащишь питерских.

Спасибо Арфео за сопровождение на дороге (Гы а все таки надо по пробкам уметь ездить по Питерски)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВСКО! даже несмотря на некоторые расстройства боинга...который не смог со всеми малышами повидаться...(за это отправиться на заслуженную реанимацию в сервис)

Простите кого забыла! Память девичья.. :blush:

8 Altrui Lelya это девствительно не одна семья и не одна фамилия-это дует водителей ОДНОГО миниБОИНГА

вам спасибо что везли меня туда и обрато!!!

не дует водителей, а сработавшийся и дружный экипаж :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelya, Altrui, Maximus, MEGA - ребята, спасибо вам за отличную компанию на протяжении всех выходных! отилчно поутсовались, посмеялись и пообщались!:)

2 Максимус: я не зажала, я их выгрузила, чтобы не таяли ;)

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: не успел доехать - прикатил на место встречи - а охрана говорит что уехали буквально минут 30 назад......обидно, да......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите кого забыла! Память девичья.. :blush:

не дует водителей, а сработавшийся и дружный экипаж :79:

поправлю тебя предствавитель не семьи не двойной фамилииии

сработавшийся экипаж -это когда мальчики рулят..... :rolleyes: а девоки спят сзаде :D

и

отдальное СПА мини737

он ехал и не кревлялся B)

и обратно проехали за 7ч30м......(можно быо уложится и быстреее B) боялись Олечку растрести)

дороги нормальные !!

МОЖНО БЕСПРОБЛЕМНО :234: на МИНИ ......но только через Новгород....(кстате это очень просто)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Спасибо Арфео за сопровождение на дороге (Гы а все таки надо по пробкам уметь ездить по Питерски)...

Я профессиональный питерский ездок по пробкам, дорогая! B) Но, существует такая вещь, как "Передвижение колонной", и у неё, у этой вещи, есть свои правила, законы и особенности. ;) Вот питерцам не мешало бы научиться передвигаться колонной (ну, ты помнишь, как мы ехали за Максом, когда я приехал ;)). :P

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я профессиональный питерский ездок по пробкам, дорогая! B) Но, существует такая вещь, как "Передвижение колонной", и у неё, у этой вещи, есть свои правила, законы и особенности. ;) Вот не мешало научиться передвигаться колонной (ну, ты помнишь, как мы ехали за Максом, когда я приехал ;)). :P

мы просто колоной в Питере ездим достточно быстро :078: ......особено с пикников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я профессиональный питерский ездок по пробкам, дорогая! B) Но, существует такая вещь, как "Передвижение колонной", и у неё, у этой вещи, есть свои правила, законы и особенности. ;) Вот питерцам не мешало бы научиться передвигаться колонной (ну, ты помнишь, как мы ехали за Максом, когда я приехал ;)). :P

я не про колонну я про шоссе Энтузиастов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправлю тебя предствавитель не семьи не двойной фамилииии

сработавшийся экипаж -это когда мальчики рулят..... :rolleyes: а девоки спят сзаде :D

и

отдальное СПА мини737

он ехал и не кревлялся B)

и обратно проехали за 7ч30м......(можно быо уложится и быстреее B) боялись Олечку растрести)

дороги нормальные !!

МОЖНО БЕСПРОБЛЕМНО :234: на МИНИ ......но только через Новгород....(кстате это очень просто)!!!

мини 737 передает тебе пожалуйста...и уехал чинить коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...