Proschu sotschustvija!


Mini Mumm

Recommended Posts

Ja vot spraschivaju, potschemu etot tscherstvij tschelovek - Tolstoj netschegoschenjki ne pischet o duschevnix mukax i psichologitscheskix travmax maschinista parovoza! Kto potom vostanavlival ego duschevnie sily, terapiju provodil, komu on duschu izlival i kakovo bilo ego schene i detjam, maloletnim, kroschkam! I sosedjam ego i sobutiljnikam! Kastati o sobutiljnikax - pojdu tschto li nalju sebe odinokoj- goremike portweina!

Ja vedj segodnja joschika pereexala. Vpervie v schizni tak ne povezlo. I skorostj bila neboljschaja 30 km/h v schiloj zone, no schancov nikakix - uvernutjsja negde-vstretschnoe dvischenie da i viskotschil on na dorogu nu prjamo pod koljosa.

Joschik malenjkij -a sljozy boljschie

M M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви шаде! :(

Ежика, конечно же жаль, а как насчет комаров и жирных мушек об лобовое стекло на скорости :,hg: А буддисты даже морковку не едят, поскольку вынимая ее из земли, мы прекращаем ее существование... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а как насчет комаров и жирных мушек об лобовое стекло на скорости 

хороший насекомый это мертвый насекомый.... :-:

a joschiki oni teplie i brjuschko u nich mjagkoe i bezzaschitnoe... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так себя корить за случившееся. Ты же не специально и сделала всё что было в твоих силах, что бы предотвратить этот несчастный случай.

Уверен, что Ёжик хотел, что бы твоя жизнь продолжалась неомрачённой его преждевременной кончиной. :9:

И потом ты же не знаешь, что было бы с ним если бы он не погиб так быстро и безболезненно, может на другой стороне дороги его ждала хитрая Лиса которая мечтала им полакомиться и ты спасла его от долгих и мучительных страданий.

В противном случае он бы "наёжился" и ты бы :1ewytryw: об него свои колёса... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я слышал, что у водителей паровозов (или как их там называют) есть инструкция: ежели видишь человека на рельсах, то тормозить нельзя - могут пострадать другие люди от резкого торможения состава.

А после того, как ты... ну, это самое... его... значит того... ну в общем после этого для восстановления душевных сил тебе еще отпуск дают оплачиваемый...

Я это к чему: ежика однозначно жаль. Но радует то, что люди из - как ты говоришь - "жилой зоны" целы и невредимы именно потому, что ты не стала руль крутить в разные стороны в попытке объехать ежа методом "лосиного теста".

Они хоть и немцы, конечно, но ведь тоже человеки... :1234:

А я как-то давно собаку задавил, пуделька (черненький такой, веселенький), которого какая-то тётка-дура отпустила с поводка стоя на автобусной оставновке. А я в правом ряду! И скорость - около 50 км/ч, слева - грузовик, справа - остановка (около 5-7 душ)... И что делать? Не людей же давить, и не с грузовиком бодаться!

Уууу, я думал ту дуру прям там на остановке задушу!!! :1:

Правда потом еще пришлось передний фартук править на машине. Но это не Минька была, ту было не очень жалко...

Держись! А ежики - они хоть и не кролики :wub: , но тоже еще наплодятся...

All you need is love! - как сказал один Великий.

PS А еще мне вот это понравилось про ежа-спринтера: da i viskotschil on na dorogu nu prjamo pod koljosa :D

Отредактировал ghostmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А еще мне вот это понравилось про ежа-спринтера: da i viskotschil on na dorogu nu prjamo pod koljosa  :D

Это был ежик-камикадзе :8: Хотел миник под откос пустить. Только вот оказия небольшая вышла. Бедняга не знал, что на миниках ранфлэты стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...