Советский МИНИк


DimON

Recommended Posts

Показывал сегодня гостям столицы прелести Москвы со смотровой и увидел там вот это чудо. Всётаки в те времена что то похожее по дехе с МИНИ наши делали. Состояние идеальное, двигатель, салон, приборный щиток в идеале. Покрашен краской достойной RR или Aston Martin!! 5 балов с плюсом.

Сорри за качество фотки - телефоном снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка что надо! Я как-то раз всего на пару часов опоздал такую купить у одной бабульки. До сих пор жалею. Машинка была с пробегом 400 км и хранилась в гараже у ее дедка. А когда он помер - бабушка продала этот "пыльный хлам" за 300 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывал сегодня гостям столицы прелести Москвы со смотровой и увидел там вот это чудо. Всётаки в те времена что то похожее по дехе с МИНИ наши делали. Состояние идеальное, двигатель, салон, приборный щиток в идеале. Покрашен краской достойной RR или Aston Martin!! 5 балов с плюсом.

Сорри за качество фотки - телефоном снимал.

Салют,

у меня уже зреет, где-то в глубине души желание собрать 500-й Фиат, 965-й запорожец (чуть было в феврале не купил за 850 грин в идеале), Югославскую заставу и т.д. В Черногории Застав просто миллион:)...

А этот экземпляр кажется на Экзотике тоже был, но как раз из-за краски он мне и не понравился. Оригинальный цвет машины (пусть и перекрашенной) - такая же составляющая как мотор и дермантиновые кресла = отражатели эпохи, ИМХО.

У меня есть большая фотография с Экзотики где моя стоит рядом с 965-ым. Отсканирую - выложу,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно одного Горбатого, на Рязанском шоссе в сторону Москвы в районе Бронниц. Состояние просто идеальное! Я был в восторге. А еще восторг был от заднего номера: на черном фоне белыми буквами было написано "КАРЛСОН". :D За рулем сидел аккуратный такой дяденька средних лет - видать машина отцовская.

Всем коллективом выразили ему эмоции на сей счет... и со свистом отправились в родные просторы. :09:

Еще на Автоэкзотике видел интересный автомобиль - "Багира" называется. Это Горбатый, окрашенный в черный цвет, с кожаным салоном, удлинненым задним свесом, фонарями от 10-й Волги и двигателем от Самары. Выглядит стильно. Если кто хочет, завтра фото выложу.

А вот по мне, если сравнивать Горбатого с оригиналом, так Фиатик мне больше нравится. Вон у меня красный 500F на полочке стоит. Красавчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...