Не снимается с сигнализации


A_lexx

Recommended Posts

Добрый день  всем.  

Нужна  помощь.   Кантримен  R60 2012  г. Не могу  снять  машину  с сигнализации- стоит только родная. Предистория- иногда   в последние полгода  машина иногда разблокировалсь с ключа  с 3-5 раза, иногда (после  поездки)  сразу   снималась. Грешил на батерейку в ключе, поменял, но особо ничего не изменилось. На миньке  ездим редко.  обычно раз в неделю на работу , чтобы  не застаивалась, т.к. это вторая машина.  Последний раз  ездили неделю назад,   так же   открылась с 5  раза, приехали домой,  поставили на сигнализацию.  В воскресенье   собрались ехать-  не снимается с сигнализации,  сколько ни нажимал  ключ- тишина, ничего  даже не щелкает,  повороты не мигают.

Почитал  форумы- вероятнее всего  села АКБ, хотя  я  ее обычно заряжаю  каждый  месяц, тк.  пробеги маленькие. Сначала попробовал  снять колесо , чтобы  открыть капот- сработала  сигнализация,   с ключа  не отключается,  сама  пререстала через пару минут  орать, минут через  5  и  аварийка перестала мигать. Попробовал отжать дверь и открыть  ручку- не работает,  ручка  свободно ходит. Третий  вариант  - АКБ подзарядить,  подлезть к генератару   из за  сигнализации не получается,  просверлить  пером 20 мм  дыру  в пластике  напротив  плюса АКБ-  замерил  напряжение- 12,4 в.  в принципе нормальное,  подключил зарядку-  пробую  ключ- опять ничего.

 Все методы  использовал. Да  при нажатии любой кнопки на ключе-  загорается  кнопка старт-стоп, значит сигнал идет , приемная антенна  рабочая, не работает разблокировка.    Что еще  можно попробовать? HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину  открыл- может   кому будет полезно-  поворачивал ключ и  одновременно пытался  открыть  дверь ручкой,  раза  с 10   центральный замок  сработал.  Ключ  проворачивался очень туго, пришлось  использовать  плоскогубцы,  после  открытия   личинка  проворачивается  легко, значит замок  не закисший, похоже  что то заклинило в  центральном замке в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...