Выбор MINI


Recommended Posts

ПРЕАМБУЛА

ZAYA:Андрюш, как считаешь что мне больше подходит... С30 или QUASHKAI

Бухгалтер:Канечно же квакашка =). Потому что в нашей семье должен быть один большой

семейный авто и мой мини!

ZAYA:Андрюх, ты знаешь, что 1 200 000 - это половина однокомнатной квартиры

тебя это не смущает?

ZAYA:Честно я тебя очень не люблю за то, что я прошу помощи в выборе подходящей

МНЕ (!) машины, а тебя ничего, кроме мини не волнует, или ты выдаешь

какие-то необоснованные предложения из воздуха, не чувствуется участия

совершенно.

Собственно делемма:

S-ка или кабрик? :o

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на каждый день и в Москве - лучше S. Сам катался неделю на Кабрике - 1 день Super погода в самый раз, 2 день - тоже самое, только что-то грязно в машине и салфетки быстро кончились, 3 день - блин почему у нас так грязно и грузовики с черными клубами проехать не дают ... начинаю понимать водителей зари автомобилестроения, которые ездили в масках. 4 день - сегодня открою только "люк" - вот так и надо ездить. 5 и 6 день - дождь - да и не хотелось открывать уже. Отдал машину на 7 день - доехал не открывая - для себя сделал вывод - в городе на нем (без крыши) ездить можно только в выходные и по ночам, за городом через лес незабываемо, но так скоротечно. Москва - не Монако - брать нужно S с жесткой крышей. Предлагаю с Люком, окна большие открыл и как в кабриолете). Можно попробовать прокатиться на такое машине - есть на Тест Драйве звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на каждый день и в Москве - лучше S. Сам катался неделю на Кабрике - 1 день Super погода в самый раз, 2 день - тоже самое, только что-то грязно в машине и салфетки быстро кончились, 3 день - блин почему у нас так грязно и грузовики с черными клубами проехать не дают ... начинаю понимать водителей зари автомобилестроения, которые ездили в масках. 4 день - сегодня открою только "люк" - вот так и надо ездить. 5 и 6 день - дождь - да и не хотелось открывать уже. Отдал машину на 7 день - доехал не открывая - для себя сделал вывод - в городе на нем (без крыши) ездить можно только в выходные и по ночам, за городом через лес незабываемо, но так скоротечно. Москва - не Монако - брать нужно S с жесткой крышей. Предлагаю с Люком, окна большие открыл и как в кабриолете). Можно попробовать прокатиться на такое машине - есть на Тест Драйве звоните.

Беда(счастье) в том что реально по москве передвигаюсь только рано рано с утра и поздно поздно вечером (посде 9-10 точно). А живу загородом =). В лесу. =). Т.е. из 60 км до работы - 40 это лес и трасса. Значит скорее всего (всего) кабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как точно значит я про Вас написал :D - берите Кабрик. Завидую белой завистью. Вы возьмете от этой машины максимум удовольствия и минуете все негативные моменты городской жизни. Кабрика на Тест драйве у нас нет, но есть в наличии новые а/м для продажи, также можно заказать "свой" вариант а/м - привезем к лету. Звоните. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как точно значит я про Вас написал :D - берите Кабрик. Завидую белой завистью. Вы возьмете от этой машины максимум удовольствия и минуете все негативные моменты городской жизни. Кабрика на Тест драйве у нас нет, но есть в наличии новые а/м для продажи, также можно заказать "свой" вариант а/м - привезем к лету. Звоните. Игорь.

Поразите меня Игорь комплектацией находящегося у вас в наличии MiniCabrio в районе 1 150 000 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на каждый день и в Москве - лучше S. Сам катался неделю на Кабрике - 1 день Super погода в самый раз, 2 день - тоже самое, только что-то грязно в машине и салфетки быстро кончились, 3 день - блин почему у нас так грязно и грузовики с черными клубами проехать не дают ... начинаю понимать водителей зари автомобилестроения, которые ездили в масках. 4 день - сегодня открою только "люк" - вот так и надо ездить. 5 и 6 день - дождь - да и не хотелось открывать уже. Отдал машину на 7 день - доехал не открывая - для себя сделал вывод - в городе на нем (без крыши) ездить можно только в выходные и по ночам, за городом через лес незабываемо, но так скоротечно. Москва - не Монако - брать нужно S с жесткой крышей. Предлагаю с Люком, окна большие открыл и как в кабриолете). Можно попробовать прокатиться на такое машине - есть на Тест Драйве звоните.

ВОПРОС:

А КАК ТЫ ОТКРЫВАЛ ЛЮК НА КАБРИОЛЕТЕ,НА КОТОРОМ ТЫ КАТАЛ НЕДЕЛЮ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

А КАК ТЫ ОТКРЫВАЛ ЛЮК НА КАБРИОЛЕТЕ,НА КОТОРОМ ТЫ КАТАЛ НЕДЕЛЮ? :rolleyes:

:D :D :D +5 и меня тоже посетил этот самый вопрос ))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно автор имел ввиду, что на кабрике, у крыши не только два крайних положения, а есть еще и промежуточное, когда "крыша уже съехала", образовав складку, но процесс именно складывания еще не начался...

типа как тут:

http://www.youtube.com/watch?v=3tC8Ub4Owi4...feature=related

секунде допустим на 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

А КАК ТЫ ОТКРЫВАЛ ЛЮК НА КАБРИОЛЕТЕ,НА КОТОРОМ ТЫ КАТАЛ НЕДЕЛЮ? :rolleyes:

+1 :lol: из Питера :lol:

и еще пару фот Ваших с автогравом :lol: ....на этой машине над кроватью повешу :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразите меня Игорь комплектацией находящегося у вас в наличии MiniCabrio в районе 1 150 000 р.?

я не Игорь B) .....я Максим...

НО

могу поразить

коплексациии

2004-2005

до 45000км

кожа

хенон

подогрев

хармон Кардон

17ренфлат

цена купер-до 895ооо

куперS до 990ооо

принимаю заказы :09: -срок исполнения неделю :078:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004-2005

до 45000км

цена купер-до 895ооо

куперS до 990ооо

принимаю заказы :09: -срок исполнения неделю :078:

:=: Ты с ценой/годом не ошибся?

Дилеры предлагают :1321: : новый купер 2007г + гарантия + наличие = 740 000р :234:

новый куперS 2007г + гарантия + наличие =1 046 000р :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:=: Ты с ценой/годом не ошибся?

Дилеры предлагают :1321: : новый купер 2007г + гарантия + наличие = 740 000р :234:

новый куперS 2007г + гарантия + наличие =1 046 000р :078:

ну мы тут вААбще то про кабрио видем беседу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...