Японский СМАРТ


littlenicky

Recommended Posts

Совершенно неожиданно наткнулся я на эту машинку mitsubishi i и мне оч понравилась!!! вот думаю в будущем прикупить себе такую чтоб мини сильно не мучать по дароге на дачу!!!! а как вам!!!

http://info.drom.ru/surveys/7369/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт по-прежнему "преумнее", ибо дороже. ;) B)

Щас придет КБ и всем раскажет, что такое "настоящий премиум" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне цена понравилась Цена машины: 1 млн. 386 тыс. иен.

только это цена "там".

у нас + таможня + доставка + накрутка + курс ррольфа= 600+/-

страшная шопипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Совершенно неожиданно наткнулся я на эту машинку mitsubishi i и мне оч понравилась!!! вот думаю в будущем прикупить себе такую чтоб мини сильно не мучать по дароге на дачу!!!! а как вам!!!

http://info.drom.ru/surveys/7369/

ИМХО- машина-клоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое подозрение, что при лобовом ударе ее как клопа и раздавит... вместе с "содржимым" тьфу-черт, Пассажирами.

В машинке такой микроскопической важен каждый миллиметр до "жизненной зоны" и каждый Н жесткости. В любом направлении.

В таких "аппаратах" пассажир сзади - нонсенс.. потом когда удар сзади - сначала деформируется багажник, и пассажиров прикрывают и амортизируют спинки сидений.

В "смарте" реализована концепия, когда при ударе спереди двигатель "проворачивается" и не входит в салон.

А тут получается перезащищенный "зад" и недостаточно -перед машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое подозрение, что при лобовом ударе ее как клопа и раздавит... вместе с "содржимым" тьфу-черт, Пассажирами.

В машинке такой микроскопической важен каждый миллиметр до "жизненной зоны" и каждый Н жесткости. В любом направлении.

В таких "аппаратах" пассажир сзади - нонсенс.. потом когда удар сзади - сначала деформируется багажник, и пассажиров прикрывают и амортизируют спинки сидений.

В "смарте" реализована концепия, когда при ударе спереди двигатель "проворачивается" и не входит в салон.

А тут получается перезащищенный "зад" и недостаточно -перед машинки

Сразу видно спеца. Видно лень даже прочитать соответствующие краш-тесты чтоб не нести подобную ересь впреть! Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание краш-теста Митсубиси I - в студию! для разбора детального :)

если не найдете, ивольте свое "праведное" мнение- оставить при себе :) или оспорить мое - "еретическое" :)

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...