Встречайте Новых МиниВодов =)


Recommended Posts

Ну хорошо и мои тогда 5 копеек,если меня кто не знает я Лев , арт директор АМ-Стиль, директор Levdesign.ru и т.д. Рисовал и придумывал эту машину я. Первым хозяином, кто и сделал себе все это, был очень уважаемый и далеко не бедный человек. О рисунке: идея была хозяина и фишка в том, что на пассажирской двери есть обьяснение ,у него ролекс Дайтона под номером 001,а такие ролекс дайтона стоят очень недешево,раз. Два , детализация устраивала заказчика и была сделана с небольшим уклоном в абстракцию. Был установлен обвес по кругу MS design кстати тоже неплохой, и сделан мотор в шведской компании BSR , установлен новый более мелкий шкив и перепрограмированы мозги , у меня на моей с-ке стояло тож самое, на стенде показывало 205 сил. Поздравляю новых владельцев,в эту машину было вложено немало сил ,времени, и денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ну хорошо и мои тогда 5 копеек,если меня кто не знает я Лев , арт директор АМ-Стиль, директор Levdesign.ru и т.д. Рисовал и придумывал эту машину я. Первым хозяином, кто и сделал себе все это, был очень уважаемый и далеко не бедный человек. О рисунке: идея была хозяина и фишка в том, что на пассажирской двери есть обьяснение ,у него ролекс Дайтона под номером 001,а такие ролекс дайтона стоят очень недешево,раз. Два , детализация устраивала заказчика и была сделана с небольшим уклоном в абстракцию. Был установлен обвес по кругу MS design кстати тоже неплохой, и сделан мотор в шведской компании BSR , установлен новый более мелкий шкив и перепрограмированы мозги , у меня на моей с-ке стояло тож самое, на стенде показывало 205 сил. Поздравляю новых владельцев,в эту машину было вложено немало сил ,времени, и денег :)

Я так и знал, что это твоя работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как 2 дня катаемся на мини...

Это просто что то фантастическое!!!!

Я конечно прошу прощения за свой французкий, но минька летает как в *опу ужаленая!!! =)))))

Мы в восторге!!!

На светофоре встали с 525 бэхой.

В мини сидело 4-ро человек, в бэхе 1.

Проиграли всего корпус....

P.S. Есть пару косячков с патрубкаи копрессора, они лопнули, мы их заклеили, но всё равно по ходу дела травит где то.

Соответственно джазу машинка целиком на сколько она может не даёт.

через 1.5 недели патрубки приезжают. мы их ставим....

И будет УУУУУУУУХХХ!!!!!!!!!!!!!!

=))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
76087319.jpg

Что мне не понравилось:

Исполнение - с пяти метров можно перепутать с casio слабая детализация и контрастность.

Тематика - часы, что они символизируют? Какая смысловая нагрузка? Статичные часы не вяжутся со спортивной атрибутикой и вообще со стилем автомобиля.

согласен! для данно авто часы не лучший символ отражающий его сущность!

ну секундомер на крайний случай, а еще лучше анимированный )))

Отредактировал Gramz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Покопалась в архивах, вот что нашла. Узнаете Ступино?

http://foto.rambler.ru/public/frolandi/2/P...261813z-web.jpg

Я проезжала мимо тебя в Королеве, мимо бассейна. Потом еле ушла от преследования :D . Муж наблюдал из другой машины, говорит, что выглядело забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Всем привет! Рада к вам присоединиться! ;)

Привет Пчелка!!!!

мои поздравления с преобретение такого чуда!!!! - он тебе идет* - смущается....

зайди еще сюда http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=15&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Подскажите пожалуйста, где купить передний бампер, и 2 накладки на передние арки.

Нужено с комплекта обвеса MS-Design.

Их сайт не отвечает.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Супруга купила себе Cooper S.

Решили зарегится на форуме.

Может кто то этот купер уже видел, кто то нет.

Хвалимся:

http://amstyle.ru/gallery/64.html?img_id=313

От тех фоток машинка отличается только тем, что поставили интересный передний бампер

На фотках именно наш Купер =)

Жду мнений :)

ВАУ!мне очень понравилось!!! оригинально B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.