Книга про нас


Pallmobill

Recommended Posts

Предлогаю обсудить на завтраке в эту субботу, если большая тусовка перенесется.

какой завтрак???ДР же!!!и народу будет я думаю очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсоры у нас думаю найдутся ( Правильно я понимаю, МАКС???)

Ну наверное найдутся B) Мы же будем искать, не правда ли :09: Или это вопрос к Maximus'y? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой завтрак???ДР же!!!и народу будет я думаю очень много!

По ходу дела с ДР какой-то глюк в матрице :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тебе! Ты правильно понял. Хотя одного спонсора я уже нашел. Правда денег много не даст.

ОК, готов помочь с перевозкой тиража на НОВОМ ... :excl: В общем, вы и так знаете, как его зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя готовая картинка под этот раздел :)

Можно в этом стиле и другие разделы оформить.

В книге ссылочки тоже можно добавить, чтобы на сайт приходили.

не останется скоро сайта - он пропадает по частям :rolleyes:

и эту ветка щаз тоже исчезнет - волшебное слово ГЕРБАЛАЙФ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышляя над происходящим на форуме последние две недели , пришел к выводу, что настало время поделиться нашими взглядами на жизнь с широкой читательской общественностью.

ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ. Просьба писать по-делу.

Идея замечательная! У меня есть знакомый журналист. Можно попробовать устроить PR-кампанию по привлечению внимания спонсоров и обозначенной широкой читательской общественности :)

А из СОВСЕМ СЕРЬЕЗНОГО :) такого огромного количества авторов не вмещала еще ни одна книга, наверное))) Не возникнет ли проблем с авторскими правами? Еще куча всяких нюансов)))Например, безжалостная редакция неформатных материалов...

А вообще :rolleyes: - это дейтсвительно может вылиться в очень привлекательное издание! ВО!!! - романтика, юмор, стиль жизни, сплоченность, юмор, юмор, юмор; немного детективной линии, и без триллера, думаю, не обойтись (ваши поиски Элефанты в масть), и уж, конечно же, куда же без женского бюста :D (Стинки обнажила тему - ее смакуют все!!!) - еще роскошное веселье, фоторепортажи, путешествия, традиции!

Автору идеи - ну, пока не зрительские, но читательские симпатии))) А, там, глядишь и полнометражную киношку надумаете снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за симпатии, но расчитываю на большее.

Давнно не получал букеровскую, пулитцеровскую и шнобелевскую премии.

Да и место есть на камоде для десяточка Оскаров.

Будем работать!

Может и выйдет! Тут кто-то "доступ к телу" властному имеет. Дадим книжечку, пронесет через стену. Ну не шнобелевскую, но на госвильямапонимаетелинашегошекспира премию замахнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шекспировскую - не прокатит.. туманный Альбион- наши враги :)

скорей премию имени С.Ниязова - величайшего из известныых туркменских писателей, отца народов и пр... = ковер для обшивки МИНИка + дарственная тюбитейка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...