Девушки, выручайте!


margosha

Recommended Posts

Барышни, милые,

все вы тут - личности незаурядные, а мне-то как раз такие и нужны для своих корыстных целей.

Есть в журнале "Глория" (женский еженедельник) такая рубрика как "Героиня". Там мы пишем о представительницах прекрасного пола с необычными увлечениями или профессиями. Нет ли желающих среди одноклубниц поучаствовать?

Пы Сы Расценивать как мольбу о помощи, иначе я не уйду в отпуск и отброшу конечки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.....жалко что у меня нет необычных увлечений и профессия у меня тоже самая обычная................самое необычное у меня это мой мини кабрик :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно написать про всех девушек из клуба Минипипл (ну, или про часть)?? :)

и Питер можем подключить. помню, Света изъявляла желание поучастовать :D

Питер на воспросики поотвечает, фотки вышлет, а москва соберется где-нибудь на выходных и тоже проинтрвьюируется, пофоткается с машинками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, у меня можно только одну девушку в рубрику :)

у меня простая и понятная профессия ПР, чего тут писать..

А мне нравятся девченки-промоутеры на миниках с редбуловскими банками, целый день носятся, остеивая потенциальных невыпивох ред була, я б про них написала. Знаю многих питерских, московские-у вас. Или про девушек таксисток???Или про девушек, работающих в Гаи, или про девушек, работающих в моск. метро. Наверняка у кого - нибудь через кого-нибудь кто-то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простая и понятная профессия ПР, чего тут писать..

А мне нравятся девченки-промоутеры на миниках с редбуловскими банками, целый день носятся, остеивая потенциальных невыпивох ред була, я б про них написала. Знаю многих питерских, московские-у вас. Или про девушек таксисток???Или про девушек, работающих в Гаи, или про девушек, работающих в моск. метро. Наверняка у кого - нибудь через кого-нибудь кто-то есть...

а я поняла, что Margosha хочет написать про кого-то из девушек - владельцев Мини.

неважно, какая профессия, просто интересное увлечение - любовь к Мини, поездки всякие на Мини, мероприятия с Мини и т.д.

я правильно поняла? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простая и понятная профессия ПР, чего тут писать..

А мне нравятся девченки-промоутеры на миниках с редбуловскими банками, целый день носятся, остеивая потенциальных невыпивох ред була, я б про них написала. Знаю многих питерских, московские-у вас. Или про девушек таксисток???Или про девушек, работающих в Гаи, или про девушек, работающих в моск. метро. Наверняка у кого - нибудь через кого-нибудь кто-то есть...

не прибедняйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль -_-

тогда надо самую легендарную :D

может быть СОВСЕМ НЕскромно:)... БлондинКО за рулем карта:) недавно были гонки среди любителей и профессионалов...командные гонки...миниппилов не подвела и у нас 1 место:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть СОВСЕМ НЕскромно:)... БлондинКО за рулем карта:) недавно были гонки среди любителей и профессионалов...командные гонки...миниппилов не подвела и у нас 1 место:))

Во! Отлично!

Мне от Вас нужна фотка портретная, ФИО и рассказ на 1000 знаков о том, почему Вы стали этим заниматься и какие "дальнейшие творческие планы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поняла, что Margosha хочет написать про кого-то из девушек - владельцев Мини.

неважно, какая профессия, просто интересное увлечение - любовь к Мини, поездки всякие на Мини, мероприятия с Мини и т.д.

я правильно поняла? :huh:

Да-да-да! Про это тоже! Надо просто девушку какую-нибудь очень в этой теме активную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Про это тоже! Надо просто девушку какую-нибудь очень в этой теме активную!

ну, так у нас есть такая кандидатура, я думаю.

только она в питере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу проблем!

Света - Piterbest, предлагаю тебе выступить от лица всего клуба и рассказать, как мы все (и ты в частности) любим Мини :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света - Piterbest, предлагаю тебе выступить от лица всего клуба и рассказать, как мы все (и ты в частности) любим Мини :wub:

Ась, хто я ...да я это... -_-

ДА,МЫ ЛЮБИМ МИНИ.

ЗАЯВЛЯЮ ОТ ЛИЦА ВСЕГО КЛУБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...там мы пишем о представительницах прекрасного пола...
...Во! Отлично!

Мне от Вас нужна фотка портретная, ФИО и рассказ на 1000 знаков о том...

А кто зарплату получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплату получает тот, кто таких людей ищет, говорит с ними, придает нужное направление их словам, а потом это еще 20 раз редактирует :Р

Ибо, как показала практика, такой путь - самый удобный для интервьюируемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплату получает тот, кто таких людей ищет, говорит с ними, придает нужное направление их словам, а потом это еще 20 раз редактирует :Р

Ибо, как показала практика, такой путь - самый удобный для интервьюируемого.

Фигасе! Прямо как-то заново журналистика открылась :blink: Интересненько у вас все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...