И снова Harley Davidson, в какой уже раз


Recommended Posts

Коллеги, от всей души, как говорится, приветствую!

У кого есть желание в эту субботу, 17 мая в 18:00 присоединиться к традиционному открытию мотосезона Harley Davidson - welcome! Все мероприятие пройдет на Гребном Канале, ул. Крылатская 2.

В программе (цитирую приглашение):

мотоконкурсы, выступления каскадеров и многое-многое другое.

музыка: ЧайФ, Dos Grandos, Drugly Cats.

Забрать приглашения на мероприятие можно будет у меня в течение ближайших пары дней в офисе (1-ый Кадашевский пер. д. 10 стр.2 вход со двора), секретарь будет в курсе. Альтернатива - пишитесь в ветке, я передам список. Вполне вероятно, что и пароля minipeople будет достаточно, но это я еще должен подтвердить.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если мне память не изменяет, Харлеи открыли сезон. А 17 собирались открывать сезон БМВшники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если мне память не изменяет, Харлеи открыли сезон. А 17 собирались открывать сезон БМВшники...

"Жираф большооооой. Ему видней!" © В.Высоцкий

Маргоша, Инглишмен вроде как в теме Харлеев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, от всей души, как говорится, приветствую!

У кого есть желание в эту субботу, 17 мая в 18:00 присоединиться к традиционному открытию мотосезона Harley Davidson - welcome! Все мероприятие пройдет на Гребном Канале, ул. Крылатская 2.

В программе (цитирую приглашение):

мотоконкурсы, выступления каскадеров и многое-многое другое.

музыка: ЧайФ, Dos Grandos, Drugly Cats.

Забрать приглашения на мероприятие можно будет у меня в течение ближайших пары дней в офисе (1-ый Кадашевский пер. д. 10 стр.2 вход со двора), секретарь будет в курсе. Альтернатива - пишитесь в ветке, я передам список. Вполне вероятно, что и пароля minipeople будет достаточно, но это я еще должен подтвердить.

самых,

em

Мы хотим очень!!!!

Тем более мы живем в 5 минутаХ)))

А есть альтернатива по получению приглашения 17 мая непосредственно на мероприятии? Или во сколько можно подъехать в офис??

Mini4belka +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим очень!!!!

Тем более мы живем в 5 минутаХ)))

А есть альтернатива по получению приглашения 17 мая непосредственно на мероприятии? Или во сколько можно подъехать в офис??

Mini4belka +1

Сегодня до 6 можно забрать в офисе. Лучше из офиса, просто я не знаю, поеду ли сам...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...