А не кто то ли из наших...


Mashuk

Recommended Posts

...мне усиленно сигнализировал навстречу дальним днем на Шереметьевской около звездного на голубеньком Купере с белыми полосками на капоте? :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это был я :-) после чего на парковке Рамстора увидел еще две красные с белыми полосками. одна, что Italian Job (известная машинка, но у же новые хозяева, как я понимаю) и еще ожна, свежекупленая в БХ с кодом 177. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это был я :-) после чего на парковке Рамстора увидел еще две красные с белыми полосками. одна, что Italian Job (известная машинка, но у же новые хозяева, как я понимаю) и еще ожна, свежекупленая в БХ с кодом 177. :-)

эх! а я так неслась что сразу и не поняла что мне там моргали :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне усиленно сигнализировал навстречу дальним днем на Шереметьевской около звездного на голубеньком Купере с белыми полосками на капоте?  :rolleyes:  :lol:

А есть ли какое-то особое приветствие у минипиплов? Или просто дальним мигаем? ПРосто сегодня утром на Проспекте Мира с красным Mini One поравнялась и сразу не сообразила, как поздороваться. В итоге просто рукой помахала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какое-то особое приветствие у минипиплов? Или просто дальним мигаем? ПРосто сегодня утром на Проспекте Мира с красным Mini One поравнялась и сразу не сообразила, как поздороваться. В итоге просто рукой помахала. :)

да какое угодно. моргание фарами, моргание аварийкой, если машина сзади, звуковые сигналы (бибикания, крики, как угодно), взмахи руками, КАК угодно, главное не выпускать руль из рук!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая традици, что, есл видишь Мини (или Пежо ленточкой :) ), надо встать ему в хвост, поморшать два раза, опсле чего тот должен остановиться у обочины и отдать желтый коверт. :D :D :D :D :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничего не успела сделать  растерялась как то

А я вот тут наоборот - "успел сделать"и ничуть не "растерялся" - и фарами помигал и "пам-парам-пам-пара" пробибикать успел... И так уже два раза было. Смысл грусти прикола: ехал я на СОВСЕМ другой машине - был не понят окружающими, зато эмоции выразить успел :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут наоборот - "успел сделать"и ничуть не "растерялся" - и фарами помигал и "пам-парам-пам-пара" пробибикать успел... И так уже два раза было. Смысл грусти прикола: ехал я на СОВСЕМ другой машине - был не понят окружающими, зато эмоции выразить успел :1321:

да уж! во это я понимаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая традици, что, есл видишь Мини (или Пежо  ленточкой :) ), надо встать ему в хвост, поморшать два раза, опсле чего тот должен остановиться у обочины и отдать желтый коверт. :D :D  :D  :D  :09:

понимэ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда передвигаюсь пассажиром на БМВ, как и мой начальник, думаю выразить эмоции проезжающему Миньке. Однако останавливает то самое опасение быть непонятым...

Простите, в предыдущем сообщении сделал столько опечаток... :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...