Предлагаю сделать МИНИ-пикник.


Recommended Posts

ну могу предложить конечно место в голубой С-ке ;)

спасибо

но плохо предсавляю

тебя

кофемолкину

2сюрпризов

и меня на сдачу....

......а так спасибо.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

но это же здорово!

согласен

спасибо

да вот еще смотрю опять не кто не поедит-все заканчивается на уровне -блалабалабалалабалалабалалабл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мая

12-00

Сбор на заправке "Несте" на Школьной ул.

Наши герои РАЗ:

1. Саша Белый+1

2. Maximus

3. Люда +2

4. Lelya+kids

5. Кофемолкина

6. Janettka + Trekzx

7. Lusildasы

8. Феннакертибаны

Также ждем подключения к нам Bobby`s family

Куда именно поедем - будем решать коллективно при встрече. Направление - зюйд-зюйд-вест. :078:

Хотя, раз мы с детьми, желательно, определиться уже сегодня.

Есть еще целый день, давайте предложим варианты, подумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык замаринован и ждёт своего часа в холодильнике ;)

Читаю, сколько народу собирается, и боюсь, что 6 кг может не хватить... Может кто ещё мяса прихватит 2-3 кг? Или охотничьих колбасок. Ну или овощи хотя бы... Ещё с прошлого года нашла 12 шампуров. Мангал, уголь и жидкость для розжига можно на самой заправке купить. Надо ещё озаботиться одноразовой посудой, хлебом, кетчупом... И мячик для волейбола нужен наверное. У нас был бадминтон, тоже с собой прихватим, если в гараже найдём.

Насчет места, если не принципиально ехать именно на Залив, то могу предложить озеро Щучье в Комарово (по "среднему" шоссе надо еать), давно нами облюбованное для купания и шашлыка. Тихо, уютно, красиво. Хотя может быть много народу, но не думаю, что больше, чем на заливе. Если на залив, но ИМХО имеет смысл ехать за Молодежное и Серово, потому что до этого везде понатыканы кафешки, и опять же народу до дури.

ЗЫ: Макс, мы тебя можем прихватить, нас 2 в машине. Но для этого тебе придётся до Пионерской на метре доехать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык замаринован и ждёт своего часа в холодильнике ;)

Читаю, сколько народу собирается, и боюсь, что 6 кг может не хватить... Может кто ещё мяса прихватит 2-3 кг? Или охотничьих колбасок. Ну или овощи хотя бы... Ещё с прошлого года нашла 12 шампуров. Мангал, уголь и жидкость для розжига можно на самой заправке купить. Надо ещё озаботиться одноразовой посудой, хлебом, кетчупом... И мячик для волейбола нужен наверное. У нас был бадминтон, тоже с собой прихватим, если в гараже найдём.

Насчет места, если не принципиально ехать именно на Залив, то могу предложить озеро Щучье в Комарово (по "среднему" шоссе надо еать), давно нами облюбованное для купания и шашлыка. Тихо, уютно, красиво. Хотя может быть много народу, но не думаю, что больше, чем на заливе. Если на залив, но ИМХО имеет смысл ехать за Молодежное и Серово, потому что до этого везде понатыканы кафешки, и опять же народу до дури.

ЗЫ: Макс, мы тебя можем прихватить, нас 2 в машине. Но для этого тебе придётся до Пионерской на метре доехать. :rolleyes:

оки!!

ну тогда нужно точный список

того что купить нужно

и все енто даже не достающие мясо можно будит купить в ленте!!!!

список в студию!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык замаринован и ждёт своего часа в холодильнике ;)

Читаю, сколько народу собирается, и боюсь, что 6 кг может не хватить... Может кто ещё мяса прихватит 2-3 кг? Или охотничьих колбасок. Ну или овощи хотя бы... Ещё с прошлого года нашла 12 шампуров. Мангал, уголь и жидкость для розжига можно на самой заправке купить. Надо ещё озаботиться одноразовой посудой, хлебом, кетчупом... И мячик для волейбола нужен наверное. У нас был бадминтон, тоже с собой прихватим, если в гараже найдём.

Насчет места, если не принципиально ехать именно на Залив, то могу предложить озеро Щучье в Комарово (по "среднему" шоссе надо еать), давно нами облюбованное для купания и шашлыка. Тихо, уютно, красиво. Хотя может быть много народу, но не думаю, что больше, чем на заливе. Если на залив, но ИМХО имеет смысл ехать за Молодежное и Серово, потому что до этого везде понатыканы кафешки, и опять же народу до дури.

ЗЫ: Макс, мы тебя можем прихватить, нас 2 в машине. Но для этого тебе придётся до Пионерской на метре доехать. :rolleyes:

Молодец!!! Но думаю всем нужно встречаться не на Несте, а у Окея, чтобы докупить всякую мелочь.

Я бы хотел предложить всем к заливу, т.к. больше пляжная зона, лучше парковаться, красивей, да и просто к морю хочется... Можно поехать в Солнечное, помните там поворот на ресторан Атлантис, где мы зимой были на МИНИ встрече, там большая парковка. У озера действительно хорошо, но только когда купальный сезон пойдёт. Впрочем, главное, чтобы компания была хорошей, а время и везде не плохо можно провести.

У нас подтвердилось то, что мы к вам присоединимся, но с опозданием. Я в 15.00 встречаюсь в районе Ольгино - Лисего Носа с женой, которая уже будет за городом. Максим и Андрей, я вам буду звонить, чтобы уточнить ваше местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Но думаю всем нужно встречаться не на Несте, а у Окея, чтобы докупить всякую мелочь.

Я бы хотел предложить всем к заливу, т.к. больше пляжная зона, лучше парковаться, красивей, да и просто к морю хочется... Можно поехать в Солнечное, помните там поворот на ресторан Атлантис, где мы зимой были на МИНИ встрече, там большая парковка. У озера действительно хорошо, но только когда купальный сезон пойдёт. Впрочем, главное, чтобы компания была хорошей, а время и везде не плохо можно провести.

У нас подтвердилось то, что мы к вам присоединимся, но с опозданием. Я в 15.00 встречаюсь в районе Ольгино - Лисего Носа с женой, которая уже будет за городом. Максим и Андрей, я вам буду звонить, чтобы уточнить ваше местоположение.

Я тоже буду где то к трем часам)

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Атлантису я бы не советовала ехать, нас с друзьями оттуда сгоняли уже, причем не очень вежливо. Хотя мы и расположились тогда на значительном удалении от самого ресторана. Не хочется отдых портить общением с бдительной охраной.

Я думаю, уже на месте встречи решим, куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне в итоге куда к 12 подъезжать то? к Окею или Несте?

Наверное к Несте, сейчас уже поздно место сбора менять - далеко не все смогут прочитать. Мы к Несте поедем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное к Несте, сейчас уже поздно место сбора менять - далеко не все смогут прочитать. Мы к Несте поедем.:)

хорошо, мы тогда тоже к Несте, правда я не в курсе где она там :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, мы тогда тоже к Несте, правда я не в курсе где она там :))))

несте несте несте несте несте

всех ждем там!!!

Люда

у тебя есть мой номер телефона!!...... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) и .....вообще мы уехали на МИНИПИКНИК!!!

кто не с нами пусть теперь облизываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несте несте несте несте несте

всех ждем там!!!

Люда

у тебя есть мой номер телефона!!...... B)

ясно что ничего не ясно

буду звонить..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я хочу сказать ........ все было здорово :) просто супер :00:

очень вкусный шашлык - за что большой респект Жене :) (кстати она обещала рецепт в студию:) )

всем спасибо за прияное времепрепровождение

рада была познакомится с теми с кем раньше не встречалась

ЗЫ: я даже заправку Несте нашла сама :):-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,всем, всем спасибо!!!!!

Отличное настроение обеспечено до 24 мая! :D :P :lol:

24-го добавим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я хочу сказать ........ все было здорово :) просто супер :00:

очень вкусный шашлык - за что большой респект Жене :) (кстати она обещала рецепт в студию:) )

всем спасибо за прияное времепрепровождение

рада была познакомится с теми с кем раньше не встречалась

ЗЫ: я даже заправку Несте нашла сама :):-:

Люда!! B)

к тоб сомневался.....

ты же ездишь все таки на Зине4 да еще и черной.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда!! B)

к тоб сомневался.....

ты же ездишь все таки на Зине4 да еще и черной.... ;)

чОрный бумер, чОрный бумер (с)

:79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, БАДЯГА какая-то... :234:

Особенно про поезд :censored:

ничего не понимаю (с)

ты о чем

какой поезд?!

а бадяга это хто - зетка моя чтоль:( ну что делать блин какая есть однако :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, книжку читаю - задумался... :rolleyes: :D :D
Вместо заумных книжек- фотки MINI-пикника выложи, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...