Давайте собиремся все вместе!!!


Recommended Posts

Привет всем мини водам)))) Вот тока сегодня набрел на ваш сайт, очень обрадовался, потому что думал что нас малышей обделили, вот подумал вдруг кто нибудь захочет встретится, поболтать и погонять. Предлагаю вам в пятницу вечером где нибудь всем вместе встретиться. Давайте обсудим где и во скока)

Mini Cooper Rulit))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну народ что так не активно(((

а почему все должны броситься и бежать куда-то? есть эвенты клубные, а именно завтраки, вот там народ и тусит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все должны броситься и бежать куда-то? есть эвенты клубные, а именно завтраки, вот там народ и тусит

да !подддерживаю

я например специально для завтрака не ужинал и приехал из :078: Питера по завтракать :gathering: с Москвичами.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не народ, я не когда и не собирался заставлять куда то там ехать, просто завтраки это прикольно не спорю, но может помимо завтраков можно где нибудь погонять или просто встретиться B) ведь как все клубы выезжают в массы, гоняют и все такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не народ, я не когда и не собирался заставлять куда то там ехать, просто завтраки это прикольно не спорю, но может помимо завтраков можно где нибудь погонять или просто встретиться B) ведь как все клубы выезжают в массы, гоняют и все такое :D

вот например:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5617&hl=

и много,много другого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на смотре бываю перидически по вечерам...

Я тоже там изредка проезжаю часов в 10-11 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на смотре бываю перидически по вечерам...
Я тоже там изредка проезжаю часов в 10-11 вечера...

Самое интересное что я тоже там буваю практически каждый вечер, если увидете Эску черную с белой крышей подходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что я тоже там буваю практически каждый вечер, если увидете Эску черную с белой крышей подходите)

а где же вы там бываете? потому как, я там тоже почти каждый вечер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что я тоже там буваю практически каждый вечер, если увидете Эску черную с белой крышей подходите)

О, значит мы твою машинку видели тут третьего дня :)

Я тоже на Горку заезжаю :) Правда, скоро я там поменяю кружок по интересам - летом моц все-таки прикольнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично на нижней клумбе все время))) Тоже скоро моцик приедет))

А что за моц?

Фигасе сколько наших там трется :)

Давайте в субботу вечером толпой соберемся?

Сразу с Мячково и рванем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шас Honda CDR1000RR 05 Repsol Replica, должны скоро привезти)

Давайте соберемся я тока за, в субботу часов в 9 на дальней плошадке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно собраться! Только у нас мотоциклов нету, только mini :)

Так я про что и говорю, давайте собираться на смотре на дальней клумбе, был там вчера и видел серебристый купер с полосками в виде шашечек, не знаете кто это был? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про что и говорю, давайте собираться на смотре на дальней клумбе, был там вчера и видел серебристый купер с полосками в виде шашечек, не знаете кто это был? B)

Знаем, наверное Yusup B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда свистите здесь, когда кто собирается на ВГ. Мы либо в субботу, либо в воскресенье, с 19 до 22 там появимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.